Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Омский садовод. СП№9. Предзаказ осень. Саженцы плодово-ягодных, декоративных деревьев и кустарников, хвойных, и луковичных цветов

Омский садовод. СП№9. Предзаказ осень. Саженцы плодово-ягодных, декоративных деревьев и кустарников, хвойных, и луковичных цветов

 0 %
02.08.2022

Меня зовут Максим!!! 
 
Тел 8-950-274-23-92  Звонить с 8:00 до 22:00 ( Если есть вопрос вы всегда можете позвонить я помогу или написать в Личное сообщение. 
Желаю Всем удачных и полезных совместных закупок.

Предлагаю закупку саженцев плодово-ягодных, декоративных деревьев и кустарников, хвойных, многолетних и луковичных цветов с питомника «Омский Садовод. Все саженцы одаптированны для условий сибири

ЗАБИРАТЬ САЖЕНЦЫ ТОЛЬКО В ЦР СОЗВЕЗДИИ ( НО НОВЫМ ПРАВИЛАМ, СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТАРТОРА ДОЛЖНО БЫЛО ПРИХОДИТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ).

ЛИБО МОГУ ВЫДОВАТЬ ДОМА НО ДЛЯ ЭТОГО ПРОСЬБА ВЫБИРАТЬ ПУНКТ ВЫДАЧИ ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА

ПРИ ВЫБОРЕ ДРУГИХ ЦР БУДУ САМОСТОЯТЕЛЬНО МЕНЯТЬ НА ЦР СОЗВЕЗДИЕ 

Статус
Не состоялась / Архив

1. Оптовая цена в каталоге. Полный перечень товаров в каталоге.
2. Орг. сбор - 15%  Как рассчитать цену: Цена каталога + Орг. сбор + Транспортные  до г.Кемерово
3. Ряды не собираем
4. Минималка - 8 000 рублей
5. Транспортные - 15%
6. Последний срок поставки товара -  
Отправка заказов с 17 сентября, приход в Кемерово не позднее 7 дней с момента отправки

7. Обмен брака - НЕ ВОЗМОЖЕН. НА УСМОТРЕНИЕ ПОСТАВЩИКА
8. Отказаться от заказа нельзя после - СТОПа
 
Способ и сроки оплаты:
1. На карту Сбербанка 
2. Лично в руки
Оплата производится 100 %, в течение 3 дней с момента подтверждения заказа
 
Выдача заказов:
1. Отвожу самостоятельно в ЦР Созвездие
2. Работаю через перемещение из ЦР Созвездие со всеми ПВ работающими в г. Кемерово.
3. Доставка - обратитесь в ПВ Межгород
4. С иногородними - ПВ в городах Кузбасса Темы здесь

Питомник «Омский Садовод» имеет свои маточные насаждения и поля выращивания. Поэтому мы выращиваем зимостойкие, выносливые саженцы из своих черенков в условиях резко-континентального климата Сибири.

Ранней весной, когда растение еще находится в состоянии покоя, либо поздней осенью, когда оно либо закончило свой рост и уже подготовилось к зиме в питомниках производится выкопка посадочного материала из грунта. Таким образом, если время выпашки было выбрано правильно, и её технология не нарушается, то корневая система плодового растения практически не повреждается. Однако в любом случае, такие растения будут первый год болеть, то есть наращивать утраченные корни и не давать больших побегов (иногда возможно полное отсутствие побегов в первый год после пересадки). Это происходит в связи с отрывом мельчайших корневых образований - корневых волосков, отвечающих за всасывание питательных элементов.

Поэтому мы высылаем саженцы к отведенному сроку высадки растений в зависимости от удаленности региона.

Кустарники (крыжовник, смородина, жимолость, голубика и другие) и семечковые культуры (яблоня, груша, рябина и прочие) - можно высаживать с открытой корневой системой и весной и осенью. В контейнерах в любое время.

Косточковые культуры (например, вишня, слива, абрикос, черешня) - лучше высаживать весной, если саженцы с открытой корневой системой, или весной и летом, если саженцы в контейнерах.

Высылка заказов по каталогу Весна «Саженцы древесно-кустарниковых плодовых и декоративных культур» производится с 01.04 по 25.04.

Высылка заказов по каталогу Осень «Саженцы древесно-кустарниковых плодовых и декоративных культур» производится с 17.09 по 25.09.

Сроки отправки заказов могут изменятся в зависимости от погодных условий в нашем регионе. 

ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЗАКАЗЫ СДАЮ В ЦРП СОЗВЕЗДИЕ, ИНФОРМАЦИЮ О ВЫДАЧИ ТОВАРА ОТСЛЕЖИВАЕМ В КОРЗИНЕ, ОБЗВОНИТЬ КАЖДОГО УЧАСТНИКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. 

ПРИТЕНЗИИЦ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ ПОСЛЕ СДАЧИ ЗАКАЗА В ЦРП СОЗВЕЗДИЕ ( БЫЛИ СЛУЧАИ ЧТО УЧАСТНИКИ НЕДЕЛЯМИ НЕ ЗАБИРАЛИ РАСТЕНИЯ - САМО САБОЙ В ТЕМНОТЕ И БЕЗ ПОЛИВА ИМ ПОПЛОХЕЛО) 

ВСЕ САЖЕНЦЫ ПРИХОДЯТ С ОТКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ С МИНИМАЛЬНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ТОРФА ( ПОЭТОМУ ПРОСЬБА НЕ ЗАТЯГИВАТЬ С ЗАБОРОМ ЗАКАЗА С ЦР ПОСЛЕ СДАЧИ) ПРИМЕР НА ФОТО С ВЕСЕННЕГО ВЫКУПА:

 

 

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ/ОТКАЗ 
Правила СП 
Правила ЦРП 

Омский садовод. СП№9. Предзаказ осень. Саженцы плодово-ягодных, декоративных деревьев и кустарников, хвойных, и луковичных цветов