Главная /  Новости / Наши новости / Aquamama - ясли-центр с бассейном от 7-9 месяцев
17 сентября 2014

Aquamama - ясли-центр с бассейном от 7-9 месяцев

Aquamama - ясли-центр с бассейном от 7-9 месяцев

 

"Aquamama" - ясли-центр с бассейном от 7-9 месяцев

Дорогие мамы и папы, в Жилом Комплексе "Каравелла" Притомская Набережная, 19 а ясли-центр "Bananamama" заканчивает создавать филиал - новый прекрасный частный сад "Aquamama" с аквазоной для оздоровления Ваших малышей. Открытие планируется на начало октября.

Запись детей начинается  по телефону тел. 8-951-596-56-41 

Aquamama - это:

  • Новый комфортабельный частный детский сад с бассейном для маленьких детей 
  • Площадь садика - 178 м2 
  • Две группы для детей от 7-10 месяцев до 1,5 лет и вторая - от 1,5 лет до 3,5 лет. 
  • Бассейн, массаж, фитбол для детей от 0+ до 12 лет 
  • Светлая просторная спальня 
  • Квалифицированный персонал в специализированной униформе 

В ясли -центре "Bananamama " акция:

Деткам от 1,5 лет до 3,5 лет первые два месяца за 10000 с питанием, занятиями, прогулками. 

Подробнее

 

 

 

Aquamama - ясли-центр с бассейном от 7-9 месяцев

 

Другие статьи на эту тему

Гость 07.10.2014 19:50
Добрый день! Образовательную деятельность мало внести в ЕГРИП или ЕГРЮЛ, нужно получить лицензию, вас спросили есть ли лицензия? А также хотелось бы узнать какое образование у инструкторов по плаванию и массажистов? Есть ли лицензия на мед.деятельность, массаж ведь тоже подлежит лицензированию. Да, и не надо писать про то, что у детей должна сформироваться "иммунка" до 4-6 лет. Конечно должна, только медиаторы в один голос говорят, что до 3,5 формируется иммунитет и лучше чтобы ребенок меньше болел, тогда крепче будет, так что не вводите людей в заблуждение. А вообще хорошие частные садики вещь замечательная - это выход для занятых родителей, да и в частных дети проще адаптируются. Мы в Умачку ходили, ребенок ходил с радостью и не плакал

darya.lp 09.10.2014 14:19
Чем больше ребенок вирусными и детскими болезнями переболеет до 4-5 лет, тем ребенку лучше будет, иммунная система закаляется. Плавание один из основных способов закалки и формирования иммунитетаю В умачке бардак, чеж у них про лицензии не спросите, и по нормам питания бардак и сайт с ошибками, как будто нерусские люди там работают.

bananamama 09.10.2014 23:22
Дарья, спасибо Вам за комментарий, за поддержку по информации о болезнях деток.

bananamama 09.10.2014 23:19
Добрый день. Мы не проводим аттестацию, поэтому образовательная деятельность не лицензируется, а вообще это вопрос к нашему юристу, а дополнительное образование не подлежит лицензированию вовсе. Наша плоскость работы не образование, а присмотр и уход, развивающие занятия мы не практикуем и даже, как психологи , против них. Не могу понять в чем Ваши вопросы и требования? Естественно , что у массажистов(медицинское+сертификат), медсестры(высшее медицинское) и тренера(высшее физкультурное+сертификат об обучении грудничковому плаванию+дипломная работа по плаванию в бассейнах в детских дошкольных учреждениях) соответствующее образование и квалификация, безусловно имеются. А вот про иммунитет, я опираюсь на слова моего личного педиатра и гомеопата, которая работает в нескольких МДОУ ни больше и ни меньше, нет никакой выгоды вводить в заблуждение и раздувать конфликты, дорогой гость. Спасибо, что хоть небольшой комплимент дали частным садам. Всего доброго!

Палитра 02.10.2014 16:41
Добрый день. А можно посетить бассейн ребенку 3,9 лет? Что для этого нужно? Хотели бы пока разово попробовать.

bananamama 09.10.2014 23:24
Добрый день, у нас немного затянулось открытие, поэтому ждем Вашего звонка ориентировочно 15.10 по тел.76-56-41. Мы Вам все поведаем. И будем ждать Вас с радостью!

Гость 26.09.2014 15:42
В муниципальном саду персонал несёт юридическую ответственность за детей. Воспитателя, который был на группе, когда украли девочку- посадили в колонию строгого режима. С частного садика ничего не спросишь, никто такой ответственности нести не будет!

bananamama 27.09.2014 14:02
Добрый вечер,
простите, честно говоря, Вы не логичны и не компетентны.
Ляпы: 1. не посадили, ведется следствие.
2. юридическую ответственность несет каждый гражданин России на своем рабочем месте, каждое ООО, МДОУ, ЗАО, ИП - все несут ответственность(!!!)
3. С частных садов иногда спрашивают даже больше, с чего такое "бытовое суждение" ?

Приношу извинения, но если Вы хотите обсудить данную тему, то для этого предлагается создать блог или тему на форуме.
Всего доброго!

EvgeniGA 23.09.2014 11:27
Недавно видела по первому каналу про лицензии на частные детские сады.
Ссылка
Долго выбирала частный садик, очень нужно выходить на работу. Посмотрев это видео, поняла, что будем сидеть дома пока наша очередь не подойдет. Решает каждый родитель для себя сам.

Vituly 23.09.2014 13:05
Сравнивать домашний сад в интервью и частные сады в нашем городе - это мягко говоря не серьёзно.

Гость 23.09.2014 14:38
может быть и не серьезно....но в домашнем саду, до этого печального случая, тоже все было хорошо...как-то же он работал...

bananamama 23.09.2014 15:02
В августе в Томске из МУНИЦИПАЛЬНОГО сада увел мужчина девочку, развязка , конечно, печальная.Господи, спаси и сохрани наших детей!!!!!!!!!!!!

А падение в МДОУ с горок, качелей, ошпаривание кипятком из кострюль, которые несут халатные няньки, падение деревьев на площадке ( В курсе всех происшествий, так как родственница-медик работает в нескольких МДОУ)
Мамочки, все зависит от персонала и от Вашего контроля персонала, инвентаря, групп, прогулочных площадок. Для этого у нас установлен, во-первых, видеоконтроль!!!!!!!!!!!Вы он-лайн с компьютера, планшета или телефона можете смотреть Вашего крошку, даже не все МДОУ оборудованы этой опцией.
Во -вторых, 10 дней архива материала, который вы можете пересмотреть, в -третьих, видео можно сохранить на жесткий диск компьютера. И если, не ДАЙ БОГ, что-то приключится, то всегда можно отмотать и понять картину происшествия (укусы, падения), а также оценить реакцию персонала, который у нас проходят всегда зачет на оказание мед.помощи.

С уважением, администрация "bananamama"

Гость 20.09.2014 17:45
Объясните, пожалуйста, как можно разместить на территории менее 200 кв. м. три отдельных группы полного дня, бассейн и расположить помещения для временно приходящих на занятия в бассейн и развивалки? Это же нарушение всех нормативов по квадратным метрам на пребывание детей! Тут и персонала нужно не менее 10 человек! За такими малышами, да в воде- не уследишь! Мамы, не бросайте своих деток одних!!!!
Ирина.

bananamama 21.09.2014 02:39
Добрый вечер, 2 группы на 20-22 малыша, т.е. в каждой группе около 10 лялек, развивалок у нас нет и кабинетов для них тоже, персонала 7 человек. Состав помещений: служебное помещение - 9,65кв. м, бассейн 20,67 кв. метров, гардероб большой 24,48 кв. метров,где будут приниматься все детки по расписаню, раздевалка перед бассейном 6,24 кв. метров, душевая -4 кв.метра, сан узел-8, 64 кв.м., остальное группы. В СанПин 2,5 кв. метра в яслях ( в дошкольных группах 2 кв.метра) отводится на 1 ребенка, т.е. 22 ребенка в ясли-центре - это 55 кв. метра. Где же Вы видите нарушения? У нас получается более 100 кв. на группы. Спасибо ха Ваши переживания . Детки будут в аквазоне и массажах только с мамами.

E-Maks 19.09.2014 12:10
Добрый день, а в бассейне с ребенком и мамой будет тренер и целенаправленное обучение плаванию? Ребенку ровно 2 года, плавает с рождения в бассейнах. Нужно технику правильно поставить, чтоб потом проблем не было.

bananamama 19.09.2014 15:04
Добрый день, мы не ставим себе спортивную цель, а оздоровительную.Техника плавания, плавание - это параметры спорта.Наша цель оздоровление. Более детально вопрос, конечно, нужно будет в тесном контакте обсудить с нашем тренером и мед.персоналом. Вы молодцы, что так занимаетесь ребеночком и глубоко понимаете процесс. Вы, чувствуется прекрасные родители,спасибо Вам за это!

Nastik23 18.09.2014 13:31
Как здорово! Вы открываетесь прямо около моей работы! О чем я и мечтала)) Подскажите, планировала отдать дочку к вам в феврале, ей будет 1.9, но многие говорят, что до АПРЕЛЯ стоит подождать, т к ходит грипп и куча вирусов, что даже школы зарываются на карантин в это время... Это правда? И еще вопрос, можно ли приводить ребенка и забирать в любое время (кроме сна и обеда конечно)? У меня рабочий день обычно с 10 до 14 часов, но бывают исключения. Вы идете навстречу? Спасибо!))

bananamama 18.09.2014 17:57
Добрый день, спасибо , что рады и что задаете вопросы.
Отвечаем: не бойтесь эпидемий и болезней ребенка. Кроха должен переболеть до 4-6 лет и сформировать крепкий иммунитет на ОРВИ И ОРВЗ, гриппы и прочее. Если Вы не "наработаете" иммунку, то будете болеть в школе, а это уже другой минус. Отставание от программы, проблемы с коллективом из-за частого отсутствия в жизни класса, а далее неуверенность в себе, неуверенность в своих силах и ,соответственно, в завтрашнем дне. Поэтому спокойно относится к вирусам, можно даже порадоваться. Карантин не всегда бывает в феврале, может быть и в ноябре и чуть позже. Ответ на второй вопрос: да, мы идем на встречу, и у нас есть детки , посещающие свободно. Для этого можно брать абонементы на часы и посещать в удобные промежутки времени для Вас, а мы будем только рады Вам

Daria0908 18.09.2014 10:35
Добрый день!Есть ли возможность посещать только бассейн (чтобы были занятия со специалистом), ребенку 6,5 мес сейчас. И какая стоимость?

bananamama 18.09.2014 18:25
Добрый день, можно конечно
Вот программы:
-Занятия (акваупражнения) в бассейне cо специалистом, индивидуально (возраст от 0+)-10 занятий (30 минут)-4000/1 занятие- 450 рублей
-Аква - комплекс с рождения, индивидуально (возраст от 0+) фитбол, массаж, бассейн 10 занятий (1 час)-6000/1 занятие- 650 рублей
-Массаж + фитбол, индивидуально (возраст от 0+) 10 раз (30 минут)-5000/1 занятие -550 рублей
-Веселое купание (разово, может быть групповое купание, но не более 3-5 малышей) в нарукавниках и кругах-10/5/1 посещение/ий (50 минут)=1100/600/150 рублей
Ждем Вас после открытия.
Спасибо!









Vituly 18.09.2014 20:11
Добрый вечер.

А весёлое купание предполагает присутствие родителя. Если да, то стоимость за двоих 10/5/1 посещение/ий (50 минут)=1100/600/150 рублей ? И вопрос по поводу воды, слышала что проводит купания в бассейнах с морской водой, Вы будете такое практиковать?

bananamama 19.09.2014 09:50
Добрый вечер,
присутствие родителя в воде еще обсуждается с мед.персоналом (какие анализы и осмотры необходимо пройти), а на "берегу" Вы можете присутствовать 100%.
Морская вода-это прекрасно, но там особая форма ухода за ней, подумаем, спасибо!

bananamama 19.09.2014 11:28
Добрый вечер,
присутствие родителя в воде еще обсуждается с мед.персоналом (какие анализы и осмотры необходимо пройти), а на "берегу" Вы можете присутствовать 100%.
Морская вода-это прекрасно, но там особая форма ухода за ней, подумаем, спасибо!

diablo 17.09.2014 22:49
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Моему сыну 1,2 планируем отдавать в сад,но мы еще находимся на ГВ и засыпает только со мной,не обязательно на груди,но именно что бы я была рядом. Скажите лучше отучить от ГВ прежде чем в сад отдавать и сможет ли он в саду уже привыкнуть засыпать без меня?

bananamama 17.09.2014 23:44
Добрый вечер, ГВ не проблема, у нас были и есть такие детки. Здесь нет какого-то конкретного плана, все нужно делать в свое время и как Вам обоим будет комфортно, т.е. если Вы желаете продолжать, то это Ваш выбор. Детки в садике себя ведут абсолютно по -другому нежели с мамой или родными: каждый человек на нас влияет определенным образом, и мы выдаем разные модели поведения с разными людьми; дети тоже так себя проявляют, так что детки себя ведут в садике немного отлично от поведения дома.
В детском саду существуют определенные правила и режим-ритм дня, дети адаптировавшись к нему, очень хорошо спят (и те кто на ГВ тоже отлично спят), так как очень устают от деятельности, новых впечатлений, новых людей и новых друзей и нужны свежие силы на это вновь и вновь. Мамы склонны считать , что сон будет проблемой в детском саду, нет, это не так, самое сложное - это приучить к горшку, а вот сон наоборот.
Мы можем обсудить с Вами этот вопрос более детально по телефону 8-904-372-41-64 руководитель Маргарита Юрьевна (у меня красный диплом по психологии, синий по педагогике и родилась месяц назад третья дочка, я постараюсь разъяснить Вам еще этот вопрос и др. моменты) Спасибо! Звоните!
с уважением, Маргарита Юрьевна

natavas86 17.09.2014 18:36
нЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО "С бассейном от 7-9 месяцев" это как. Вроде в инфе написано -Бассейн, массаж, фитбол для детей от 0+ до 12 лет

bananamama 17.09.2014 21:17
Наталья, добрый день, рады снова ответить на Ваши вопросы
Бассейн будет функционировать не только для детей наших "садовских",а также и для других детей, которые могут посещать: бассейн+аквагимнастика+массаж+фитбол.
Заявлено от 0+ до 12, так как мы планируем запустить еще и грудничковое плавание (абонемент) в аквазоне, а садик для детей от 7-9 месяцев.
Спасибо!

Kate 17.09.2014 18:26
Ждем подробностей по бассейну и массажу для детей от 4 до 8

bananamama 17.09.2014 21:21
Спасибо!
Вся информация будет размещена на страничке "bananamama" - это цены, фото, условия, программы занятий в аквазоне.

natavas86 17.09.2014 18:24
Добрый день, а можно к вам просто в бассейн ходить? нам 2.2 ))

bananamama 17.09.2014 21:19
Да, конечно, это именно бассейна для маленьких деток, а до 12 лет будут проводится занятия в комплексе с массажем.

Pepper_jr 17.09.2014 16:44
Добрый день. Какая стоимость месяца будет деткам от 1,5 до 3,5 лет? У вас есть сайт?

bananamama 17.09.2014 21:38
Добрый день,
стоимость для деток от 1,5 до 3,5 полный месяц (4х разовое питание, бассейн, фитбол, массаж, прогулки на оборудованной площадке, занятия по дошкольной программе "Радуга", занятия для духовного роста) = 14500,
для малышей от 7-9 месяцев до 1,5 лет = 16000,

абонементы (можно использовать без ограничения по времени):

- на 5 посещений /или использовать часами - 25 часов без питания = 4000, с питанием = 4600
- на 10 посещений/50 часов=9100
- на 15 посещений/80 часов=13800

Сайт не давал такой трафик, как обеспечивает нам наши любимые "Детки". Страничка на "Детках" Ссылка информация по "Aquamama" будет вся ближе к открытию.
Спасибо!



Northgirl 19.09.2014 16:52
"занятия по дошкольной программе "Радуга" - у вас есть лицензия на образовательную деятельность?

bananamama 21.09.2014 03:04
Добрый вечер! Спасибо за вопрос! Я как Индивидуальный Предприниматель могу вести такую деятельность, о чем записано в ЕГРИП, выплачиваю налоги. А ясли-центр у нас прекраснейший, приходите в гости

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу