Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Крем для рук. Без оргсбора, без тр.

Крем для рук. Без оргсбора, без тр.

 0 %
01.06.2020
 
#
X
17.02.2016 23:29
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: +34
offline
Модератор
Уважаемые участницы!!

В этой теме делимся впечатлением о заказах.

Фото приветствуется.

Опрос Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 23:31
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: +34
offline
Модератор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 23:09
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: +34
offline
Модератор
СП 2
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 14:29
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Буду первой! Нигде не нашла отзывы об этой косметике, но все же решила попробовать, так как цена очень даже бюджетная. Заказывала два тональных и пудру. Один тональный ВВ крем, очень понравился. Качество достойное, а цена приятная! По поводу второго крема и пудры пока ничего не скажу, так как заказывала не себе. Но обязательно спрошу и расскажу о впечатлениях! ВВ крем я брала в оттенке 01. Мне подошел по цвету (обычно беру себе тональные в тоне "слоновая кость"). Мелкие недостатки скрывает, наносится и распределяется хорошо. Поры не скрывает (для меня это не важный пункт в тональных). Эффекта маски нет, хотя сначала его чувствуешь на коже (не невесомый). Потом "усаживается" и дискомфорта нет. Придираться конечно можно, крем не идеал, но учитывая цену я могу с уверенностью сказать, что он очень даже хорош! Ведь даже дорогая косметика часто бывает не идеальной! Девочки, может кто тушь для ресниц заказывал или помады напишите отзывы, плиз!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 14:50
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: +34
offline
Модератор
kbcrf76, огромное спасибо за отзыв!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 14:58
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: +34
offline
Модератор
Я брала помаду.



Мне очень понравилась. Легла ровно. На губах нет чувства, что они накрашены (это мне больше всего понравилось). Не растекается. Можно наносить ее без карандаша. Нет блеска, как от жирных помад.

По стойкости.... Ну как любая другая не стойкая помада. Если пить и кушать, то конечно сотрется. Я проходила с ней на губах несколько часов (без еды и питья).

Вообщем я себе угодила))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2016 11:42
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Дополняю отзыв, как обещала. сначала про свой ВВ крем (с черным колпачком) добавлю, что жирную кожу жирнит (нет матирующего эффекта). Хотя на моей коже всегда есть жирный блеск с любым тональным, даже с моим любимчиком (не могу его нигде найти, приходится экспериментировать, а вдруг?!) Крем тональный бархатный сестре не понравился. Плохо распределяется, подчеркивает шелушение. Очень плотный. Я сама не стала пробовать (почему-то не захотелось). Отдала она подруге, той вроде нравится. Пудра нормальная (обычная), не матирует (ей это не надо как мне!). Пудрой будет пользоваться. Сформулировать что-то подробнее о пудре она не смогла, как я ее не пытала))). Из чего делаю вывод, что все относительно и индивидуально: кожа у всех разная (даже не только по типу, а в принципе), поэтому надо пробовать. Цена на эту косметику, на мой взгляд, позволяет это делать. Я теперь уже точно для себя определилась, что отзывы отзывами, а пока сам на себе не испытаешь, не поймешь: твое или нет! Поэтому стараюсь философски относится к тому, если покупка мне не подошла. Отдаю сестре, подругам! Кому-то все равно подойдет! Уже проверено!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2016 14:15
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +1
offline
Помада просто супер, тон 917 Карамель, правда брала в магазине гораздо дороже чем у вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2016 14:18
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +1
offline
Попробуйте помаду,очень классная,и тушь для такой стоимости очень даже ничего .
Ответить на это Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.