Главная /  Новости / Наши новости / Новогодние праздники на Томской писанице 5 и 8 января!
30 декабря 2014

Новогодние праздники на Томской писанице 5 и 8 января!

Новогодние праздники на Томской писанице 5 и 8 января!

 

 

 

Новогодние праздники на Томской писанице 5 и 8 января!

 

Другие статьи на эту тему

Sнежинка 08.01.2015 21:04
7000 человек вызвали "пробку" у "Томской писаницы"
Ссылка

fomina 07.01.2015 18:45
В этом году собирались снова поехаьть туда (там классно!), но катание с горки сделали платным - 20 руб за ОДИН РАЗ! Скоро у ворот Писаницы дышать за деньги будем...

Гость 08.01.2015 20:38
Катание на длинной горке - 20 р./1 раз, катание на горке покороче, но тоже достаточно длинной -бесплатно.

fomina 07.01.2015 18:45
В этом году собирались снова поехаьть туда (там классно!), но катание с горки сделали платным - 20 руб за ОДИН РАЗ! Скоро у ворот Писаницы дышать за деньги будем...

fomina 07.01.2015 18:44
В этом году собирались снова поехаьть туда (там классно!), но катание с горки сделали платным - 20 руб за ОДИН РАЗ! Скоро у ворот Писаницы дышать за деньги будем...

betterworld 05.01.2015 22:26
Культура. Все дети с 1 января смогут бесплатно ходить в российские музеи. В новом году дети независимо от гражданства смогут бесплатно посещать российские музеи федерального подчинения.

Министерство культуры нашло способ самостоятельно компенсировать музеям выпадающие внебюджетные доходы. Министр культуры Владимир Мединский также призвал руководителей регионов последовать этому примеру


НАШЕЛ на детках. Писаница у нас какого подчинения?)

Гость 07.01.2015 11:54
Информация с официального сайта "Томская писаница":

ВХОДНАЯ ПЛАТА (будние дни)*:
Для граждан России:
Взрослые - 150 руб.
Дети с 4-х лет, школьники - 100 руб.
Льготные категории граждан (при наличии удостоверения): студенты очной формы обучения, пенсионеры, ветераны боевых действий, полные кавалеры ордена Славы - 100 руб.

Для иностранных граждан:
Взрослые - 200 руб.
Школьники, студенты - 100 руб.



ВХОДНАЯ ПЛАТА (суббота, воскресенье)*:
Для граждан России:
Взрослые - 200 руб.
Дети с 4-х лет, школьники - 150 руб.
Льготные категории граждан (при наличии удостоверения): студенты очной формы обучения, пенсионеры, ветераны боевых действий, полные кавалеры ордена Славы - 150 руб.

Для иностранных граждан:
Взрослые - 200 руб.
Школьники, студенты - 100 руб.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(*) В дни проведения музейных мероприятий на территории музея-заповедника «Томская Писаница» цена на входные билеты устанавливается отдельным приказом по учреждению, с указанием льготных категорий посетителей.



Правом получения бесплатного билета пользуются следующие категории граждан:

•Молодожены в день бракосочетания (жених и невеста);


•Дети до 4-х лет;


•Дети-сироты, находящиеся в детских домах и школах-интернатах, дети, оставшиеся без попечения родителей;


•Лица, сопровождающие посетителей с ограниченными физическими возможностями.

При наличии удостоверения:
•Сотрудники музеев РФ;


•Члены ИКОМ;


•Участники Великой Отечественной войны;


•Жители блокадного Ленинграда и участники обороны Ленинграда;


•Инвалиды боевых действий;


•Герои Советского Союза, герои России;


•Инвалиды 1 группы;


•Дети-инвалиды (право на бесплатное посещение распространяется на одного сопровождающего).




Каждую первую среду месяца право бесплатного посещения предоставлено*:

•лицам, не достигшим восемнадцати лет;


•студентам высших учебных заведений, обучающихся по очной форме;


•членам многодетных семей.




*В связи с проведением массовых мероприятий, большим скоплением посетителей и автотранспорта на автостоянке, в целях обеспечения безопасности посетителей музея-заповедника, перенести день бесплатного посещения с первой среды месяца 7-го января 2015 года на 14-е января 2015 года для следующих категорий граждан:

•лицам, не достигшим восемнадцати лет;


•студентам высших учебных заведений, обучающихся по очной форме;


•членам многодетных семей.

Приглашаем Вас вместе с нами посетить Томскую писаницу 8 января!

Оникс 05.01.2015 21:38
Много раз приезжали на "Томскую писаницу" сами - с 2000 года. Тогда еще не было зоопарка и скала не была поставлена на сигнализацию... А однажды на работе заказали экскурсию для московских гостей. Так вот, с экскурсией намного интереснее! "Писаницу" продолжаем регулярно посещать семьей и с друзьями. И теперь я делюсь с ними полученными знаниями.
Рекомендую всем хотя бы раз побывать на экскурсии в этом уникальном музее!

Гость 07.01.2015 11:50
С экскурсией конечно интереснее и содержательнее! Приглашаем с нами на "Томскую писаницу"!

betterworld 05.01.2015 19:52
добрый день! какие расценки на вход сейчас? Многодетным скидки не сделали?)

Гость 07.01.2015 11:47
С официального сайта "Томская писаница":
ВХОДНАЯ ПЛАТА (будние дни)*:
Для граждан России:
Взрослые - 150 руб.
Дети с 4-х лет, школьники - 100 руб.


•членам многодетных семей.

vip85 05.01.2015 11:47
Здравствуйте,мы Кемеровчане,у вас были много раз с детками.Экскурсия нам уже не интересна,а вот погулять,поиграть с Дедом морозом и снегурочкой приедем обязательно.Надеюсь погода позволит.

PuzYrik 30.12.2014 12:31
Интересное мероприятие, как раз для моих гостей с детьми.
Остаётся только надеется, на приемлемую погоду.

tur42 30.12.2014 13:51
Здравствуйте, благодарим за проявленный интерес! По данным прогноза погоды, размещенным на Яндексе, 5 января ожидается днем -5 градусов ниже ноля, отличная погода для мероприятий на чистом воздухе. Посещение Томской писаницы - это отличная возможность познакомить Ваших гостей с историей Земли Кузбасской. В рамках мероприятия проходит обзорная 3-часовая экскурсия, которую проводит опытный гид-экскурсовод. Для посещения мероприятия необходима предварительная запись. Конт. тел. 89515964272 (короткий теле 2 - 76-42-72. Будем рады с Вами познакомиться!

belka1986 30.12.2014 10:46
Возможно посещение мероприятия без экскурсий? И сколько будет стоить?

tur42 30.12.2014 12:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленный интерес! Мероприятие бронируется только с экскурсией. Экскурсию по всему заповеднику проводит наш гид - экскурсовод. От ранее проведенных нашим экскурсоводом экскурсий на "Томскую писаницу" только положительные отзывы. Будем рады сотрудничать с Вами. Конт.тел. 89515964272 (короткий 76-42-72).

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу