Главная /  Новости / Наши новости / Первый Фестиваль детского Праздника - состоялся!!!
13 октября 2014

Первый Фестиваль детского Праздника - состоялся!!!

Первый Фестиваль детского Праздника - состоялся!!!

 

 
 
12 октября в ДК Шахтеров прошел Первый Фестиваль детского Праздника! 
 
 
Наши партнеры:

               

 

                 

                                                                         

 

                              

 

         

 

     

 

 

Фотограф мероприятия - Ксения Чеботаева, 8950-577-5555

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ЗРИТЕЛЯМ!!! 

 

 

 

Ждем всех на следующий Фестиваль!!!

 

 

Первый Фестиваль детского Праздника - состоялся!!!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 14.10.2014 23:15
Нам тоже очень Лунтик понравился! Ребенок был от него просто в восторге они мне кстати визитку дали это праздничное агентство "Вот здорово", вот хочу теперь его на день рождение заказать) для меня было очень познавательно

Мурмазель 14.10.2014 16:15
И еще -в качестве пожелания на будущее-радость от простого минидиско в свободном стиле еще никто не отменял Думаю,многие родители меня бы поддержали,чьи детки тоже любят зажигать под детские песенки на сцене

Мурмазель 14.10.2014 16:10
Я бы сказала 'Первый блин комом',но все же блин! не было как такового зонирования,или оно было крайне не продуманно. Так и напрашивалось перенести мастер-классы в фойе или на второй этаж,чтобы было больше пространства для программы,которая была так важна детям,а получилась толкучкакогда ростовые куклы и персонажи типа Симки переместились в фойе,дети младшего возраста наконец смогли их потрогать,погладить,пофотаться с ними.Если не смотреть на минусы,то плюсов,конечно,больше:я как родитель оценила для себя работу разных праздничных агентств-все познается в сравнении!А когда можно сравнить на одной площадке-это просто замечательно!для себя я сделала некоторые выводы:кого стоит приглашать на мероприятия к собственным детям,а кого нет. Поэтому спасибо организаторам за информативность!ПС:ребенку несмотря на толкучку понравилось!Потом еще целый день просила вернуться к Лунтику

Сладослава 13.10.2014 22:07
задумка очень хорошая,но тесно и душно.будем надеяться,в следующий раз будет лучше,будем ждать. ребенку очень понравилось

ИNNAAЛЕЕVA 13.10.2014 19:14
такие мероприятия с намеком на халяву надо проводить летом на площади. а не в дк, около которого яблоку негде упасть было, не то, чтобы машину поставить, ставили даже под знаком "парковка запрещена". Мои дети так и не попали в дк, потому что смысл переть детей туда, где заведомо как в банке с селедкой, если не сказать хуже...

Гость 13.10.2014 18:44
Всё было ужасно! куча народа,помещение не рассчитано на такие мероприятия,тем более с бесплатным входом, с ребенком не пробиться...вообщем отстой

Гость 13.10.2014 16:11
Ужасное впечатление осталось! Были там буквально 15минут. Больше подошло бы определение ярмарка, а не фестиваль!!!

Kisha 13.10.2014 15:44
А нам понравился песочный театр "Соло", ребенка было просто
не оторвать от песочка)

mari 13.10.2014 14:27
А нам все понравилось,дети довольны и полны впечатлений! Организаторам спасибо!

Маюка 13.10.2014 13:33
а еще фото есть с праздника, где посмотреть? Спасибо

kalininaak 13.10.2014 12:54
Нам там делать было нечего. Ребенку 1,5 года. Ничего не было видно. Праздник проходил в очень узком кругу, куда многие и постарше не смогли пробраться. Заявленное шоу гигантских мыльных пузырей не состоялось.

poisongirl07 13.10.2014 10:12
Понравилась Открывашка!!

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу