Главная /  Новости / Наши новости / Фитнес для девочек 10-16 лет - расти красивой и здоровой!
22 марта 2016

Фитнес для девочек 10-16 лет - расти красивой и здоровой!

Фитнес для девочек 10-16 лет - расти красивой и здоровой!

 

Атлетик-сити предлагает фитнес для девочек 10-16 лет. 1000 рублей в месяц!
 
ФПК, Молодежный, 9 "б", т. 33-33-30
 

Фитнес для девочек 10-16 лет - расти красивой и здоровой!

 

Другие статьи на эту тему

М.Н.В. 03.04.2016 13:30
здравствуйте,а девочек 1 -го класса берете?

kirasova 27.03.2016 10:34
Мамы парней! Начинаем новый набор в группы на 16.00 и на 17.00 часов. По физ. подготовки парней 10-16 лет! Запись ведется по телефону 33-33-30.

Татьяна1230 25.03.2016 13:44
Спасибо,занимаются с тренером или самостоятельно?

kirasova 25.03.2016 14:35
С тренером. Он за ними следит, все смотрит,контролирует.
Будет время-заходите,познакомитесь с тренером,с залом..с ребятами. Тренер -молодец, дети от него в восторге. Группы за 3 дня набрались. Максимум 10 человек в группе

Татьяна1230 25.03.2016 14:50
Хорошо,спасибо.

Татьяна1230 24.03.2016 07:07
Здравствуйте для мальчиков тоже есть,стоимость 1000 руб. в месяц?Сколько раз в неделю?Как проходят занятия?Спасибо.

kirasova 24.03.2016 20:03
Для мальчиков тоже есть. Тоже 1000 р в месяц
Для мальчиков физ. Подготовка. Занятия в тренажорном зале. Подтягиваются, качают пресс, отжимаются. Делают упраднения на силу и выносливость. Но без веса. Пока нельзя до 16 лет железо.
Нас 10 утра для тех, кто со второй смены. На 15 и на 16 для тех, кто с утра учится. 2 раща в неделю по часу.
Подробнее лучше позвлните в клуб 33-33-30

kirasova 22.03.2016 17:40

Дорогие мамы, мы начинаем набор девочек на фитнес.
в программе - аэробика, растяжка, проработка мышц пресса, спины, хореография.
Все для девочек...чтобы они росли красивыми ,стройными и здоровыми!
Удобное расписание позволит совместить занятия аэробикой и школу. Всего 2 часа в неделю, но это даст ребенку хорошую осанку, позволит отдохнуть от занятий, приучит к здоровому образу жизни!
Время для тех, кто учится в первую смену -15, 16 и 17 часов.
и для тех кто во вторую - 10 и 11 утра
Ждем!

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу