Главная /  Новости / Наши новости / Санаторий-профилакторий "Молодёжный" объявляет акцию "НОВОГОДНЯЯ ПОДЕЛКА"
07 декабря 2015

Санаторий-профилакторий "Молодёжный" объявляет акцию "НОВОГОДНЯЯ ПОДЕЛКА"

Санаторий-профилакторий "Молодёжный" объявляет акцию "НОВОГОДНЯЯ ПОДЕЛКА"

 

Дорогие кемеровчанки! Мы не только желаем крепкого здоровья, но и  щедро дарим его вам!

Акция проходит с 10 по 25 декабря 2015 года по адресу ул. Д. Бедного, 4, ост к/т «Космос» или ост «Площадь Волкова», тел. 39-63-34

Приглашаем к участию мам с детками  до 10 лет.  К участию принимается одна поделка от вашей семьи. Ваша новогодняя поделка обязательно украсит ёлку нашего учреждения! Обязательное условие участия – нужно подружиться с нами  в социальных сетях  по ссылке, это могут сделать как мамы, так и бабушки.

Группа в Одноклассниках

Если вы принесете поделку  в профилакторий  с понедельника по пятницу  с 12.00 до 14.00, во время работы аппарата кислородного коктейля, мы угостим Вашего малыша порцией кислородного коктейля.  В том  случае, если вы лично без малыша доставите  поделку  в учреждение   с 9.00 до 20.00 – порция кислородного коктейля все равно   остаётся за ним.

В ОБМЕН на поделку, Вы сможете на reception  выбрать  в подарок ОДНУ любую оздоровительную процедуру из призового фонда акции, и пройти её   в  любое удобное для вас время по записи  в рабочее время специалистов с 9.00 до 17.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Призовой фонд акции – 24 процедуры, и  от того,  как быстро вы примете участие в нашей акции, зависит, каким выбором процедур вы будете располагать.  

Среди наших предложений:

  • Фитопаросауна  
  • Детский массаж  
  • Массаж шейно – воротниковой зоны маме  
  • Подводный душ массаж маме  
  • Подводный душ – массаж в spa – капсуле маме  
  • Сеанс на массажной кушетке «Ормед – профилактик»маме   
  • Озонотерапия  
  • Сеанс лечебной физкультуры  

 

  

  

 

Если акция заинтересует большое число участников, то администрация профилактория  обязательно расширит призовой фонд.

По окончании акции за  самые красивые поделки, признанными таковыми администрацией учреждения, участники   акции будут поощрены дополнительными процедурами.

С нетерпением ждём поделки!

г. Кемерово, ул. Д. Бедного, 4, ост к/т «Космос» или ост «Площадь Волкова», тел. 39-63-34

Более подробная ифоормация о нашем профилактории по ссылке, а также в прикреплённом видеоролике.

 

Санаторий-профилакторий "Молодёжный" объявляет акцию "НОВОГОДНЯЯ ПОДЕЛКА"

 

Другие статьи на эту тему

Гость 11.01.2016 11:44
Всех друзей поздравляем с началом трудовой деятельности в новом году! здоровья и достатка вам! Пусть в наступающем году эти цифры сыграют в вашей жизни важную роль: 2-вы не будете одиноки, пусть вас будет двое- пусть рядом с вами будет человек, которому нужны вы и который нужен вам. и пусть это будет один и тот же человек)) 0- пусть именно столько у вас будет неприятностей, 1- вы будете первым, будете лидером и будете победителем во всех начинаниях, 6- и при принятии решений пусть шестое чувство вас никогда не обманывает)))

VFVFIF 21.12.2015 15:38
Здравствуйте,сегодня приходили к вам подделкой- Снеговик.большое спасибо,все очень вежливые!!! Дочку напоили коктелем и даже добавки дали!!!! Очень приятно
а когда можно будет узнать какое место кто занял?????

Cмерецкая 21.12.2015 15:52
Здравствуйте)) акция пока в разгаре) обратите внимание, что бы не присуждаем места и сразу меняемся : вы нам поделку - мы вам приз - порцию здоровья и процедуру) а приз симпатий администрации будет присужден уже после новогодних каникул.

Cмерецкая 21.12.2015 15:54
Здравствуйте)) акция пока в разгаре) обратите внимание, что бы не присуждаем места и сразу меняемся : вы нам поделку - мы вам приз - порцию здоровья и процедуру) а приз симпатий администрации будет присужден уже после новогодних каникул.
Вашего снеговичка уже все сотрудники полюбили))) красивый) его фото в ближайшее время разместим на нашей странице в одноклассниках и в нашей теме профилактория на форуме ой - мамочки - здоровье

VFVFIF 21.12.2015 23:17
Спасибо за ответ!!!хорошо, приз симпатий-это круто!!!! хотя давно не было так приятно и по домашнему тепло как у вас!!!

Cмерецкая 22.12.2015 07:10

Cмерецкая 22.12.2015 11:31
Ссылка
ваши поделочки мы оставляем на память и на нашей странице в одноклассниках!

Cмерецкая 18.12.2015 11:18
Ссылка
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ, СКРИН-ШОТЫ ОТЗЫВОВ НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.

Emigrate30 17.12.2015 00:16
Скажите, а поделка должна быть предназначена именно для елки?

Cмерецкая 17.12.2015 07:07
нет) просто новогодняя) она может украсить не только ёлку но и кабинет специалиста, процедуру которого вы выбираете

Cмерецкая 16.12.2015 09:54
Ссылка
Сегодня в Кузбасском государственном техническом университете подписали соглашение о межтерриториальном центре здоровья. На базе местного санатория-профилактория будут оздоравливать не только студентов, но и учителей и работников детских садов. По сути, это ещё одна социальная мера поддержки работников образования.
Скрепив подписи под соглашением о сотрудничестве в санаторно-курортном лечении , администрация Кузбасского государственного технического университета и представители областной и кемеровской организации профсоюзов, фактически открыли новую веху в жизни санатория-профилактория при КузГТУ. Согласно документу первыми кто сможет воспользоваться оздоровительной услугой без отрыва от производства это кемеровские учителя и работники детских садов. Путевка до 15 дней. На очереди студенты и преподаватели других вузов.

Владимир Ковалев, ректор КузГТУ: «В итоге мы получаем достойное, нормальное здоровье у наших и студентов и преподавателей, И в этом конечно сама инициатива. И я думаю, что создание такого центра лечебного он поможет улучшить и качество образования и укрепит здоровье».

Чудодейственный санаторий-профилакторий в самом центре города давно известен не столько среди студентов КузГТУ, но и далеко за его пределами. Здесь тебе и стоматологический кабинет, все виды массажа, фито капсулы, тренажеры и комнаты релаксации.

Евгений Славинский, тудент КузГТУ: «Раза три-четыре я сюда уже приходил. Хочется жить, хочется петь. Ну прям реально хорошее состояние!»

Андрей Торопов, корреспондент: «С помощью этой чудо-кушетки вытягивается позвоночник и соответственно растягиваются мышцы спины. Сколиоз , остеохондроз идеально лечиться именно здесь. Хорошо для людей ведущих сидячий образ жизни».

Мощности местной фабрики здоровья хватит как минимум ещё на тысячу пациентов в год. Здесь подберут индивидуальный график против желудочно-кишечных болезней и помогут справиться с проблемами верхних дыхательных путей. И все это в шаговой доступности

Cмерецкая 16.12.2015 09:56
Хорошие новости о деятельности санатория - профилактория "Молодёжный"! если среди ваших друзей есть педагоги общеобразовательных школ и воспитатели детских садов - передайте им эту важную новость!
Ссылка

Гость 15.12.2015 15:22
Спасибо Вам за акцию)))

Cмерецкая 10.12.2015 11:33

Cмерецкая 14.12.2015 06:47
какая красивая!

НаТаЛи_18 09.12.2015 16:59
Сегодня были у вас, у вас так здорово, спасибо вам большое!!! За подделку мы получили коктейля и еще маме процедуру. Советую всем мамочкам сделать подделку и приезжать сюда!!!

Cмерецкая 10.12.2015 11:35
Ссылка
мы очень рады, что вам понравилось)) приходите к нам ещё)

Cмерецкая 10.12.2015 11:36
Ссылка
ваша поделочка уже украшает нашу ёлку)

Cмерецкая 08.12.2015 10:34
Не забудьте, что условие акции =- подружиться с нами на сайте ОДНОКЛАССНИКИ!
Ссылка

Cмерецкая 08.12.2015 10:33
Друзья!!! Вы нам - хорошее настроение, мы вам - здоровье! спешите!

Cмерецкая 07.12.2015 14:54
Ссылка
ЗДЕСЬ ЖИВЕТ НАШ ПРАЙС!

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"