Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Akanti - итальянские колготки и белье. Выкуп 38

Akanti - итальянские колготки и белье. Выкуп 38

 0 %
25.02.2020

Привет, я Вера. Рада видеть вас в своей закупке.

Мой телефон 8-991-372-7922. Буду рада ответить на Ваши вопросы с 10-20 часов в будние дниheart

Статус
Архив
Сайты и бренды
Ссылка, Мультибренд

1. Оптовые цены в каталоге, либр на сайте доступны после авторизации

 Логин chahoyan.aelita@yandex.ru
Пароль 1234567

2. Орг сбор - 15%
Как рассчитать цену - цена каталога/сайта + 15% + ТР
3. Ряды не собираем
4. Минималка - 10 00
5. Транспортные -  4-6% 
6. Последний срок поставки товара (отгрузки в ТК) - не позднее 3-4 календарных дней с момента оплаты счета. Доставка до Кемерово 10-12 дней
7. Обмен брака ВОЗМОЖЕН, Претензии принимаю в течении 5 суток момента сдачи заказов в ЦРП Созвездие
8. Отказаться от заказа нельзя после СТОПА

Способ и сроки оплаты:
1. На карту Сбербанка
2. Лично в руки
Оплата производится 100 %, в течение 1-2 после выставления счета

Выдача заказов:
1. Все заказы сдаю в  - ЦРП Созвездие. Отвожу в течении 3 дней после получения груза в ТК.
2. Перемещение заказов осуществляется во все ПВ, согласно графика. Темы всех доступных пунктов выдачи ЗДЕСЬ

3. Доставка по городу Кемерово через ПВ Межгород
4. С междугородними УЗами работаю через ПВ Межгород
5. Темы всех ЦР/ПВ ЗДЕСЬ

heartДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА КАТАЛОГ ПОДЕЛЕН НА КАТЕГОРИИ

 

heartПРИЯТНЫХ ПОКУПОК

 

Как правильно выбрать колготки?

 

1. Качество.

Первое, на что надо обратить внимание при выборе колготок - это качество. В каталоге интернет магазина Akanti представлены самые популярные и недорогие марки колготок от ведущих итальянских производителей: Filodoro, Golden Lady, Philippe Matignon, MiNiMi, Omsa, SiSi. Наш магазин работает только с эксклюзивным дистрибьютором вышеуказанных марок, 100% гарантия от подделок, все таможенные сертификаты качества на продукцию можно посмотреть здесь. Все колготки продаются в запечатанной упаковке и не имеют следов вскрытия. На упаковке присутствует информация о производителе, размере, плотности в den и составе. Остерегайтесь подделок!

 

2. Выбор колготок по плотности.

Плотность колготок измеряется в DEN и всегда указана на упаковке. Чем выше показатель плотности - тем плотнее и прочнее колготки. Правильный выбор колготок по плотности зависит от выбранного образа и от сезона. Колготки плотностью 8-15 ден предназначены для жаркой летней погоды, они фактически невидимы на ноге и незаменимы как атрибут делового стиля даже летом. Самые популярные колготки в межсезонье (осень-весна) — 40 den.

 

3. Как выбрать теплые коготки

Для осени подойдут колготки 60-90 ден. Для зимы выбирайте более плотные модели от 100 ден, чтобы не замерзнуть. Зимние модели колготок различаются по материалу:

 

— с добавлением шерсти. Это теплые эластичные колготки с добавлением шерсти, однородные по всей длине, с гигиеничной ластовицей, с комфортными швами, плотно сидят на ноге.

 

— с добавлением хлопка. Это теплые непрозрачные эластичные колготки из хлопка, однородные по всей длине, с комфортными швами, гигиеничной ластовицей.

 

— с добавление хлопка и шерсти. Это плотные матовые колготки с шерстью, хлопком и лайкрой для холодной погоды. Сохраняют тепло, дышащие, прочные, идеально облегают и сохраняют форму. Однородные по всей длине, с комфортными швами, гигиеничной ластовицей.

 

— из микрофибры. Плотные и очень эластичные эластичные колготки из микрофибры, с комфортными швами и гигиеничной ластовицей. Абсолютно однородные по всей длине, гладкие, плотно облегают ногу. Выделяются модели двухслойные с термоэффектом: мягкий ворс с внутренней стороны и гладкая, мягкая микрофибра с внешней стороны. Так же популярны модели с эффектом велюра.

 

— их хлопка и микрофибры. Это двухслойные плотные колготки. Хлопок с внутренней стороны и микрофибра с внешней стороны, с комфортными швами, гигиеничной ластовицей. Идеально подходят для осенне-зимнего периода. Гипоалергенный хлопок не вызывает раздражения, а микрофибра не продувается и не намокает.

 ВСЕ РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ ЗДЕСЬ ЖМИ

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ/ОТКАЗ 
Правила СП 
Правила ЦРП 

Akanti - итальянские колготки и белье. Выкуп 38