Главная /  Новости / Наши новости / Игровая комната "СЫР" и банкетный зал для детских праздников
03 февраля 2015

Игровая комната "СЫР" и банкетный зал для детских праздников

Игровая комната "СЫР" и банкетный зал для детских праздников

 

ИГРОВАЯ КОМНАТА "СЫР" для проведения детских праздников!

Площадка более 100 кв. метров.

Находимся по адресу: Кемерово, ул. Тухачевского 47, тел. 44-60-31

У нас есть:

- банкетный зал от 10 до 50 человек (возможность накрыть отдельно столы для детей и взрослых)
- надувной батут
- электро-карусели с жетончиками
- горки и сухой бассейн
- караоке
- дискотека
- светомузыка
- много игрушек
- больше 100 кв.м. счастья! Подробнее на сайте www.cheese.moy.su

 

Приглашаем для празднования дней рождений и выпускных! Пригласим для вас аниматоров, шоу мыльных пузырей! Оформление зала воздушными шарами! Лучший день рождения Вашего ребенка! Игровая комната «СЫР»

Ваша скидка на организацию праздника 10%.

Акция! При заказе игровой комнаты на 3 часа программа аниматора в подарок!

Режим работы - любой день с 9:00 до 21:00 по предварительной записи!

Получить купон на скидку 10% 

 

Игровая комната "СЫР" и банкетный зал для детских праздников

 

Другие статьи на эту тему

Гость 16.10.2015 11:35
В вых-е выходит 5000 на 3 часа ,аниматор в подарок,а оформление в эти пять входит? Или еще за оформление??? На сайте указана цена другая,немного запутались.

Черёмуха 20.03.2015 12:39
К вам можно прийти просто попрыгать на батуте несколько минут?

homatel 15.02.2015 20:56
У вас комната только для проведения праздников, просто так с детьми зайти поиграть никак?

rikki 15.02.2015 22:46
мы планируем в ближайшее время сделать для свободного посещения!)

Элла 12.02.2015 11:52
Дороговато что-то. Я знаю прекрасную детскую комнату на Южном, там цена ниже и аниматор входит в аренду и 1,5 часа отлично работает.

rikki 12.02.2015 19:50
нет, там как раз дороже. у нас 1000 руб/час.
про комнату которую вы говорите и уровень ниже.
То, что у нас вы можете посмотреть на нашем сайте www.cheese.moy.su

Гость 04.02.2015 22:26
Не позорьтесь, добавьте в контакты телефон. На сайте у вас.

rikki 04.02.2015 22:30
добавила))) спс

rikki 04.02.2015 21:56
а стоимость на аренду в будние дни на 3 часа ВСЕГО 3500 РУБ. + аниматор в подарок!!!

Ane444ka 14.02.2015 12:17
Не совсем поняла... обычная стоимость 1000 р./час, а в будни "всего" 3500 р. за 3 часа. В будни дороже?

rikki 14.02.2015 15:36
сейчас всегда 1 т.р. час

Ane444ka 14.02.2015 21:07
а, понятно, тогда вообще супер Ждем ДР и к вам!!!

marie-k8 04.02.2015 14:49
Подскажите, аренда горок, сухого бассейна и т.д. оплачивается дополнительно?

marie-k8 04.02.2015 14:51
Уже увидела, что входит в стоимость

rikki 04.02.2015 16:05
да, все входит))) приходите к нам

ylia0604 03.02.2015 21:56
сколько стоит 3 часа праздника с аниматором?

rikki 04.02.2015 13:22
Здравствуйте, стоимость аренды на 3 часа 5000 руб + аниматор в подарок.
зал 100 кв.м. банкетные столы до 50-ти чел. Батут, электрокачели с жетончиками, горки, сухой бассейн, мягкие модули, гигантский конструктор, игрушки и др! www.cheese.moy.su

mashenka 07.02.2015 12:06
чет не поняла выше вы написали 3500 +аниматор в подарок
а тут пишите 5000 + аниматор в подарок
так сколько стоит аниматор ? или все таки это подарок ???!!!

rikki 08.02.2015 14:29
в будние дни 3500 руб + аниматор в подарок, в выходные 5000 руб + аниматор в подарок! Аренда на 3 часа

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"