Главная /  Новости / Наши новости / Объявляется набор в "Школу Маленьких джентльменов"!
16 июня 2016

Объявляется набор в "Школу Маленьких джентльменов"!

Объявляется набор в "Школу Маленьких джентльменов"!

 

 
Объявляется набор в школу эстетического развития для мальчиков 3-6 лет "Школа Маленьких джентльменов".
 
Помимо нашей родительской любви, ребенок должен получать эстетическое, психологическое, художественное и физическое развитие. Чем раньше мы раскроем таланты и способности наших детей, тем скорее произойдет рост и становление их личности.
 
Наша Школа помогает развить творческие способности, раскрепостить ребёнка. Малыш будет учиться, как вести себя в конфликтных ситуациях, освоит правила этикета, азы хореографии, а также начнет осознавать всю прелесть того, что он не просто мальчик, а будущий мужчина, глава и защитник, который при этом может быть и галантным джентльменом.
 
   
 
ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ
 
З пакета вариантов учебных программ:
 
«Классика»: Хореография, Культурология, Музыка, Рисование, Рукоделие, Этикет (уроки вежливости), Тематические мастер-классы.
 
«Продвинутый»: «Классика» + Английский язык.
 
«Креативный»: «Продвинутый» + Дефиле (модная походка) + Фотопозирование. Участие в показах мод, в фотопроектах. Для них создается персональное портфолио.
 
Расписание:
Занятия проходят 2 раза в неделю
 
Адрес: Кемерово, пр. Ленина, д.21 А
Телефон для справок: +7 9000 52 52 33
 

Объявляется набор в "Школу Маленьких джентльменов"!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 06.07.2016 23:56
Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас написать причину, которая является для помехой для посещения нашей уникальной школы!

Мы постараемся приложить максимально усилий, чтобы и Ваши детки имели возможность расти счастливыми и гармоничными!

Пишите, пожалуйста здесь или на нашей страничке Ссылка

+7 9000 52 52 33

Гость 03.07.2016 23:02
Уважаемые НАШИ родители!

Примите, пожалуйста, участие в ОПРОСЕ, касательно выбора максимально удобного времени для проведения занятий! Ссылка

Проходите по ссылке, опрос находится ТУТ Ссылка

Звоните +7 9000 52 52 33

Гость 02.07.2016 12:38
Друзья, уже в этот понедельник - 4 июля начинаются занятия в нашей школе культурно-эстетического развития детей дошкольников!

Ждем всех желающих встретиться с настоящей феей!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

+ 7 9000 52 52 33

Гость 29.06.2016 15:25
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

ЗАВТРА 30 ИЮНЯ В 18 часов СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!

БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.

БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС ПО АДРЕСУ: пр. ЛЕНИНА, д. 21А.

ЗВОНИТЬ МОЖНО ПО ТЕЛ. +7 9000 52 52 33.

Гость 27.06.2016 23:31
Близится долгожданный и радостный день, когда наша школа откроет свои двери для всех желающих!
Еще несколько штрихов по приготовлению класса...

Мы с нетерпением ждем встречи со своими новыми учениками и их родителями!

До встречи! Ссылка +7 9000 52 52 33.

Гость 27.06.2016 18:30
Вы хотите подарить своему ребенку именно ту любовь о которой мечтае ОН? Вы хотите понять как это сделать?

Тогда вам нужно выучить, для начала, язык любви Ссылка

Мы приглашаем вас в нашу Школу Маленьких принцесс! Пусть ваше ненаглядное сокровище научится смотреть на мир по особенному!

Звоните +7 9000 52 52 33 Ссылка

Гость 24.06.2016 01:18
А вы знаете чем отличается мама мальчика от мамы девочки?

Нет? На нашей страничке вы сможете получить ответ Ссылка

Напоминаем, что продолжается набор в нашу Школу Маленьких джентльменов Ссылка

Звоните +7 9000 52 52 33.

Гость 22.06.2016 18:14
Мы так хотим, чтобы наши дети стали идеальными, но при этом упускаем самое главное...

Что это, вы узнаете в нашей сегодняшней статье Ссылка

Гость 20.06.2016 22:38
Здравствуйте!
А у нас для вас подарок!
Вы хотите, чтобы Ваш малыш научился излагать свои мысли? Тогда загляните на нашу страничку и возьмите УДИВИТЕЛЬНЫЕ КАРТИНКИ! Ссылка
Они настолько насыщены различными сюжетами и образами, что глядя на них, ваше сокровище точно что-то расскажет

Гость 18.06.2016 14:52
Всем добрый день!

В нашей школе полезную информацию получают не только детки, но их родители.

На странице нашей группы, вы найдете много полезной информации, в частности по детской психологии.

Например, сегодня мы с Вам раскроем 100 секретов "Чем отвлечь ребенка пока мама работает!" Ссылка

По всем вопросам звоните по телефону + 7 9000 52 52 33. Ссылка

Гость 17.06.2016 13:25
Стоимость пакетов:
Классика - 2000р/мес
Продвинутый - 3500р/мес
Креативный - 6000р/мес

По всем вопросам вы можете обратиться по тел. +7 9000 52 52 33.
Чтобы быть в курсе жизни нашей школы приглашаем Вас на нашу страничку Ссылка

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"