Главная /  Новости / Наши новости / Новости от "Логопед Плюс"
30 января 2015

Новости от "Логопед Плюс"

Новости от "Логопед Плюс"

 

 
  • только в феврале консультация логопеда бесплатно!!!
  • подбор логопеда по месту жительства (Кировский, Центральный, Ленинский, Заводский р-ны)
  • группы для малышей: от 1,5 до 3 лет ( "Музыка с мамой"), от 3 до 5 ("Я сам")
  • скидка 10% на занятия у репетиторов (русский язык, литература, математика, английский язык)
  • вокал (эстрадный, фольклор)
  • ИЗО-студия (рисование песком, тестопластика, полимерная глина)
  • скорочтение, развитие памяти и внимания, таблица умножения
  • танцы для детей от 3 до 8 лет

Запись по телефону 8-960-901-09-06
 
Подробнее на странице
 
 

Новости от "Логопед Плюс"

 

Другие статьи на эту тему

Гость 10.02.2015 16:43
Добрый день. Подскажите, на южном у вас есть отделение. Нужен логопед для мальчика 5 лет.

Гость 11.02.2015 16:26
Добрый день, есть , звоните

Гость 04.02.2015 21:23
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, сколько стоит занятие с репетитором по математике. И желательно 9 класс.

sa200506 09.02.2015 14:02
Добрый день, 350 в группе и 400 индивидуально.занятие -60 минут

Lеna 03.02.2015 12:40
Здравствуйте. Вокалом с какого возраста можно начать заниматься? И цена занятия с логопедом и по вокалу. спасибо.

sa200506 03.02.2015 18:05
Добрый вечер,у нас на вокал ходят дети с трех лет, стоимость занятия 200 рублей , стоимость занятия у логопеда -400рублей

Glazunia 02.02.2015 16:05
Здравствуйте, а в центральном районе возможно заниматься с логопедом, желательно по выходным?

sa200506 03.02.2015 00:39
Здраствуйте,конечно можно,только на консультацию запишитесь предварительно по телефону 89609010906

Гость 01.02.2015 21:05
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, на сколько реально увеличивается скорость чтения на занятиях по скорочтению для школьников? У Вас написано таблица умножения, есть специальные занятия по ее изучению? В какой форме проходят занятия по развитию памяти и внимания (и что входит в эти занятия). Сколько длится занятие, какое кол-во раз в неделю необходимо заниматься и какая цена занятия, занятия проходят в группах или индивидуально? Спасибо.

sa200506 03.02.2015 00:47
Добрый вечер,скорость чтения увеличивается в среднем на 30-40 слов в минуту за 4 занятия.Заниматься необходимо 2 раза в неделю по 45 минут. Есть специальный курс ускоренного изучения и запоминания таблицы умножения без нудного заучивания. Все занятия проходят в интересной форме с использованием специального материала, занятия проводит специалист,владеющий данной методикой. Наши ребята с удовольствием посещают такие занятия,родители довольны результатом. Стоимость занятия индивидуально-500 рублей,в группе -400рублей.

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу