Главная /  Новости / Наши новости / Открылась детская вокальная студия "ВИВАТ" в Лесной поляне
26 января 2016

Открылась детская вокальная студия "ВИВАТ" в Лесной поляне

Открылась детская вокальная студия "ВИВАТ" в Лесной поляне

 


 
Открытие филиала детской вокальной студии "ВИВАТ" в Лесной поляне
 
по адресу: г.Кемерово, ж.р. Лесная Поляна, б-р Осенний, 2 А "Рыжий кот".
 
 
Набор детей с 3-7 лет.
 
Мы предлагаем не только обучение, но и насыщенную концертную программу для Вашего малыша.
 
Запись по телефону 8-923-523-55-68, 8-950-580-55-68 Анна Евгеньевна
 
   


Открылась детская вокальная студия "ВИВАТ" в Лесной поляне

 

Другие статьи на эту тему

rusanova 06.02.2016 19:24
Добрый день! А если ребенку летом уже 7 лет, к вам уже поздно? Про прослушивание мы не знали, пропустили

Ааннееттаа 06.02.2016 20:30
Добрый,нет не поздно,берем с 3-7лет ,7 включительно. Мы набираем до 7,а занимаемся и дальше с ними! Звоните и записывайтесь!!!

Ааннееттаа 02.02.2016 14:15
Уважаемые родители,приглашаем на прослушивание детей 3.02.16 в 18.30,по адресу: б-р Осенний 2а "Рыжий кот".

Alenushka 02.02.2016 18:54
Добрый день! а по каким дням и времени будет занятие? мы к вам уже летом ходили, но ездить стало неудобно.

Ааннееттаа 03.02.2016 08:32
Добрый,среда(вечер) и суббота(утро) предварительно,3.02.16. прослушивание детей и родительское собрание,возможно что-то поменяем или добавим.Приходите!!!

ЛесяZ 07.02.2016 19:46
День добрый! А после прослушивания 3.02., еще прослушивания будут? Как можно к Вам попасть? Нужно записываться?

Ааннееттаа 07.02.2016 21:28
Добрый! Да,прослушивать будем,только уже в рабочем режиме,звоните,узнавайте расписание!

s_nastya_42 01.02.2016 21:34
Добрый вечер! Можно стоимость и расписание занятий. Лесная поляна сыну 5 лет.

Ааннееттаа 02.02.2016 10:03
Предварительно среда и суббота,но возможно после родительского собрания какой-то день заменим или добавим. Стоимость 1600-1800 в месяц(зависит от кол-ва занятий).2 раза в неделю,25-30 мин.

КатеринаКем 30.01.2016 14:40
А нет в планах открыть филиал на Радуге?)). Очень будем рады

Ааннееттаа 30.01.2016 16:32
Есть и было,но с Радугой как-то все сложно))но мы продолжаем об этом думать!!!

ВСЕЛЕННАЯ 27.01.2016 16:32
Девочки, я всем советую Вокальную студию Виват. Мой сын (ему в феврале будет 4 года) ходит туда с мая 15 года. Поучаствовали уже в 2 отчетных концертах как солисты и в группе. А также приняли участие в одном выездном концерте как солисты.
Я вам скажу, что педагоги в этой школе просто нереальные! Чтобы это понять надо поприсутствовать на занятиях. Научить трехлетку петь не горлом, а "в голове" это нереально! Но Анна Евгеньевна с этим справляется на раз! Расширить диапазон, поставить правильно слова и научить голосовым приемам ребенка в 3 года - это просто чудо, которое я вижу 2 раза в неделю! А еще попробуйте справиться с этим всем, когда ваш ребенок балуется на уроке. Я не рекламирую эту школу. Я просто мама одного из самых маленький учеников этой школы! Мы есть на видео в отчетном концерте. Мой сын поет песню "Ах, любовь". Да, я понимаю, что на этом концерте он пел, не всегда попадая в музыку, да, я, как человек, имеющий музыкальное образование, слышу, что он пел не везде чисто. Но я вас уверяю, что у моего ребенка это из-за волнения! А так мой малыш за пол года научился петь не просто чисто и попадать в музыку, но и очень любит это делать!
За это огромное спасибо педагогам студии Виват. Особенно Анне Евгеньевне. Она просто божественный педагог, который не только профессионал в своем деле, но и очень добрый человек. Ее дети очень любят и она находит к каждому свой подход! Поверьте мне, у меня мальчик и еще тот сорванец!
Всем рекомендую! Если есть вопросы, можете писать в ЛС!

Voslik 26.01.2016 14:45
Пришли с дочкой в студию 1,5 года назад, по отзывам в интернете о чудесном педагоге - Черновой Анне Евгеньевне, которая знает подход к каждому ребенку, и не ошиблись в выборе. Через тройку месяцев уже участвовали в первом своем конкурсе, летом вообще была насыщенная концертная деятельность, а результаты занятий по вокалу поражают меня по сей день каждый отчетный концерт! А теперь еще и открывается филиал рядом с домом, это здорово. Леснополяновцы, даже не раздумывайте! Если были мысли отдать детей на вокал, но не было возможности возить их каждый раз в город, "Виват" - это классная школа. Не думайте, что вашим детям не дано петь. Родители студии "Виват" давно убедились, что петь можно научить всех и каждого. "Виват" берет детей с нуля, всех и без разбору. Удивительно потом наблюдать, как через пару месяцев ребенок раскрывается! У нас очень душевные и профессиональные педагоги по вокалу и не только. Студия - это дружное объединение талантливых людей, знающих свое дело, сплоченных одной идеей: это и педагоги, и ведущие, сценарист-организатор праздников и концертов, и звукорежиссеры... А руководитель студии Чернова А.Е. и правда чудесная, дети ее обожают, немало важно, они еще и обожают петь, не смотря на регулярный труд. Этот человек - просто вечный двигатель, генератор новых идей, полный жизненной энергии, всегда открытый для сотрудничества и с родителями в том числе, что положительно сказывается на работе самой студии! В общем, рекомендуем!

ksu_86 26.01.2016 13:20
Мы занимаемся почти два года. Пришли, когда дочке было 3, петь не умели совершенно, сейчас поет...Еще как) очень нравится, что к обучению комплексный подход, детей учат не просто красиво и правильно петь, они осваивают сценическую культуру, учатся правильно двигаться, решать актерские задачи и детям это нравится) А нам нравится смотреть результаты их работы на сцене) А еще у нас замечательные педагоги и дружный родительский коллектив! Приходите не пожалеете!)

пальма 26.01.2016 12:25
Потрясающая студия и преподаватели!!!
индивидуальный подход к каждому ребенку,насыщенная концертная деятельность,костюмы,конкурсы,выезды...
Уважаемые родители, видя всю работу изнутри я всем советую данную студию!!!

Ааннееттаа 26.01.2016 10:50
Уважаемые родители,в студии "ВИВАТ" по адресу бр.Строителей 41а открылась еще одна группа 4-5 лет.есть 2 места. вт-17.00.пт-17-00

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"