Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / A*lp*a - эксклюзивный трикотаж. Ликвидация - до 75%. Новинки ежедневно. Р о с к о ш н о - меринос, альпака, кашемир (вык 92)

A*lp*a - эксклюзивный трикотаж. Ликвидация - до 75%. Новинки ежедневно. Р о с к о ш н о - меринос, альпака, кашемир (вык 92)

 0 %
21.03.2020
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
30.12.2012 12:49
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4881
Авторитет: +6
offline
Катя, какую красоту я сейчас забрала! Очень мне все нравится. Качество великолепное, и с размером угадала. Спасибо тебе большое! Зови в след. СП. С наступающим!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2012 20:36
Дата регистрации: 28.10.2011
Дней на сайте: 4535
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Фотоотчет о покупках Светлана40. Мне не досталось, и я ей завидую ;) Вещи отличного качества, приятные на ощупь, красивые... Кардиган цвет черно-коричневый твид
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] Фотки не очень получились ( темные), но лучше сделать не чем.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] По размеру с запасом оказалось ( L)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2012 20:38
Дата регистрации: 28.10.2011
Дней на сайте: 4535
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Катя, спасибо тебе от твоего УЗ Светлана 40, за такие качественные и необычные вещи. Меня позови в следующую СП, тоже хочется... Фотохвасты выложила я, потому что подружка у меня блондинка :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.01.2013 09:30
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
конь
Катя, какую красоту я сейчас забрала! Очень мне все нравится. Качество великолепное, и с размером угадала. Спасибо тебе большое! Зови в след. СП. С наступающим!

конь, очень рада, что Ваш заказ наконец-то вошёл в счёт:bravo:
Большое Вам спасибо за отзыв и за участие в СП@}-> -@}-> -@}-> -
Закупку открою сегодня-завтра, приглашу Вас обязательно;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.01.2013 09:32
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
ulcus
Катя, спасибо тебе от твоего УЗ Светлана 40, за такие качественные и необычные вещи. Меня позови в следующую СП, тоже хочется... Фотохвасты выложила я, потому что подружка у меня блондинка :lol:

ulcus:-*, спасибо Вам за отзыв, Светлане за участие в СП:-{}:-{}:-{}

Непременно приглашу Вас в СП11, которую планирую открыть через 2-3 часа;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2013 03:20
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Заказывала джемпер( цвет чёрный) и жакет (цвет табак ) (маме), по качеству изделий ооочень довольны*me_so_happy*, к телу очень приятные:-*, тёплые и комфортные :)вещи и такие мягкие просто:love: супер!!! Ну вот счастье мне глаза затмило и я проглядела размер своего джемпера (заказывала размер S это 46, принесла домой, постирала, 2 раза одела, и вот любуясь вновь на свою обновку обратила внимание , что размер изделия у меня - ХS это 44,но я чувствовала себя комфортно.:-D Можно наверно сказать, что модельки свободного покроя. А по жакету всё*me_so_happy* .
вот мои покупки


Большое спасибо:bravo: Екатерине за СП !!!@}-> -@}-> -@}-> -:-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2013 16:24
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
азиЛ, большое Вам спасибо за отзыв@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2013 01:39
Дата регистрации: 05.06.2011
Дней на сайте: 4680
Авторитет: +4
offline
Спасибо большое за оперативность - получила заказы как раз к Новому году, заказывала 5 вещей и всеми осталась довольно. О качестве повторяться не буду - обрадована и удивлена . К Новому году удивила коллег по работе, все вещи смотрятся очень стильно и садятся по
фигуре. *Thumbs_up* *Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2013 07:48
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Lena_v
Спасибо большое за оперативность - получила заказы как раз к Новому году, заказывала 5 вещей и всеми осталась довольно. О качестве повторяться не буду - обрадована и удивлена . К Новому году удивила коллег по работе, все вещи смотрятся очень стильно и садятся по фигуре. *Thumbs_up* *Yahoo!*

Lena_v, большое Вам спасибо за отзыв@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2013 10:51
Дата регистрации: 01.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +12
offline
Заказывала себе джемпер размер S, думала, что это 44, а оказалось 46 размер (сама ношу 42-44). В принципе, подошел... сидит чуть свободно, но я думаю после стирки сядет чуть-чуть. По качеству очень понравился, мягонький, не колется. katrin_1980, спасибо за закупку @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2013 08:27
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Anastasia86
Заказывала себе джемпер размер S, думала, что это 44, а оказалось 46 размер (сама ношу 42-44). В принципе, подошел... сидит чуть свободно, но я думаю после стирки сядет чуть-чуть. По качеству очень понравился, мягонький, не колется. katrin_1980, спасибо за закупку @}-> -

Anastasia86, спасибо Вам за отзыв и за участие в СП@}-> -@}-> -@}-> -

Размеры идут в соответствии с первым постом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2013 19:44
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +25
offline
Только на днях получила наконец свои вещички, пережившие уже в Кемерово 4 переезда прежде чем ко мне попали. 8-D (Сама не могла никак забрать, поэтому после перекида долго лежали в ЦРП, потом забрала мама, отвезла брату, а оттуда уже взял муж *shut_up* ). Но зато когда получила, радости предела не было. Я, можно сказать, впервые так довольна закупкой. Вещички замечательные, сшито, как на меня. :bravo: Брала на повседневку чёрный жакет и пончо (мышка). Жакет элегантный, хорош как с юбкой, так и с брюками. Он сзади сидит по фигуре,до лопаток (до линии болеро) связан гладко, а ниже - кружевная вязка. Не знаю, понятно ли объяснила...(-: А пончо, оказывается, моя любимая одежда! Никогда не носила, побаивалась его брать, а как одела, поняла, что из него вылезать не буду и обязательно ещё куплю что-нибудь подобное :-D. Обе вещи и в моём интересном положении смотрятся отлично, а потом, думаю, ещё лучше будет. Не зря я их так долго выбирала и Катю расспросами мучила. Спасибо за закупку !@}-> - Весной надеюсь опять у Вас приодеться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2013 19:53
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +25
offline
Написала артикулы, чтобы было понятно, о чём говорю, а потом прочитала в личке, что артикулы нельзя писать и отредактировала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2013 20:07
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Astilba
Только на днях получила наконец свои вещички, пережившие уже в Кемерово 4 переезда прежде чем ко мне попали. 8-D (Сама не могла никак забрать, поэтому после перекида долго лежали в ЦРП, потом забрала мама, отвезла брату, а оттуда уже взял муж *shut_up* ). Но зато когда получила, радости предела не было. Я, можно сказать, впервые так довольна закупкой. Вещички замечательные, сшито, как на меня. :bravo: Брала на повседневку чёрный жакет и пончо (мышка). Жакет элегантный, хорош как с юбкой, так и с брюками. Он сзади сидит по фигуре,до лопаток (до линии болеро) связан гладко, а ниже - кружевная вязка. Не знаю, понятно ли объяснила...(-: А пончо, оказывается, моя любимая одежда! Никогда не носила, побаивалась его брать, а как одела, поняла, что из него вылезать не буду и обязательно ещё куплю что-нибудь подобное :-D. Обе вещи и в моём интересном положении смотрятся отлично, а потом, думаю, ещё лучше будет. Не зря я их так долго выбирала и Катюшу расспросами мучила. Спасибо за закупку !@}-> - Весной надеюсь опять у Вас приодеться!
Astilba
Написала артикулы, чтобы было понятно, о чём говорю, а потом прочитала в личке, что артикулы нельзя писать и отредактировала.

Astilba, огромное Вам спасибо за отзыв и участие в СП@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Весной на сайте интересная коллекция новая ожидается:bravo: Буду рада видеть Вас вновь:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2013 15:10
Дата регистрации: 11.09.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +4
offline
Ой, девочки :-D и я хочу оставить свой отзыв. Во первых строках своегописьма хочу сказать : "Огромное спасибо за закупочку. Я такая довольная *Yahoo!**Yahoo!* ! Понравилось все, брала на пробу пару кофточек! Вообще ношу 46, взяла S, подошло, но можно было и чуть меньше." @}-> -@}-> -@}-> - спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2013 15:49
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +36
offline
Катюш спасибо за закупку. Заказывала вообщем то много, но достались только 3 вещи. Из них одна кофточка пришла замена по цвету- черный. А две другие просто пересортом тоже черные:lol: А так как верх черный вообщем то не ношу, то расстроилась конечно. Но!!! Вещи очень хорошего качества и вида. Теперь мучаюсь вот: то ли одну - 2 вещи в пристрой отправить, то ли все себе оставить. Пока жадность берет над разумом верх:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 11:17
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Nastenkin_26
Ой, девочки :-D и я хочу оставить свой отзыв. Во первых строках своегописьма хочу сказать : "Огромное спасибо за закупочку. Я такая довольная *Yahoo!**Yahoo!* ! Понравилось все, брала на пробу пару кофточек! Вообще ношу 46, взяла S, подошло, но можно было и чуть меньше." @}-> -@}-> -@}-> - спасибо

Nastenkin_26, большое Вам спасибо за отзыв и за участие в СП@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 11:18
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
sve811tik
Катюш спасибо за закупку. Заказывала вообщем то много, но достались только 3 вещи. Из них одна кофточка пришла замена по цвету- черный. А две другие просто пересортом тоже черные:lol: А так как верх черный вообщем то не ношу, то расстроилась конечно. Но!!! Вещи очень хорошего качества и вида. Теперь мучаюсь вот: то ли одну - 2 вещи в пристрой отправить, то ли все себе оставить. Пока жадность берет над разумом верх:lol:

sve811tik@}-> -, пересорт бывает крайне редко... Извините, что так получилось
Очень рада, что Вам понравились вещи, спасибо за отзыв:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2013 20:41
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +16
offline
Катя,огромное спасибо за кофточки!давно не держала в руках такой красоты)))такого качества у меня нет ни одной кофты,теперь правда уже 2*me_so_happy*:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2013 21:28
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
natbulat
Катя,огромное спасибо за кофточки!давно не держала в руках такой красоты)))такого качества у меня нет ни одной кофты,теперь правда уже 2*me_so_happy*:-{}


natbulat, Наталья:-{}, здорово, что тебе понравилось:bravo:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.