Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Все для сада и огорода.

Все для сада и огорода.

 0 %
19.07.2022

Привет! Я Екатерина, мой тел. указан в профиле. 

Статус
Архив
Сайты и бренды
Ссылка, мультибренд
Ссылка, мультибренд
Изменения в СП

СТОП переносим на 18 июля

1. Ассортимент товара в Каталоге или выбираем на сайте поставщика.
2. Орг. сбор - 15%. Как рассчитать цену.- цена Каталога + 15% орг + транспортные.
3. Ряды не собираем.
4. Минималка - 5000
5. Транспортные -  12 - 16% от суммы заказа. Но могу зависеть от объема и веса! Бывает, что товар недорогой и очень объемный, к примеру Ведро, фляга и др, в этом случае транспортные могут составить 30 - 50% стоимости товара, либо тяжелый товар, к примеру грунт (удобрение) весом 2 - 5кг.
6. Последний срок поставки товара - не позднее 20 календарных дней с момента оплаты счета. Счет высталяют по факту сборки заказа, собирают заказ до 7-ми рабочих дней.
7. Обмен брака возможен за наш счет 50/50 (но в случае, если стоимость пересылки не превысит стоимости товара). Обменивается только фабричный брак новой вещи, с этикеткой (неоторванной), сообщить о браке нужно мне в течении 3-х дней с момента сдачи заказа в ЦР_Созвездие (такие условия поставщика - претензии принимаются в течении трех дней после получения товара в ТК). Брак, обнаруженный в процессе эксплуатации, не обменивается.
8. Отказаться от заказа нельзя после - СТОПа  и Брони (возможно буду бронировать заказ, если наберем более полминималки до Стопа)

Способ и сроки оплаты:
1. На карту сбербанка
2. На карту альфа-банка
Оплата производится 100%, в течение 2-ух дней после выставления счета.

Выдача заказов:
1. Все заказы сдаю в ЦР_Созвездие через 1-3 дня после получения груза в ТК. Работаю через перемещение из ЦР Созвездие с ПВ Кемерово. Внимание! При перемещении заказа в другие ПВ, организатор и ЦР не несет ответственность за целостность заказа.
2. Доставка - по городу 200 руб, кроме отдаленных районов.
3. С иногородними работаю через центры раздач, сдаю заказы в ЦР Созвездие.

По цветам и фото:

По цветам товар не выбирается, если цвет/размер не указан в наименовании - вы можете указать желаемый цвет/размер в комментарии к заказу, если будет нужный цвет/размер на складе - дадут его, если не будет - дадут имеющийся. Товар может не полностью соответствовать предоставленным для ознакомления на сайте фотографиям.

 

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ/ОТКАЗ 
Правила СП 
Правила ЦРП 

Все для сада и огорода.