Главная /  Новости / Наши новости / Фестиваль Близнецов! Впервые в Кемерово! Открыта регистрация
25 августа 2015

Фестиваль Близнецов! Впервые в Кемерово! Открыта регистрация

Фестиваль Близнецов! Впервые в Кемерово! Открыта регистрация

 

Фестиваль проводится в рамках городского Семейного форума, с 12.00 до 13.00 7 октября текущего года в Губернском центре спорта "Кузбасс"
 
 
Участники
 
К участию в Фестивале допускаются взрослые и дети, проживающие на территории Кемеровской области.
 
Порядок регистрации 
 
Предварительная регистрация открывается на сайте "Детки!"  с 25 августа 2015 года по 10 сентября 2015 года. Заявки принимаются на почту kemdetki@gmail.com. В заявке нужно указать:
1. ФИО участников
2. Возраст и даты рождения участников
3. Какой творческий номер Вы сможете показать (танец, песня, сценка) - ПО ЖЕЛАНИЮ
4. Сотовый телефон для связи
 
Программа Фестиваля 
 
Парад близнецов – проход всех участников Фестиваля, вручение дипломов Участников. 
 
Конкурсная программа (номера от участников Фестиваля, конкурсы от Организаторов и партнеров). Награждение победителей фотоконкурса «Я+Я», заранее проводимого на сайте «Детки!». Успевайте поучаствовать!
 
Общее фото всех участников.
 
Фотограф мероприятия: Анна Осипова
 
 
 

Фестиваль Близнецов! Впервые в Кемерово! Открыта регистрация

 

Другие статьи на эту тему

Про мультфильм "Лунтик" Об истории создания мультфильма и актерах, озвучивающих любимых героев
Anna2009 21.09.2015 21:13
скажите а любые семьи могут придти на праздник

Юлианна 21.09.2015 21:16
конечно, только обязательно зарегистрироваться, форум большой, очень много интересного Ссылка

Kate 04.09.2015 11:53
Начинаем знакомить с нашими партнерами! Ссылка

Kate 03.09.2015 16:01
Всем ответили!

На данный момент у нас 33 заявки, среди участников и дети, и взрослые, двойняшки и тройняшки!

Так как заявки идут и идут, продлеваем сбор до 10 сентября включительно! Пишите!

ekateruna 28.09.2015 22:11
а как подать заявку на фестиваль близнецов

Kate 28.09.2015 22:28
Заявки принимаются на почту kemdetki@gmail.com. В заявке нужно указать:
1. ФИО участников
2. Возраст и даты рождения участников
3. Какой творческий номер Вы сможете показать (танец, песня, сценка) - ПО ЖЕЛАНИЮ
4. Сотовый телефон для связи

Гость 02.09.2015 17:38
А без творческого номера можно участвовать ? Нам годик всего пока наши таланты не раскрыты

Kate 02.09.2015 19:37
Да
3. Какой творческий номер Вы сможете показать (танец, песня, сценка) - ПО ЖЕЛАНИЮ

annet1 01.09.2015 16:44
немного не поняла, если оставить заявку по форме, на почту указаную, то значит мы зарегистрированы? или это только предвариловака и где то нужно еще регистрироваться?

Kate 01.09.2015 18:09
Да, зарегистрированы. Все подробности будут чуть позже на вашей почте и в теме Ссылка

Гость 27.08.2015 16:23
Здравствуйте,а близнецы от какого возраста участвуют?

Kate 27.08.2015 17:22
"К участию в Фестивале допускаются взрослые и дети". ЛЮБОГО

annet1 26.08.2015 22:16
что значит взрослые дети? от какого возраста отталкиваться?

Kate 27.08.2015 09:26
"К участию в Фестивале допускаются взрослые и дети"

igor377140 26.08.2015 08:18
Доброе утро! А как зарегистрироваться на фестиваль двойняшек?

Kate 26.08.2015 09:10
Порядок регистрации в этой новости - чуть выше

Юлианна 25.08.2015 13:25
Добрый день! Когда начнется регистрация специалистов на городской Семейный форум "СемьЯ"?

Kate 25.08.2015 13:27
Добрый! Давно идет, позвоните по телефону 8 (3842) 58-39-47

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу