Главная /  Новости / Наши новости / Открытие "ЛЕГОПОЛИСА"- города из конструктора LEGO!
28 апреля 2017

Открытие "ЛЕГОПОЛИСА"- города из конструктора LEGO!

Открытие "ЛЕГОПОЛИСА"- города из конструктора LEGO!

 

О чем Вы мечтали в детстве? Может, о велосипеде? Или о большом наборе известного конструктора? Или о целой комнате из конструктора?
 

Теперь каждый может осуществить свою детскую мечту - оказаться в большом городе самой популярной игрушки для детей в мире - конструктора LEGO. 
 


 

6 мая в 12:00 состоится открытие игровой комнаты «ЛЕГОПОЛИС».
 

Мы создали увлекательное игровое пространство, в котором собраны оригинальные коллекции конструкторов, огромные корзины кубиков, аэродром, железная дорога - все, что необходимо для захватывающей игры и творчества для детей и взрослых!
 

В нашем городе каждый ребенок сможет развить свое воображение, мелкую моторику рук, а наша команда профессиональных аниматоров поможет маленьким горожанам весело провести время за игрой.
 

* Дети до 4 лет с родителями могут поиграть в конструкторы: город малышей, большая ферма, поезд и другие развивающие наборы;
 

* Дети от 4 лет могут  побывать в трех районах города с  аэродромом, железной дорогой  и парком развлечений.
 


 

Если вы хотите пройтись по магазинам, посидеть в кафе или заняться другими делами, а ваш неугомонный ребенок  хочет играть, то уже с 4 лет вы можете оставить своего непоседу у нас в комнате, где за ним присмотрят  аниматоры. Наблюдать за ним вы сможете  с помощью услуги удаленного видеонаблюдения. Также вы можете провести весело время за игрой в наборы «LEGO Technic» и в другие интересные модели конструкторов, присматривая за ребенком самостоятельно.
 

Для вас есть приятная новость - в мае будут действовать скидки:
 

  • 20% на посещения в будни;
     
  • 50% при повторном посещении в течение 10 дней.
     

 Для постоянных посетителей «ЛЕГОПОЛИСА» мы приготовили бонусную программу, чтобы посещения нашего города были доступнее. 
 


 

Будем ждать Вас в городе конструкторов «ЛЕГОПОЛИС» !
 

ТРЦ "Сити Парк" по адресу: Пр-т Кузнецкий 33А 
 

Тел: 599-000
 

Вконтакте

 

Открытие "ЛЕГОПОЛИСА"- города из конструктора LEGO!

 

Другие статьи на эту тему

Гость 30.11.2018 08:47
Весь день это сколько иен времени со скольки до скольки

alessa 06.05.2017 21:09
Здравствуйте! Ребенку 5 лет какая цена билета?

Katenok 04.05.2017 08:59
Добрый день! На взрослого билет тоже покупается (если прийти с ребёнком 8 лет)?

Легополис 05.05.2017 09:51
Здравствуйте. Взрослый проходит с ребёнком бесплатно, при наличии свободного места в игровой зоне.

Гость 02.05.2017 12:42
Здравствуйте!
Ограничение по возрасту для ребенка есть? Ребенку 10 лет. Конструкторами играть любит

Легополис 03.05.2017 22:45
Здравствуйте. Ограничений нет, если ребёнку будет интересно)

Гость 01.05.2017 09:44
Здравствуйте! А лего ниндзяго есть?

Легополис 01.05.2017 17:44
Здравствуйте. Ниндзяго пока нет. Но мы планируем докупать ещё наборы и обязательно учтём Ваше пожелание.

МамаЮя 30.04.2017 21:40
8 мая у дочки лень рожденья. Подскажите в 11 лет дети не заскучают? Найдут чем себя занять? Какие серии конструкторов будут представлены? Было бы здорово попасть к вам, а то уже везде были, а тут как раз открытие

Легополис 30.04.2017 23:24
Здравствуйте. У нас представлены серии конструкторов: сити, френдс, креатор, техник, дупло.
По поводу 11 лет) смотря что хотят дети. Кому-то нужна дискотека, а кто - то готов собирать конструктор 3 часа подряд. Предлагаю созвониться и все обсудить. 599-000. Или оставьте свой номер в ЛС, я свяжусь с Вами.

Земная 30.04.2017 19:43
было бы хорошо) как раз думаем, где отмечать день рождение, оно у нас в мае)

Земная 30.04.2017 10:43
Здорово! мы тоже поклонники лего)
Подскажите, предусмотрены ли мероприятия и программы для празднования с детьми день рождения, например?

Легополис 30.04.2017 14:11
Здравствуйте. Сейчас мы разрабатываем сценарий. Как только подготовим предложение - сразу разместим информацию в группе и на сайте. Но это будет уже после открытия.

Гость 29.04.2017 16:41
Здравствуйте! А для многодетных семей скидки будут?

Легополис 29.04.2017 20:56
Здравствуйте. Пока такая скидка не предусмотрена. Но вы можете приобрести абонемент на 20 часов и все дети могу по нему посещать игровую комнату. Стоимость часа в таком случае = 150 рублей. Срок действия абонемента не ограничен.

мусюша 29.04.2017 07:12
Были в Москве в аналогичном легополисе. Детей просто невозможно увести домой. До того здорово! К вам придем с удовольствием.

Легополис 29.04.2017 14:59
Очень будем ждать!)

Легополис 29.04.2017 20:49
Очень будем ждать!)

Легополис 29.04.2017 20:49
Очень будем ждать!)

Легополис 28.04.2017 18:28
Здравствуйте.

Индивидуальные посещения:
1 час – 400р
2 часа – 600р
3 часа – 800р (+ 4 час в подарок)
Весь день – 1000р
Абонемент на 10 часов – 1800р
Абонемент на 20 часов – 3000р

СКИДКИ И АКЦИИ *
1. Скидка 20% на посещения в будние дни
2. Скидка 50% на повторное посещение в течение 10 дней


Так же действует акция- для вступивших в группу вконтакте в мае скидка 20% на первое посещение


*Скидка не распространяется на покупку абонементов. Скидки и акции не суммируются.


KriNi 03.05.2017 10:02
Здравствуйте! как действует скидка вступивших в группу в ВК? предъявлять на кассе?

ma19081990 28.04.2017 17:37
Цена какая

Kate 28.04.2017 15:58
Круто, мы будем

Yanita42 28.04.2017 15:42
какая цена на открытие?

Вся лента новостей

15 апреля 2024

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"