Совместные покупки  / Хвастаемся! / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Женские колготки. Детские колготки. Носки: женские, мужские, детские (выкуп 67)

Женские колготки. Детские колготки. Носки: женские, мужские, детские (выкуп 67)

0 %
26.12.2019
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [17]

#
X
28.10.2012 15:18
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 3487
Авторитет: +58
Показать на карте
yana.e28,
yana.e28
В последней закупке заказывала теплые носочки с ангорой и махровые, мужу как обычно боксеры домино и теплые носки. Все пришло без пересорта, носочки всем понравились и мужу и доче. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПОЧКУ! С удовольствием поучаствую еще! *me_so_happy*:bravo:@}-> -@}-> -@}-> -.
очень рады , что вам и Вашим родным понравились покупки:)
СПАСИБО за отзывы, будем рады Вас видеть в следующих СП
Ответить на это Цитировать

#
X
28.10.2012 15:20
Показать на карте
Vera11,
Vera11
Поучаствовала в закупке и в этот раз, очень довольна, спасибо!@}-> - Брала осеннюю курточку сестре 44 размер, себе джинсы 46 размер, все село идеально! цены особенно радуют))) спасибо еще раз*me_so_happy* .
СПАСИБО за отзывы, @}-> -@}-> -@}-> - рады вас видеть в наших СП:)

#
X
28.10.2012 15:21
Показать на карте
Irunchik77,
Irunchik77
Мужу заказывала кальсоны бамбуковые черные, а пришли серые 8-/. Но ничего, цвет под штанами не видно, зато качество очень понравилось *Thumbs_up* (просто не знали как выглядят вещи из бамбука - первый раз заказываем) :bravo: Мягкие и надеюсь теплые @}-> -.
СПАСИБО за отзыв , рады что вам понравилось !@}-> -@}-> -@}-> -

#
X
28.10.2012 15:23
Показать на карте
Nadegdakem,
Nadegdakem
Только сегодня забрала вещи свои из "Созвездия": и хочу отметить качество -все понравилось (брала колготки Эластичные с микрофиброй Плотность 120 дэн- очень классные*Yahoo!*, боксеры мужу тож класс (качество хорошее и по размеру подошли),и еще носочки детские тож хорошие. Вобщем закупочка классная, Спасибо вам девочки! зовите еще!!!:bravo:@}-> -.
СПАСИБО за отзыва @}-> -@}-> -@}-> -
очень рады что Вам понравились вещи :) Будем рады видеть Вас в следующих СП :)

#
X
01.11.2012 15:35
Дата регистрации: 06.05.2011
Дней на сайте: 3258
Авторитет: +12
Показать на карте
Организаторам спасибо за закупку@}-> - брала себе носочки теплые с шерстью -тоненькие не колючие, качество хорошее. еще брала мужские кальсоны apolon вроде, качество отличное, мягкие удобные, носить приятно, но при размере S/L эти штанишки по росту на очень не высоких людей. при моем росте 158см они мне только только, в длину не очень тянутся. мужу даже показывать не стала, расстроится еще.

#
X
03.11.2012 10:42
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 3610
Авторитет: +303
Показать на карте
katerinet
Организаторам спасибо за закупку@}-> - брала себе носочки теплые с шерстью -тоненькие не колючие, качество хорошее. еще брала мужские кальсоны apolon вроде, качество отличное, мягкие удобные, носить приятно, но при размере S/L эти штанишки по росту на очень не высоких людей. при моем росте 158см они мне только только, в длину не очень тянутся. мужу даже показывать не стала, расстроится еще. .

katerinet, большое Вам спасибо за отзыв@}-> -@}-> -@}-> -

По поводу размера кальсон Вы ошибаетесь - у меня сын ростом 164. размер 46 - ему отлично
У Любани - сын ростом 176 Ему тоже отлично

Это как колготки, они отлично тянутся и плотно сидят

#
X
20.11.2012 11:56
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 3692
Авторитет: +112
Показать на карте
katerinet
Организаторам спасибо за закупку@}-> - брала себе носочки теплые с шерстью -тоненькие не колючие, качество хорошее. еще брала мужские кальсоны apolon вроде, качество отличное, мягкие удобные, носить приятно, но при размере S/L эти штанишки по росту на очень не высоких людей. при моем росте 158см они мне только только, в длину не очень тянутся. мужу даже показывать не стала, расстроится еще. .
так кальсоны-это нижнее белье-они не должны быть длинными, как брюки. Кальсоны должны быть короче, чтобы их не видно было:)

#
X
22.11.2012 12:22
Показать на карте
ЛОРКА, :-*

#
X
01.12.2012 23:31
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 3114
Авторитет: +6
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность организаторам, большое вам спасибо, все понравилось.
Вот только не поняла или я что то не правильно выбрала или просто пересорт пришел, заказывала ссылка думала с рисунком они , а пришли просто черные???Вроде артикул совпадает:-(Так хотелось с рисуночком, эхх.
Так же заказывала маме ссылка ей очень понравились, к телу приятные, по размеру самый раз.
А самое классное из того что я забрала это было платье ссылка
Ну очень мне понравилось, хотя по размеру мне кажется немного маломерит где то на 1 размер, я ношу 54, а брала 56 так прям как буд то по мне сшито. Платье смотриться очень нарядно в нем и не стыдно на корпоротивчик выйти
Жалко что я не умею фото выставлять а так бы обязательно показалась.
Еще раз большое спасибо@}-> -@}-> -@}-> -

#
X
02.12.2012 00:24
Дата регистрации: 16.11.2011
Дней на сайте: 3065
Авторитет: +8
В прошлой СП заказывала мужские кальсоны своим мужчинам, старшему не достались, младший доволен.
В этой заказывала колготки ссылка очень мягкие,приятные к телу, доче понравились, а мне не повезло ссылка пришли темно коричневые, а я коричневые не ношу :-(

Lubov, katrin_1980 спасибо

#
X
02.12.2012 20:53
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 4083
Авторитет: +20
Показать на карте
Победил в конкурсе
а мне пришло мое платье, но оказалось большевато в груди...:,(
ссылка
сделала пост в теме пристроя..

#
X
04.12.2012 08:38
Показать на карте
hohony, большое Вам спасибо за отзыв, за оценку нашей работы и за участие в СП@}-> -@}-> -@}-> -
По колготочкам - вероятно фото на сайте с ошибкой было...0:-)

#
X
04.12.2012 08:39
Показать на карте
Ляксевна
В прошлой СП заказывала мужские кальсоны своим мужчинам, старшему не достались, младший доволен. В этой заказывала колготки ссылка очень мягкие,приятные к телу, доче понравились, а мне не повезло ссылка пришли темно коричневые, а я коричневые не ношу :-( Lubov, katrin_1980 спасибо.

Ляксевна@}-> -@}-> -@}-> -, спасибо Вам за отзыв, всегда рады новым встречам:-D
Давайте поможем с пристроем колготочек, выставим в общий альбом пристроя, сейчас сезон:)

#
X
04.12.2012 08:40
Показать на карте
Киска
а мне пришло мое платье, но оказалось большевато в груди...:,( ссылка сделала пост в теме пристроя.. .

Киска, очень жаль, что оказалось великовато... Если нужно, давайте разместим в общий каталог пристроя

#
X
04.12.2012 21:38
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 3114
Авторитет: +6
зовите в следующую закупку*plus*

#
X
05.12.2012 00:04
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 3437
Авторитет: +17
Показать на карте
Девчата, спасибо за закупку@}-> -
я в восторге от платья ссылка , в реале выглядит так же как на картинке, по размеру подошло в самый раз , я в нём прям красотка :-;[ (это так муж сказал)
Джинсы заказывала ссылка, пришли ссылка , главное, что размер подошёл. меня удивило то, что утеплитель можно отстегнуть *me_so_happy*

#
X
05.12.2012 11:10
Дата регистрации: 23.09.2012
Дней на сайте: 2752
Авторитет: +5
Любовь и Катюша, спасибо огромное за закупочку!
Все вещи понравились, качество порадовало, по размерам все подошло!
По порядку:
Джинсы ссылка прямо класс!!! Модные, качественные, удобные и многофункциональные (подстежка отстегивается).
кофточка женская ссылка хорошо смотрится, российского производителя.
ну и платье ссылка по качеству очень удивило (достаточно плотный трикотаж), село отлично, правда небольшой брак есть (один рукав длиннее другого на 5 см). Однако за такие деньги я готова этот дефкт сама исправить)))
Спасибо еще раз, девчата, за покупки! Обязательно еще раз поучавствую.
С удовольствием выложила бы фото, но не умею. Научите пожалуйста)))

#
X
05.12.2012 11:20
Показать на карте
hohony
зовите в следующую закупку*plus*.

hohony, поставьте пожалуйста плюсик в опросе ссылка @}-> -

#
X
05.12.2012 11:21
Показать на карте
resita
Девчата, спасибо за закупку@}-> - я в восторге от платья ссылка , в реале выглядит так же как на картинке, по размеру подошло в самый раз , я в нём прям красотка :-;[ (это так муж сказал) Джинсы заказывала ссылка, пришли ссылка , главное, что размер подошёл. меня удивило то, что утеплитель можно отстегнуть *me_so_happy*.

resita, большое спасибо за отзыв:-*

По джинсам даже не заметила пересорт, т.к. заказывали 1 упаковку... Про утеплитель - отличная идея*me_so_happy*

#
X
05.12.2012 11:23
Показать на карте
Julya_Perevez
Любовь и Катюша, спасибо огромное за закупочку! Все вещи понравились, качество порадовало, по размерам все подошло! По порядку: Джинсы ссылка прямо класс!!! Модные, качественные, удобные и многофункциональные (подстежка отстегивается). кофточка женская ссылка хорошо смотрится, российского производителя. ну и платье ссылка по качеству очень удивило (достаточно плотный трикотаж), село отлично, правда небольшой брак есть (один рукав длиннее другого на 5 см). Однако за такие деньги я готова этот дефкт сама исправить))) Спасибо еще раз, девчата, за покупки! Обязательно еще раз поучавствую. С удовольствием выложила бы фото, но не умею. Научите пожалуйста))).

Julya_Perevez, огромное Вам спасибо за отзыв и за участие в СП@}-> -@}-> -@}-> -
Вот здесь можете посмотреть как выкладывать фото ссылка ;)
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [17]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.