Главная /  Новости / Наши новости / Будь с нами в праздник "День защиты детей"!
25 мая 2015

Будь с нами в праздник "День защиты детей"!

Будь с нами в праздник "День защиты детей"!

 

Приглашаем Вас провести с нами самый веселый, яркий и незабываемый праздник!!! 

1 июня день защиты детей. Он пройдет в парке "Комсомольский " площадка со стороны главного входа в" Арену " в 16.00

Будь с нами в праздник "День защиты детей "

Если вы еще не знаете, как и где провести праздник, мы знаем, что может понравиться вашему ребенку!!!
 
В парке Комсомольском вас встретят:

- Шоу гигантских мыльных пузырей от праздничного агентства "Вот Здорово "
- Для вас станцуют ребята от студии танца " FLASH DANCE"
- Конкурсы и игры объединят взрослых и детей 
- Аквагрим для всех 
- Йога под солнцем для всех 
- И еще много сюрпризов и подарков вас ожидает на нашем празднике 

Также приглашаем творческие коллективы, детские развивающие центры, фотографа, спонсоров (на шарики), а также всех желающих помочь в организации праздника.
 
Это прекрасная возможность заявить о себе и подарить детям праздник! Звоните по тел. 8-913-437-29-38

Мы в Контакте - мероприятие Будь с нами в праздник "День защиты детей"
 

Будь с нами в праздник "День защиты детей"!

 

Другие статьи на эту тему

julimam 06.06.2015 16:56
Здесь про праздник Ссылка

АННУСЯ 02.06.2015 12:29
Как праздник прошел?

малыш1987 02.06.2015 08:25
А мы вообще никакой программы не увидели хоть и пришли в 16-15

ioanna12 02.06.2015 02:54
А нам понравилось. Клоун был "навеселе", ведущая - она же тренер по йоге, неплохие призы, конкурсы интересные, детки выступали неплохо, родители зажигали, среди зрителей оказалось немало талантов... И место выбрано более правильно: кто-то мог постоять, кто-то на лавочках отдохнуть. Скученность, конечно, присутствовала, дети не давали артистке выдувать пузыри, и некоторые взрослые ("малокомплектные") прямо во время выступления маленьких артистов вышагивали прямо по авансцене "медленно бегущей строкой"... Но это уже другая тема.

lokij 01.06.2015 17:55
Аквагрима не было, за шариками толпища, ребенок очередь отстоял, но так и не досталось, концерт не видно было. Загораживали более пробивные дети,Которые отталкивали и пробирались вперед. Праздника у нас не получилось. Ребенок не просто расстроился но и пришел в слезах. Сюрпризов тоже не наблюдали :(

komfetka 02.06.2015 11:15
так вчера очереди были везде, вплоть до самого позднего вечера) То, что были дети более "пробивные" организаторы вряд ли виноваты

elenka-kem 30.05.2015 17:13
В 16:00

LiMih 30.05.2015 16:28
Так во сколько вме же в 12 или в 16?

Candy 29.05.2015 22:53
Мы прийдем!!!

lokij 27.05.2015 15:09
По ссылке в контакте написано начало в 12 ч

julimam 29.05.2015 10:15
Начало в 16.00

Le_ka 26.05.2015 22:21
Здорово!!! У нас ещё и День Рождения!!! Обязательно придем!!

lokij 26.05.2015 09:13
Все бесплатно? Или аквагрим платно например?

julimam 29.05.2015 10:16
Девочки, все бесплатно

elenka-kem 25.05.2015 14:31
Ура!!! Придем обязательно!!! Погода бы не подвела...

Гость 25.05.2015 13:12
Младших школьников ведь одних не отправишь

Гость 25.05.2015 11:43
Очень хочется сходить, но прям рано, все же работают еще в это время(((((

ioanna12 25.05.2015 12:22
А у школьников - КАНИКУЛЫ!!!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"