Главная /  Новости / Наши новости /  Летние каникулы 2015 с пользой. Отдыхаем и учим английский!
25 мая 2015

Летние каникулы 2015 с пользой. Отдыхаем и учим английский!

Летние каникулы 2015 с пользой. Отдыхаем и учим английский!

 

С «Лингва-терра» совместить приятное с полезным, отдых с обучением – возможно!

Центр иностранных языков «Лингва-терра» предлагает Вам каникулы на любой вкус:

Загородный языковой лагерь «Лингватерра-кэмп»

Изучать английский в игровой форме, создавать творческие проекты, а также активно проводить время на свежем воздухе на территории оздоровительного лагеря:

- «ПЛАМЯ» (дата: 4.07-17.07 (14 дней), стоимость 22 500 р.) 

- «КОСМОС» (12.07-25.07 (14 дней), стоимость 21 500 р.) 

- «Санаторий-профилакторий «АНЖЕРСКИЙ» с полным санаторно-курортным лечением  (20.07-29.07 (10 дней)  стоимость 22 800р.;  29.07-07.08 (10 дней) стоимость 22 800р)

Городской языковой лагерь «Лингватерра-таун»

Отдохнуть и выучить английский можно не уезжая далеко от дома - в ГОРОДСКОМ языковом лагере «Лингватерра-таун». 
С  1.06 до 28.08, в каждом филиале Центра иностранных языков «Лингва-терра»

(Каждую неделю с Понедельника по Пятницу (5 дней) стоимость 2500 р.)

Зарубежный лагерь на Мальте

Отлично подойдет для тех, кто устал от сибирских пейзажей и хочет жаркого лета. Занятия в интернациональной группе в сочетании с отдыхом на море. 

(3.08-17.07 (14 дней) 1 865€ \103 022,6* + перелет Кемерово-Москва-Кемерово )

*по курсу в 55,24 р. на 21.05.2015

P.S. Выбрать подходящий вариант отдыха для вашего ребенка, узнать, почему важно организовать детский досуг летом, а также почитать отзывы родителей Вы можете здесь

Мы будем рады видеть друзей Центра иностранных языков «Лингва-терра» на этих летних каникулах! 

Звоните и записывайтесь по тел.: 49-26-26\+7-961-729-26-26

 

Летние каникулы 2015 с пользой. Отдыхаем и учим английский!

 

Другие статьи на эту тему

Лингва-терра 03.06.2015 10:25
Поздравляем всех с наступившим летом!

Дорогие мамочки и папочки, наш городской лагерь в Центральном филиале уже во всю работает.
Напоминаем вам, что мы ждем ваших деток по адресу: ул. Ноградская, 5 - 2 этаж.

Набор в городской и загородный языковые лагеря продолжается!
Подробнее Ссылка
или по телефону: +7-961-729-26-26

Malvina 31.05.2015 16:54
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о программе лагеря.

Лингва-терра 01.06.2015 09:53
Здравствуйте, Malvina!
Программа в городском лагере:

9.30 - 10.30 Английский язык в игровой форме. Дети каждый день "путешествуют по странам", изучая их традиции, культуру и праздники)
10:30 - 10:45 Чайная пауза
10:45 - 11:45 Проектная работа на английском языке. Наши путешественники делают творческие поделки, привозят "сувениры" из той страны, в которую они отправились)
11:45 - 13:00 Прогулка на свежем воздухе, интерактивные игры на английском языке.

Обо всех подробностях мы можем рассказать Вам как по телефону: 49-26-26/+7-961-729-26-26, так и при личной встрече в нашем Центральном филиале: ул. Ноградская, 5.

Ленча 29.05.2015 12:17
Добрый день! В районе Радуги в июле будет группа?

Лингва-терра 29.05.2015 14:08
Добрый день! Мы набираем группы в летний языковой лагерь во все филиалы (в каждом районе) города.

Лингва-терра 30.05.2015 15:37
Здравствуйте! Планируем в филиале на Радуге в июле также набирать группы.
Наш филиал находится по адресу: пр. Шахтеров,50.


М.Н.В. 26.05.2015 19:29
здравствуйте,подскажите время работы городского лагеря,условия пребывания ребенка

Лингва-терра 27.05.2015 15:51
Добрый день! В городском языковом лагере ребята занимаются с 9:30 до 13:00.
9.30 - 10.30 Английский язык в игровой форме
10:30 - 10:45 Чайная пауза
10:45 - 11:45 Проектная работа на английском языке
11:45 - 13:00 Прогулка на свежем воздухе, интерактивные игры на английском языке
Мы планируем проводить лагерь во всех филиалах города (в каждом районе). В каком филиале Вам было бы удобнее?

М.Н.В. 03.06.2015 11:12
Меня интересует Ленинский район,возраст ребенка 6,6 лет,возможно ли начало работы с 8.30?Спасибо.

Лингва-терра 03.06.2015 20:08
В филиал Ленинского района ведется набор. В какую неделю июня Вы бы хотели записаться?

М.Н.В. 04.06.2015 09:27
Нам нужен июль

Лингва-терра 04.06.2015 13:35
Значит ждем Вас и Вашего малыша в июле

Забронировать место в лагере можно по телефону: +7-961-729-26-26 или на нашем сайте: лингватерра.рф
Или оставьте нам Ваши контакты, мы свяжемся с Вами сами.

Ваш ребенок уже изучал английский язык?


М.Н.В. 05.06.2015 09:04
на уровне подготовительной школы
И по поводу утреннего приема детей ответьте,пожалуйста