Главная /  Новости / Наши новости / Именное видео поздравление для Вашего ребенка!
16 декабря 2014

Именное видео поздравление для Вашего ребенка!

Именное видео поздравление для Вашего ребенка!

 

   
 
Видео поздравление на диске стоит 250 рублей - одно имя, 2 ребенка - 350 рублей, 3 ребенка - 450 рублей.
 
Наше видео поздравление - это уникальнейший шанс создать для Вашего ребенка праздничную атмосферу у себя дома и подарить ему новогоднее чудо! Что может быть увлекательнее для любого ребенка, чем новогоднее поздравление от сказочного Деда Мороза, адресованное лично ему? В ходе видео поздравления Дед Мороз несколько раз обращается лично к ребенку по имени. Более того, Вам не придётся долго ждать, чтобы получить Новогодний подарок!  Достаточно просто отправить заявку и произвести оплату - файл с видео, который Вы сможете посмотреть в любое удобное время, будет выслан на Вашу электронную почту.
 
Доставка по Новокузнецку и Прокопьевску - бесплатная. Если на диск записывать не нужно, (высылается ссылка на скачивание), то по 150 рублей одно имя, 250 рублей - два и 350 рублей - три имени в одном поздравлении. 
 
Пример видео на сайте www.dedushka-moroz.net
 
 
По кодовому слову "Детки" предоставляется скидка 15% (кодовое слово писать в комментариях к заказу, действует на диски и ссылки)
 
 
 

Именное видео поздравление для Вашего ребенка!

 

Другие статьи на эту тему

Инусик 23.12.2014 21:49
Я заказала еще 17 декабря, никто не позвонил еще.

@Татьяна@ 21.12.2014 20:26
Заказ оформила, а как оплачивать?
Кто-нибудь уже оплатил?

Elfaria 19.12.2014 17:29
Заказала своей доченьке такое волшебное поздравление, так как она еще пока искренне верит в Дедушку, думаю под елочкой вместе с подарком будет просто счастлива увидеть такое вот видео-письмо от Дедушки.

PuzYrik 18.12.2014 10:57
Красивое поздравление. Понравились и музыка, и голоса, и спецэффекты.

женечк@ 18.12.2014 06:55
смотреть видео можно тут Ссылка
сделать заказ можно по ссылке Ссылка

1111 18.12.2014 06:35
Заказать не получилось, форма для заказа не выходит. Кемерову можно заказать?

Инусик 17.12.2014 23:32
Я заказала, кодовое слово не указала

Оля.м 17.12.2014 23:03
Очень заинтересовало видео, Кемеровчанам можно отправлять заказ?

женечк@ 18.12.2014 07:01
Диски доставляем по Новокузнецку и Прокопьевску, для Кемеровчане могут заказать ссылку с поздравлением Ссылка

Гость 17.12.2014 20:50
подскажите пожалуйста в Кемерово есть доставка дисков?

женечк@ 18.12.2014 07:01
Диски доставляем по Новокузнецку и Прокопьевску, для Кемеровчане могут заказать ссылку с поздравлением Ссылка

женечк@ 17.12.2014 19:35

Космоs 17.12.2014 14:05
Я тоже хотела бы заказать

женечк@ 18.12.2014 06:57
смотреть видео можно тут Ссылка
сделать заказ можно по ссылке Ссылка

@Татьяна@ 17.12.2014 09:19
я заказала! прошла по ссылочке, которая для примера указана.

lenakozub75 17.12.2014 01:57
Как заказать?!

женечк@ 17.12.2014 19:34
для заказа нужно перейти по ссылке Ссылка , ознакомиться с видео, затем на вкладке "контакты" (сверху) заполнить форму заказа. В течение 2х суток Вам позвонит менеджер проекта, подтвердит заказ и поможет выбрать варианты оплаты

Настя11 17.12.2014 00:01
А, где заказ делать? Тут?

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"