Главная /  Новости / Наши новости / В соляной комнате "Легкое дыхание" цены пополам! С нами дышится легко!
26 ноября 2014

В соляной комнате "Легкое дыхание" цены пополам! С нами дышится легко!

В соляной комнате "Легкое дыхание" цены пополам! С нами дышится легко!

 

Соляная комната «Легкое дыхание» предлагает всем форумчанам  сайта «Детки!», а также гостям сайта удивительную акцию «Цены пополам!» - скидка 50% на все абонементы в соляную комнату.  Количество абонементов со скидкой ограничено.

Родители, которые отдают своих детей в детский сад или ясли, часто жалуются: "Неделю ходим в сад, потом две недели болеем! Можно ли избежать частых простудных заболеваний осенью и зимой?"

Впервые в нашем городе появилась такая возможность благодаря очень теплой!!! Современной, Уникальной, Инфракрасной Соляной комнате «Легкое дыхание», с дизайном, разработанным специально для маленьких посетителей!

В Соляной комнате «Легкое дыхание»  воссоздан уникальный целебный микроклимат природных соляных пещер. С помощью именно этого невидимого глазу и, практически, не ощущаемого человеком соляного аэрозоля, из бронхолегочной системы выводятся все токсины, аллергены и иные вещества, включая болезнетворные бактерии и вирусы. Благодатно действует на кожу, укрепляет нервную систему, иммунитет, улучшает сон, снимает стресс, готовит организм ребенка к нагрузкам в школе и в детском саду.

Остается фактом то, что в 90% случаев курсы галотерапии защищают детей на 5–7 месяцев от ОРВИ и гриппа, а остальные, порядка 10% детей, легче переносят болезнь и быстрее выздоравливают.

Посещение соляной пещеры даже просто с профилактической целью  в осенне-весенний период позволяет значительно снизить вероятность заболевания детей и подростков, а также риск осложнений по сравнению с теми, кто такой курс не принял.

Даже временное пребывание в данном микроклимате благотворно влияет на  организм ребенка.

Продолжительность 1 сеанса – 40 минут

После каждого сеанса – фиточай с угощением.

Дополнительное преимущество для посетителей соляной комнаты:

-  это скидка 10% на все услуги Центра на время действия абонемента;

-  дисконтная карта постоянного клиента на 10% скидки на соляную комнату, массаж и кедровую фитопаробочку.

Эффективность применения галотерапии для профилактики заболеваний у детей доказана научно и клинически!

Действует специальное предложение для детских садов и школ!!!

Мы ждем Вас каждый день с 10-00 до 20-00, по адресу:

Пр.Комсомольский, 25 Центр здоровья и красоты «Легкое Дыхание»

Мы с радостью ответим на интересующие Вас вопросы и запишем на сеанс в удобное для Вас время по телефонам:

766-844, 8-950-270-8881

 

В соляной комнате "Легкое дыхание" цены пополам! С нами дышится легко!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 15.02.2015 01:00
Здравствуйте! Скажите, с какого возраста можно посещать фитобочку?

zaraza666 07.12.2014 14:01
Здравствуйте! А с какого возраста можно посещать деткам соляную комнату?

ЛегкоеДыхание 09.12.2014 13:51
Здравствуйте. Посещать комнату можно в любом возрасте, но до года лучше после консультации врача. К нам 2 месячных приносили, по времени от 20 мин.

nata77 06.12.2014 23:48
да что же вы так далеко находитесь.....хотелось бы к вам сходить, но для нас, вы, как на Камчатке живете... Мы из Кедровки, может вы уже откроете филиал на Радуге, гораздо удобнее было бы..... да и на Радуге сейчас столько деток живет....

ЛегкоеДыхание 09.12.2014 13:54
Добрый день.
Спасибо за Ваше желание и пожелание, но открытие новых филиалов у нас пока не планируется.
К нам и с Березовского приезжают и с Новостройки, так что для Вас мы не Камчатка


Мышка_норушка 05.12.2014 09:30
Добрый день, до какого будет действовать акция?И у абонемента есть ограничения по времени в течении которого его можно использовать?

ЛегкоеДыхание 06.12.2014 14:29
Акция продолжается
Срока действия у абонементов нет

ЛегкоеДыхание 06.12.2014 14:30
Доброго дня

Lises 02.12.2014 18:44
Здравствуйте, акция действует еще? Взрослый плюс ребенок 11лет абонемент 1000? Сеансы по определенному расписанию?

ЛегкоеДыхание 03.12.2014 01:25
Доброго дня!
Акция продолжается!
Все правильно Абонемент Взрослый+ребенок=1000руб.
Вы можете записаться на сеанс в удобное для Вас время.

Гость 28.11.2014 00:33
Здравствуйте! Скажите, где можно ознакомиться с ценами на услуги?
Сколько, например, педикюр и маникюр стоит? Массаж отдельно? Кто массаж проводит? Какой специалист?
Сколько стоят услуги парикмахера?

ЛегкоеДыхание 28.11.2014 23:23
Уважаемый Гость звоните и приходите, мы всегда рады ответить на Ваши вопросы.
Просто неправильно будет выкладывать здесь весь наш прайс

Гость 26.11.2014 17:53
противопоказания для лечения в соляной комнате есть?

ЛегкоеДыхание 17.11.2014 15:57
Приглашаем всех желающих поучаствовать в акции!!!

ФИТОПАРОБОЧКА + ЛЮБОЙ МАССАЖ ВСЕГО 800РУБ.

При условии приобретения абонемента от 5 сеансов.
Предварительная запись.

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА

komfetka 17.11.2014 16:35
какие виды массажа у вас есть?

ЛегкоеДыхание 18.11.2014 11:10
komfetka, Ольга добрый день. Массаж антицеллюлитный, лечебный, классический общий, детский, ортопедический(для деток!).

Пещера_Здоровья 14.11.2014 23:04
а что значит инфракрасная соляная комната? это как?

салага 12.11.2014 17:25
День добрый! Сколько стоит абонемент на 2 взрослых и ребенка, есть ли у вас филиал на Радуге? Спасибо

Евгения_ 12.11.2014 23:24
У меня такой же вопрос. 2 взрослых + ребёнок (2,5г)

ЛегкоеДыхание 13.11.2014 12:41
салага, Евгения_ Добрый день!
Филиалов в у нас нет.
Стоимость абонемента на 2 взрослых и 1 ребенка 1900руб со скидкой.

ЛегкоеДыхание 11.11.2014 19:58
Кедровая фитопаробочка 150руб/сеанс!!!

Фитопаробочка. Что это такое.

Фитобочка — это уникальный метод целебного воздействия лекарственных трав на организм человека.
Как проходит лечебная процедура?
Человек садится на скамеечку в кедровой бочке, т. о. что голова находится снаружи, а всё тело внутри бочки, в которую снизу подаётся фитопар из трав Горного Алтая, при этом область вокруг шеи плотно укутывается одеялом и простыней, чтобы не выходил пар. Во время нахождения в бочке происходит разогрев и интенсивное потение тела, что сопровождается выходом огромного количества шлаков. Максимальная длительность пребывания в бочке составляет 15 минут, хотя основным критерием является самочувствие человека, т. е. его способность переносить жар без ухудшения самочувствия.
Отчасти это напоминает парильню в русской бане, но принципиальным отличием является то, что, с одной стороны, в фитобочке не происходит перегрева головы (головного мозга), а с другой стороны, воздействие лекарственных трав на организм человека через распаренную кожу идёт намного более интенсивно и целенаправленно.
После выхода из фитобочки, пациент, укутавшись в простыню, пьёт витаминный фиточай, немного остывает. Фитобочка, позволяет снять избыточное напряжение как с нервно-мышечной системы, так и со всего организма в целом.
Фитобочка эффективно усиливает иммунитет человека. Влияние фитобочки на организм человека обусловлено целым комплексом процессов, которые происходят в результате включения функциональных систем и органов под воздействием различных факторов данной процедуры. В результате, воздействие происходит как на отдельные органы, так и на внутриклеточный метаболизм человека.
Изменение условий жизнедеятельности клеток меняет их реактивность, повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным воздействиям и способствует развитию защитных и восстанавливающих механизмов. При этом улучшается работоспособность организма, что особенно важно в наше время.



Необходима предварительная запись.

primula_veris 09.11.2014 16:43
Ходили в соляную комнату с двумя детками. Сегодня был последний раз. Нам очень понравилось. Дети с удовольствием играли, смотрели мультфильмы. А фиточай с печенюшками после сеанса галотерапии вообще стал целым ритуалом. Большое спасибо! Обязательно придём к вам ещё.

ЛегкоеДыхание 10.11.2014 13:37
Добрый день. Очень приятно
Спасибо Вам за доверие
Приходите! когда к нам возвращаются это лучше всяких похвал
К тому же для постоянных клиентов у нас всегда индивидуальный подход и много интересных предложений

демимур 06.11.2014 18:08
Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить абонемент взрослый и 2 ребенка.и стоимость разового посещения. Спасибо

ЛегкоеДыхание 07.11.2014 00:24
Здравствуйте. Абонемент на взрослого и двух детей стоит 2200р. со скидкой 1100р. соответственно
Разовое посещение стоит 250руб. со взрослого, детки бесплатно
Приходите, будем рады!

Кристина1986 22.11.2014 14:43
На сколько сеансов абонемент?

primula_veris 22.11.2014 16:24
на 10 раз

ЛегкоеДыхание 22.11.2014 17:06

marie-k8 04.11.2014 14:53
У вас соляная комната сухого типа?

ЛегкоеДыхание 04.11.2014 19:41
Добрый день. Да у нас комната "сухого" типа, оборудована галогенератором последнего поколения .

Гость 04.11.2014 13:55
а акция сколько будет действовать?

ЛегкоеДыхание 04.11.2014 19:37
Акция продолжается, приходите пожалуйста, мы вас ждем

ЛегкоеДыхание 25.10.2014 17:16
Уважаемые мамы и папы! К нашему великому огорчению сегодня у Теле2 проблемы со связью, телефон не работает по независящим от нас причинам. По "маячкам" всем перезваниваем. Мы работаем каждый день с 10-00 до 20-00. Приносим Вам свои изинения за временные неудобства! Проблему пытаемся решить.

evgenika 25.10.2014 12:06
собрались сходить в субботу а у них все телефоны отключены не серьезно

ЛегкоеДыхание 28.10.2014 20:30
Доброго дня! Евгения спасибо, что вы все-таки к нам пришли. Мы очень рады, что вам у нас понравилось .

ЛегкоеДыхание 24.10.2014 15:10
Цена абонемента на 10 сеансов по акции:

Взрослый и 1 ребенок - 1000руб
Взрослый - 900руб
Ребенок (от 7 до 16 лет) - 650руб

Приходите мы Вас ждем!!!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"