Главная /  Новости / Наши новости / Впервые в Кемерово – детская квест комната, локация: “В башне волшебника”!
03 ноября 2015

Впервые в Кемерово – детская квест комната, локация: “В башне волшебника”!

Впервые в Кемерово – детская квест комната, локация: “В башне волшебника”!

 

Приглашаем родителей и детей в новую квест-комнату для прохождения увлекательного приключения! 
 
 
Сказочный сюжет с поиском сокровища для детей от 6 лет будет интересен и мальчикам, и девочкам. 
Комната работает без выходных, можно играть в квест с детьми или оставить их с ведущим-аниматором. 
Отличная возможность провести незабываемый детский день рождения или просто подарить детям новые впечатления в любой день! 
 
Программа квеста. 
 
Артистичный ведущий познакомит детей с правилами прохождения квеста. Они попадут в рабочий кабинет волшебника Спри Бабахуса. Там множество таинственных предметов и приспособлений. Во всем этом кроются подсказки о том, где находится тот самый секретный клад! 
Из-за магического заклятья найти его могут только дети! Но время поисков ограничено, иначе заклятье волшебника уничтожит сокровища, а дверь кабинета захлопнется навсегда! 
 
Чтобы по-настоящему окунуться в игру, дети переоденутся в добрых магов – для них приготовили волшебные палочки, шляпы и мантии, а также свиток с завещанием волшебника. Ребятам предстоит почувствовать себя настоящими алхимиками – они будут готовить секретное зелье, собирать подсказки и заклинания, практиковаться в знании древних языков. 
 
Чтобы игра не останавливалась и продолжалась в захватывающем ритме, ведущий будет помогать и направлять деток, если возникнут затруднения. Опытный ведущий с педагогическим подходом позаботится о том, чтобы ребята дружно справились с заданием и играли в полной безопасности. 
 
Это новая программа, которая не оставит равнодушными даже самых застенчивых детей! 
Здесь все спланировано для незабываемого отдыха. 
Взрослые могут проходить квест вместе с детьми или расслабиться в комнате отдыха, пока юные маги будут развлекаться. 
Здесь можно выпить кофе или чай, поиграть в настольные игры или на компьютерной приставке. 
 
Если вы будете отмечать день рождения, возьмите с собой сладости и напитки – мы подготовим праздничный стол и поможем его красиво сервировать. 
Для желающих организуем профессиональную фотосессию – на память останутся необычные фотографии в волшебном интерьере и снимки детей в сказочных костюмах. 
Также волшебная комната станет прекрасной площадкой для проведения дня рождения или любого другого праздника, не только в стиле квест. 
 
«Лаборатория Праздников» подготовила для вашего выбора более 10 интереснейших интерактивных шоу - программ для деток от 4 до 14 лет. Остается только выбрать подходящую именно Вам программу развлечения.
 
Чтобы задать интересующие вопросы или забронировать квест-комнату на определенную дату, позвоните нам по телефонам: 
8 3842 76-12-56, 8-900-059-9092
Мы находимся по адресу: Министерство Магии, г. Кемерово, пр-кт. Ленина, 135, 3-ий этаж
Заходите на наш сайт - лаб-шоу.рф

Впервые в Кемерово – детская квест комната, локация: “В башне волшебника”!

 

Другие статьи на эту тему

верунчик 16.02.2016 16:52
Отметили день рождение,были дети 7-8 лет. Дети в восторге

Uymita 16.02.2016 16:15
Сходили, дочке и ее подругам не понравилось. Возраст 10-11 лет, 13 лет и 15 лет. Нас запустили с опозданием на 10 минут, а закончился квест через 50 минут (хотя заявлено 60-80 минут), причем ведущий сказал, что квест они не прошли. У меня сложилось впечатление, что с детьми старшего возраста они не работали или не умеют работать. Все действие происходит в одной комнате.

Гость 16.02.2016 22:25
ну послушайте, 13 и 15 лет это уже девушки, косметика там, мальчики... им волшебные слова не так уже интересны

fendirella42 24.02.2016 15:39
Продолжительность прохождения квеста зависит от сообразительности участников.
Бывало,что дети проходили квест и за 30-40 минут, а бывало и полтора часа проходили. Все сделано для того, чтобы дети максимально прониклись атмосферой и делали все своими руками.
В анонсе указана средняя продолжительность программы. Кто-то проходит быстрее, кто-то медленнее.
По статистике (проведено более 500 игр) в среднем квест занимает 60 минут.
Специально программа не затягивается для поддержания интереса. Но в любом случае квест проходят все дети, это сценарный план.
Рекомендуемый возраст участников от 6 до 12 лет.
Но по доброте душевной мы не можем отказаться играть с детьми более младшего или более старшего возраста в составе группы например по случаю дня рождения. Все дети разные и ситуации разные.
Вера в сказку и волшебство, и удовлетворение от прохождения локации зависит от настроя самих участников.
Наша задача максимально погрузить их в атмосферу интерактивной игры-это и работа ведущего -актера и специальное музыкальное сопровождение со звукорежиссером, антураж,костюмы, памятные подарки и т.д.

В марте планируется запуск новой игры по новому сценарию с присвоением игрокам статуса "Начинающий Алхимик".
Участникам предстоит провести массу алхимических экспериментов и изобрести свой философский камень.
Уверены, эта игра придется по душе и игрокам старше 12-ти лет. В основе игры как всегда-интерактив, погружение в мир алхимии и волшебства.

Kate 25.01.2016 13:37
И тут напишу - нам очень понравилось! Дети 5 и 9 лет. Еще просятся
Фото Ссылка

алекс 25.01.2016 13:23
Помещение для чаепития предоставляете бесплатно?

na-tau 20.11.2015 09:05
Здравствуйте. Вкусняшки отдельно оплачиваются, если это день рожденья?

fendirella42 24.11.2015 19:19
Если вы будете отмечать день рождения, возьмите с собой сладости и напитки. Мы предоставляем только помещение для проведения чаепития.

pop-aya 19.11.2015 12:58
Здравствуйте, а группы деток подбираете по возврасту? или в одной группе могут быть и 4 года и 10 лет?

fendirella42 19.11.2015 21:11
Здравствуйте. от 6 лет дети . 4 года мало совсем. дети в группе могут быть разного возраста-так даже интересней.

fendirella42 19.11.2015 21:32
Здравствуйте. от 6 лет дети . 4 года мало совсем. дети в группе могут быть разного возраста-так даже интересней.
Планируем устраивать массовые игры по будням и в свободные часы по выходным.
Будет отличная возможность у детей и родителей пройти квест и познакомится с новыми друзьями. Планируем формировать команды от 4 до 6 человек одного и разных возрастов.

olyagolikova 13.11.2015 08:21
Оставьте отзывы, пожалуйста

Гость 11.11.2015 23:55
Собираемся к вам в январе. За какое время нужно забронировать дату?

Гость 14.11.2015 23:53
Рекомендуем записаться заранее ,минимум две недели
Выходные бронируются очень быстро

Света_Ильдар 09.11.2015 23:51
Здравствуйте. Есть ли ограничение по количеству детей? Конкретизирую - 23 чел можно?

Гость 14.11.2015 23:51
Рекомендуемое нами Ограничение -6 игроков

ТетяМотя 05.11.2015 09:00
Интересно... расценки напишите, пожалуйста.

fendirella42 05.11.2015 09:04
Здравствуйте! Стоимость игры-500 р./чел

МЮ2320 08.11.2015 00:10
а сколько по времени длится мероприятие?

fendirella42 08.11.2015 22:08
60-80 минут. Возможно быстрее, если дети старше 10 лет. Все зависит от возраста игроков.
После игры- чай,кофе со вкусняшками,обсуждение игры)

mamaja 05.11.2015 08:46

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении