Главная /  Новости / Наши новости / Старт распродажи в Гипермаркете ИГРУШКИНО!
12 декабря 2015

Старт распродажи в Гипермаркете ИГРУШКИНО!

Старт распродажи в Гипермаркете ИГРУШКИНО!

 

С 12.12.2015г. - распродажа в Гипермаркете ИГРУШКИНО на Ленинградском!
 
Минус 20% от цены по карте на всю детскую одежду! 
 
Минус 15% от цены по карте на коляски, кроватки, манежи и стульчики для кормления!
 
Адрес: г.Кемерово, Гипермаркет ИГРУШКИНО, пр-т. Ленинградский 28/1 
 
*ВНИМАНИЕ: срок Акции ограничен. Подробности у продавцов-консультантов.  
 
 
Старт распродажи для самых маленьких с 12.12.2015 – коляски, кроватки, манежи и стульчики для  кормления. Все – что нужно вашему малышу! Успей купить выгодно в Гипермаркете «Игрушкино».
 
 
 
Ждем Вас каждый день!  www.igrushkino.com

Старт распродажи в Гипермаркете ИГРУШКИНО!

 

Другие статьи на эту тему

Кейт 24.12.2015 15:03
Сначала цены задерут, потом скидки делают, ха... смешно аж.

ol_ya 28.12.2015 23:52
Походите,поищите,поторгуйтесь.....

ol_ya 28.12.2015 23:57
Мы смотрели,сравнивали выбор за игрушкино,

Igrushkino 23.12.2015 15:13
Здравствуйте! Lisiya, да, действительно, в декабре на отдельные позиции цена может быть выше, это связано с тем, что компания ЛЕГО официально подняла цену с 1 декабря.
Изменения цен в наших магазинах в сторону увеличения не было, пожалуйста, сконкретизируйте свой вопрос и категорию товара. Ассортимент у нас другой, чем в Рич. Мы стараемся расширять ассортимент товаров, и, возможно, повторяются именно те позиции, которые пользуются спросом у покупателей.
rusanova, по поводу интернет заказов - безусловно, найти можно дешевле отдельные позиции,чем в розничных магазинах. Если Вы доверяете и располагаете временем ждать, выбор за Вами. В наших магазинах Вы можете увидеть, ознакомиться с товароми лично, проконсультироваться у продавцов-консультантов. Всегда рады Вам в наших магазинах "Игрушкино"! С наступаюшим Новым Годом!

Ждем Вас в наших магазинах!

Lisiya 23.12.2015 23:54
Набор Лего Полицейский участок стоил 4500 две недели назад, сейчас 8500 в ДМ 6500. Настольная игра Монополия у вас если не ошибаюсь 2500. Займитесь сами мониторингом и посмотрите насколько вы в рынке.

Igrushkino 24.12.2015 15:24
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение и отзыв. Наша компания регулярно проводит исследования рыночной среды, прогнозирует изменения рыночной конъюнктуры и старается соответствовать потребностям потребителя. Мы работаем для Вас!

Монополия от 1595 руб.



Lisiya 24.12.2015 17:54
А вот Lego считает что ваши цены это ваше решение! I-[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Lisiya 22.12.2015 19:38
Тоже не пойму о каких оптовых ценах может идти речь, лего цены в среднем на 1000 дороже чем в ДМ, на модели которые по акции. Цены подняли на все товары, а ассортимент как в рич фэмели. На что рассчитывают?

rusanova 18.12.2015 09:48
Девочки, вчера в Вайлдберрисе заказала домик для кукол. СтОит без скидки 750 р. (у меня со скидкой обошелся в 573 руб.), а в Игрушкино стОит (смотрю сейчас на сайте) 1752р. (а по карте 1557р.). Я в шоке от такого ценообразования!

NESSY 20.12.2015 15:35
А, Вы , что только сейчас узнали, что через интернет дешевле покупать! Они же не платят аренду помещений, зарплату продавцам, коммуналку...))) Хотим все работать в хороших компаниях и покупать всё даром

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу