Главная /  Новости / Лента новостей Кемерово / Праздники для самых маленьких!
17 декабря 2008

Праздники для самых маленьких!

Праздники для самых маленьких!

 

Как только малыш подрос и встал на ноги, нам, родителям, хочется устроить для него праздник, познакомить с музыкой, театром. Но всегда мучает вопрос - будет ли малыш сидеть долгое время на одном месте и смотреть. Ведь малыш почти всегда находится в движении!

Теперь есть такое место! Семейный клуб "Ладушки" представляет для Вас и вашего малыша интерактивные театральные и музыкальные программы. Их отличие в том, что ребенку не нужно сидеть как во взрослом театре или филармонии - во время представления он может бегать, прыгать или поиграть в интересные игры, которые предложат герои программы, так как представление проходит не по жестко заданному сценарию, а по ситуации.

18 декабря в 16-30 состоится музыкально-игровая программа для детей "Веселые нотки". Вы и ваш малыш услышите любимые песни из мультфильмов в живом исполнении (скрипка и вокал) и примите участие в веселых и познавательных играх.


  

Новый год для самых маленьких!

Пришла зима, скоро новый год. Все вокруг готовятся к празднику и звери в лесу не исключение. Вот зазвучала музыка и волшебство начинается... А вот что будет дальше, вы узнаете и поучаствуете, придя на новогоднюю программу "Лесная сказка". В программе: представление кукольного театра, игровая программа, подарок от Деда Мороза.

Представление состоится 30 декабря, 4 и 6 января в 11-00, 4 января в 17-30 и 5 января в 18-30 по адресу пр. Ленина, 55 (рядом с рестораном "Баржа") цокольный этаж.

Ждем малышей в возрасте до 5 лет и их родителей (детям до года скидки).

Предварительная запись на программы по тел. 8-923-614-1069.

Обсудить можно на форуме

Праздники для самых маленьких!

 

Другие статьи на эту тему

Вся лента новостей

24 марта 2024

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу