Главная /  Новости / Наши новости / Скидка на детский хеллоуин, спектакль "Свинка Пеппа","Трансформеры", "Монстр Хай"
27 октября 2015

Скидка на детский хеллоуин, спектакль "Свинка Пеппа","Трансформеры", "Монстр Хай"

Скидка на детский хеллоуин, спектакль "Свинка Пеппа","Трансформеры", "Монстр Хай"

 

Условия акции:

Каждую СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ в игровой комнате СЫР проходят детские спектакли + каждому ребенку подарок красочная раскраска!

Стоимость билета:

1 взрослый + 1 ребенок = старая цена 400 руб, новая цена по акции 200 руб.

РАСПЕЧАТАТЬ КУПОН

31.10.2015 (суббота) начало в 12:00 . Детский праздник «ХЕЛЛОУИН» Будет «страшно» интересно!!!

Детки посмотрят представление ведьмочек, химическое волшебное шоу, поиграют с аниматорам! Дискотека!

На празднике будет аквагриммер, фотосессия (на свой фото-аппарат)!

1 взрослый + 1 ребенок = старая цена 400 руб, новая цена по акции 200 руб.

Желательна предварительная запись по тел. 44-60-31, 8-961-729-3008

Адрес проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47 игровая комната «СЫР» (второй зал)

1.11.2015 начало в 12:00 Детский спектакль «Приключения Свинки Пеппы».

Детки посмотрят представление, поиграют с аниматорами. Каждому ребенку подарок – красочная раскраска! Дискотека!

1 взрослый + 1 ребенок = старая цена 400 руб, новая цена по акции 200 руб.

Желательна предварительная запись по тел. 44-60-31, 8-961-729-3008

Адрес проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

7.11.2015 (суббота) начало в 12:00 Детский спектакль «Миньоны навсегда».


Адрес проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

8.11.2015 (воскресенье) начало в 14:30 Детский спектакль «Лунтик и Кузя спешат на помощь».


Адрес проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

14.11.2015 (суббота) начало в 12:00 Детский спектакль «Монстр Хай».

Детки посмотрят представление, поиграют с аниматорами. Каждому ребенку подарок – красочная раскраска! Дискотека!

1 взрослый + 1 ребенок = старая цена 400 руб, новая цена по акции 200 руб.

Желательна предварительная запись по тел. 44-60-31, 8-961-729-3008

Адрес проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

15.11.2015 (воскресенье) Начало в 14:00 Детский спектакль «Приключения Трансформеров»


Адрес проведения: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Сайт www.happy.moy.su

 

Скидка на детский хеллоуин, спектакль "Свинка Пеппа","Трансформеры", "Монстр Хай"

 

Другие статьи на эту тему

nusha_1981 14.11.2015 20:57
На спектакль не ходили, а вот как-то в Сыре отмечали ДР, заказывали аниматоров и шоу мыльных пузырей! Это было нечто! Во-первых грязь везде и всюду, пол, игрушки, все грязное. Духота. В туалете не было мыла и туалетной бумаги, но зато была лужа на полу! А аниматоры вообще песня, просто Н И К А К И Е! Дети развлекались сами, как могли! Без обид, задумка с игровой комнатой хорошая, но дальше задумки не пошло!

Маюка 02.11.2015 09:56
Записалась на пеппу себя с ребенком и подружку с ребенком. Я цены уточняла, девушка сказала 200р по акции мама+ребенок. Мы заболели и не пошли.а с них ПОЧЕМУ взяли 400р????

rikki 02.11.2015 10:57
Добрый день! Скорее всего ваша подруга назвала фамилию, а ее не было в списке. цена по акции только по пред.записи.

komfetka 02.11.2015 11:12
Так у вас написано "желательна" предварительная запись.. т.е не обязательна. Несправедливо, считаю, взяли 400 р. об этом ни слова не сказано.

Маюка 03.11.2015 11:31
Она была записана под своей фамилией, я предупреждала девушку по телефону. И записывала нас за неделю. У нее даже не спрашивали фамилию. Да и подружка знает мою, спокойно бы назвала. Бред а не акция, оплатила по полной. вообще не понятно, если все по записи, значит посторонних нет, и все должны оплатить по 200р. НЕ ПОЙМУ почему с нее взяли 400, так ВЫГОДНЕЕ ведать Вам. Тогда не объявляйте про акции.

пуфыстик 01.11.2015 17:44
Тоже хочу оставить отзыв,хотели на свинку,но запись уже была закончена,пошли тогда на машу. Первый минус когда пришли не хватило вешалок,не знали куда повесить одежду,обувь чуть ли не на пол комнаты,все ходят обутые ищут место куда обувь поставить,в итоге наши светлые носки стали чёрного цвета(перед представлением можно было быстренько протереть пол). В комнате ужасная духота, в общем впечатление о "представлении" ни о чём... "представление" отдельно, дети отдельно.Ребёнок ничего не смог рассказать что он видел,только и запомнил,как он паровозиком ходил за героями и на подушках прыгал,всё Из заявленных в афише 2-х часов мы там были 1 час,из которых пол часа ребёнок бегал,прыгал, а больше там делать нечего. Один там случай произошёл,но на это из администрации никто не обратил внимание,поэтому ещё и пишу здесь, надеюсь прочитаете и примите меры.Розетки находятся в низу(практически на уровне детей) ,заглушек в них нет, к ним подошёл ребёнок и пытался что то туда засунуть,хорошо чей то папа вовремя заметил и предотвратил это. Это детская игровая комната и самое главное она должна быть безопасна для детей!

rikki 02.11.2015 10:58
Спасибо, учтем!)

Лисонька_Алисонька 01.11.2015 17:10
Спектаклем это конечно сложно назвать)) Но в целом 200 рублей не жалко, больше было бы жалко конечно! Нашей дочке 2,6 она довольна, развлекла себя по полной натанцевалась, наигралась)) Аниматоры конечно могли бы для приличия хоть одну сценку показать. Итог: наш ребенок доволен - это главное, в след. раз может и пойдем но точно не на след. неделе.

rikki 02.11.2015 10:59
Спасибо, аниматоры на заметку взяли)

natabu11 01.11.2015 16:30
Были сегодня на свинке Пеппе! Спектакль?????!!!!!! Кто назвал это спектаклем???!! Кошмар полный! Аниматоры 10 минут поиграли с детьми, а дальше делать нечего!! Не ходите, не тратьте свое время и деньги! Через 30 минут все начали собираться домой, не видела ни одного желающего записаться на другой "СПЕКТАКЛЬ"!!!!

KorNA 01.11.2015 16:42
Полностью согласна!!! Черти что, хоть и 200 руб, но их оооочень жалко!

Мандарин 02.11.2015 10:30
а я расстроилась что мы не попали... )))

rikki 02.11.2015 10:59
программа длилась 1 час как заявлено)

KorNA 02.11.2015 11:27
Какая программа? Где она была? Фокусы, которые не были интересны детям или аквагрим за 150 руб? Это программа, да?

Лисонька_Алисонька 02.11.2015 11:35
Я по поводу аквагрима за 150 руб тоже удивлена, мало того, что никакого спектакля, так еще и аквагрим платный в маленьком пространстве, где ребенок естественно захочет его сделать, т.к. больше заняться не чем Мы ходили в школу раннего развития, и есть масса способов поиграть с детьми, развлечь их и даже без спектакля, а здесь вообще даже не заморачивались на то, что бы как то сгрупировать детей и поиграть.

natabu11 02.11.2015 15:25
часовая программа))))) это прям очень смешно звучит для тех, кто был на Пеппе! Таких аниматоров и на день рождение не вздумайте позвать!!! Работа нулевая! Деньги только собирают: за вход и аквагрим!!!

rikki 02.11.2015 11:01
Предварительная запись только по телефону

ТетяМотя 31.10.2015 16:34
Сходили сегодня на хеллоуин, честно,не понравилось. Комната не большая,народа куча,возраст разный и ещё плюс родители. Жара,духота.....короче повеселиться не удалось,к нашему сожалению.

Caнечка 30.10.2015 16:32
Мы очень хотели на Пеппу, но не успели записаться, просим повторить спектакль, т.к. не мы одни не успели. И, если нашу просьбу утвердят, сообщите когда будет повтор! Заранее спасибо

KorNA 01.11.2015 16:16
Хорошо, что не попали))) спектакля не было, 10 минут игры с детьми, потом детки развлекали себя сами)) нас еле хватило на 30 минут, после чего бежали оттуда подальше...и многие уходили за нами)

Гость 01.11.2015 16:29
в смысле не было?? а деньги взяли?

KorNA 01.11.2015 16:44
Конечно деньги взяли!!!

rikki 02.11.2015 11:00
Учтем)

Гость 29.10.2015 11:18
Мы ходили на Барбоскиных, ребенок хочет еще.
Считаю, что цена 200 руб вообще ни о чем и можно ходить с ребенком каждые выходные.
Потому что на прошлой недели пошли в цирк билет ребенок + взрослый = 3000 руб. Обалдеть!
А с ребенком больше идти не куда. Спектакли отличная идея, на этой неделе идем на Машу и Медведь в эту игровую комнату.

rikki 02.11.2015 11:02
Конечно, приходите еще

rusanova 29.10.2015 10:44
Мы ходили на фиксиков. Детей двое, 6 лет и 10 лет. Не могли дождаться, когда пойдем домой, сказали, больше не пойдут. Идея хорошая, но как-то не интересно. Сумбур какой-то.

rikki 29.10.2015 11:10
у каждого свое мнение) Большинству понравилось Сразу записывались на следующие)) Приходите на другие спектакли)

Марина82 28.10.2015 21:02
По времени сколько длиться представление??

rikki 29.10.2015 11:12
около часа, чуть больше)

natabu11 02.11.2015 15:17
а почему на свинке Пеппе не было этого часа и чуть больше????!!

Сладослава 28.10.2015 13:20
Подружка ходила на фиксиков с 2 детьми-деньги на ветер.Аниматоры не могли наладить контакт с детьми,дети носились,орали. Сама развлекательная программа тоже не понравилась-сюжета не было,игры все заезженные

rikki 29.10.2015 11:11
Вы сами видели? У каждого свое мнение, еще раз повторюсь)
Потому что многие сразу записывались на следующие представления, соответственно всем понравилось!)

koldunia 27.10.2015 21:21
Мы тоже были на представление Фиксики, ребенку понравилось, а вот мне не очень. Слишком много детей в одном небольшом помещении, кто сидел спереди, тем еще слышно было фиксиков, а кто подальше вообще ничего. Дети больше сами развлекались, ныряя в сухой бассейн. Дети все мокрые были, красные от духоты и постоянного бега, в итоге открыли окна на проветривание..мы заболели тем же вечером! Конечно может мы и в другом месте подцепили вирус, но и там тоже могли( Крестик с цепочкой тоже потеряли там((( Решили больше не ходить...по крайней мере на сезон простуд

rikki 28.10.2015 09:11
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Теперь поменьше ребятишек планируем .
Приходите к нам еще

пуфыстик 27.10.2015 19:00
на машу и медведь скидки нет

rikki 28.10.2015 09:11
Здравствуйте, есть

Kinder 27.10.2015 18:40
Подскажите пожалуйста,надо получить купон,распечатать его,позвонить Вам и придти на выбранный спектакль,там уже при предъявлении купона купить билет ,правильно? И если мы хотим на 2 спектакля надо 2 купона получать?

Мармазель_Февральская 28.10.2015 17:43
такой же вопрос!

Мармазель_Февральская 28.10.2015 17:52
такой же вопрос! Если один взрослый и два ребенка какая общая стоимость будет?

Мармазель_Февральская 28.10.2015 18:01
такой же вопрос! Если один взрослый и два ребенка какая общая стоимость будет
Всё, спасибо, на все вопросы нашла ответы)

rikki 29.10.2015 11:14
здравствуйте, да, нужно позвонить обязательно и записаться)

rikki 27.10.2015 16:07
сайт с афишей www.happy.moy.su

Палитра 27.10.2015 16:01
А на Лунтика нет скидок?

rikki 27.10.2015 16:04
Здравствуйте, на Лунтика также скидка!!!

лема 27.10.2015 15:55
Здравствуйте , уточните возраст детей , по какой возраст , нам 8 лет .
Спасибо!

rikki 27.10.2015 16:04
Здравствуйте, без ограничений))) приходите на хеллоуин уже скоро))) также на другие спектакли! Будет интересно всем!

Kate 27.10.2015 16:04
Мы были на представлении Фиксики. Игровая рассчитана на детей лет до 8 максимум. Мой 5 летний там отрывался везде, а 8летний - уже осторожно)) там есть надувные ворота, вот со старшими там играли в футбол)

rikki 28.10.2015 09:12
Здравствуйте, спасибо за отзыв Хеллоуин и представления Трансформеры уже для более старших детишек

komfetka 28.10.2015 10:22
Скажите, сколько человек на один спектакль?

komfetka 29.10.2015 11:21
я все жду)

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу