Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / GreenWay - Если химии не место в вашем доме. Убираемся экологично.

GreenWay - Если химии не место в вашем доме. Убираемся экологично.

 0 %
10.02.2023
1 2 3 4 >
 
#
X
25.08.2018 11:43
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2018 11:44
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Отзыв: Салфетки Гринвэй - Вся квартира сияет от чистоты без бытовой химии!
12.08.2018 Отзыв рекомендуют:103
ДОСТОИНСТВА:
Без химии, качественно, действительно очищает и отмывает, ЭКО и Халяль
НЕДОСТАТКИ:
Нет
Здравствуйте уважаемые читатели! Мой отзыв посвящен просто волшебному изобретению Новосибирской научной лаборатории - это салфетки для уборки дома от компании Гринвэй. Я расскажу конкретно о двух - салфетка для мытья посуды и салфетка для сильных загрязнений "Инволвер ". Обе салфетки сшиты из особой ткани -так называемое ультратонкое рассеченное микроволокно, я особо не вдавалась в науку, так как мне важен результат. А результат просто потрясный.
Салфетка для посуды отмывает любой жир без фейри и другой химии. Она впитывает в себя весь жир и посуда прям хрустит от чистоты. Шок!!! Как? Я иногда думаю, что она волшебная. Так она выглядит.




Одна сторона гладкая, другая шершавая. Помимо этого ею можно мыть всю кухню - газплиту, гарнитур, холодильник, вытяжку, кафель. И все это без химии. Нужно просто намочить салфетку в воде, отжать и вперед! После использования необходимо постирать ее обычным хозяйственным мылом и можно дальше использовать.
Если загрязнение слишком въевшееся, застарелое или трудновыводимое, то на помощь придет салфетка "Инволвер ".




Одна сторона махровая, ею в сухом и влажном виде можно вытереть пыль и столы. Она притягивает всякие крошки и мелкий мусор. А второй стороной можно отмыть духовку, казаны, микроволновку, почистить ковер и мягкую мебель, смыть фломастер, клей, пятна от скотча и все это, еще раз повторяю, БЕЗ ХИМИИ! Вот например я почистила плиту и чайник этой салфеткой.





Помимо этих двух салфеток, компания предлагает множество разных видов салфеток для любой поверхности, для стекла, универсальные, деликатные, косметические и многие другие. Мне очень нравится, что можно отказаться от бытовой химии, которая помимо чистоты наносит колоссальный вред нашему здоровью, на которую мы ежемесячно тратим немалые деньги. А у этих салфеток срок годности от 2-х лет. Да стоят они дороже обычных тряпок, но и какая тряпка прослужит вам 2 года? Максимум неделя.
Салфетки Гринвэй также обладают дезинфецирующими свойствами благодаря ионам серебра в своем составе. Мои руки мягкие и нежные, хотя я как молодая мама, забываю пользоваться кремами или мне некогда.
Я полгода назад выкинула фейри, мистер мускул, доместос и комет. Все эти средства мне заменили мои салфетки и я ни разу не пожалела об этом. Всем рекомендую или салфетки, давайте жить качественно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2018 13:03
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline

Отзыв: Салфетки Гринвэй - Всем кто не хочет употреблять химию
10.05.2018 Отзыв рекомендуют:60
ДОСТОИНСТВА:
одни плюсы.Экономия невероятная.
НЕДОСТАТКИ:
Не заметила.
Два месяца пользуюсь салфетками Гринвэй. Два месяца без Фейри, без отбеливателя, без отбеливателя и жидкостей для чистки стекол. Даже дышать стало легче. Салфетка для мытья посуды моет посуду, плиту, духовой шкаф, микроволновку, без всяких чистящих средств. Не верите? Я сама в начале не верила, но взяла. Теперь все эти салфетки чистят мой дом. На фото скрабер, который удаляет клей от скотча без всяких усилий. Рукавичка для глянцевых поверхностей просто чудо, пыль долго не садится на поверхность. Деликатная отполирует вашу кухню, вы просто не узнаете ее. Гарантия на салфетки, при условии что с ними не будет использована никакая химия, 2 года. После уборки салфетки просто стирают хозяйственным или детским мылом. Не сушить на солнце и на батарее.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2018 16:59
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 11:41
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.09.2018 11:42
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Отредактировано Pansy 14.09.2018 11:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2018 11:17
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline

Салфетки Aquamagic разные по направленности действия
Инволвер- для сильных загрязнений.
Салфетка для стекла- ведиколепно отмывает все загрязнения с зеркальных поверхностей.
Деликатная салфетка отлично подходит для деликатных поверхностей.
Но суть одна- Вам больше не нужна бытовая химия.
Вы делаете уборку БЫСТРО И ЛЕГКО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2018 10:54
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Удивительное преображение техники и посуды пользователей GreenWay
Отредактировано Pansy 19.09.2018 10:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 11:26
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Заказики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 11:28
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Спонж для ухни
Мягкая «велюровая» сторона представляет собой ультратонкое рассеченное микроволокно, а жесткая создана путем нанесения на мягкую основу скрабирующей текстуры — коротковорсного волокна Splitter. Это делает спонж настоящим «экспертом» по удалению сложных загрязнений. Он легко справится с жиром, известковым налетом, остатками пищи и до блеска очистит любые поверхности, не повреждая их. Спонж прекрасно впитывает влагу и удерживает ее внутри вместе с загрязнениями. Он незаменим для ухода за варочными панелями, духовыми шкафами, керамическими «фартуками», вытяжками, микроволновыми печами. Жесткую сторону можно использовать для устранения въевшейся грязи, а мягкая подойдет для полировки глянцевых поверхностей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 11:31
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
САЛФЕТКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ AQUAMAGIC UJUT БИРЮЗОВАЯ

Она с одинаковой легкостью ототрет грязные пятна, как на полированной поверхности, так и на металлической. Благодаря структуре ткани, на убираемой поверхности не остаются разводы и ворсинки. Изделие придаст всему идеальный вид. Сухую её используют для протирания поверхностей от пыли, а влажную для удаления въевшихся пятен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 11:32
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
САЛФЕТКА «ИНВОЛВЕР» AQUAMAGIC ULTRA ДВУСТОРОННЯЯ

Быстро придать поверхности идеальный вид поможет двусторонняя салфетка. Ее махровая сторона идеально отполирует не только металлические изделия и все электроприборы, но доведет до блеска зеркала и хрусталь. Благодаря особой структуре ткани она не оставит за собой ни разводов, ни ворсинок.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 11:33
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
CАЛФЕТКА ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ И МОНИТОРОВ AGUAMAGIC SCREEN

Предназначена для очищения без химии экранов компьютеров, ноутбуков и планшетов. Стильная двусторонняя салфетка с лазерным тиснением: «фактурная» коралловая сторона убирает загрязнения, гладкая серая ликвидирует остаточное статическое электричество, предотвращая быстрое запыление. Специальное микроволокно обеих сторон Screen исключает разводы и царапины. Чистый монитор – работа и общение с удовольствием.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 11:34
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
CАЛФЕТКА ДЛЯ ОЧКОВ AGUAMAGIC LOOK
Салфетка Look с лазерным тиснением – стильный и функциональный аксессуар. Специальное волокно бережно убирает загрязнения и полирует стекла, не оставляя царапин и ворсинок на поверхности линз. Подходит для повседневных и солнцезащитных очков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 11:36
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
СПОНЖИ AQUAMAGIC LASKA ДЛЯ ЧИСТКИ ЗУБОВ, 2 ШТ

Ухаживая за зубами с помощью спонжа, вы не только очистите зубы, но и отполируете их, не нарушая структуры ткани. При каждодневном использовании вы скоро сами заметите результат.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 11:38
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
ПЛАСТИНЫ ДЛЯ СТИРКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ BIOTRIM BLANC

Подходят для стирки постельного белья и одежды. Полностью растворяют грязь, возвращая вещам первозданную чистоту. Различают сложные пятна и деликатно справляются с ними. Просты в применении и дозировке. Бережно относятся к тканям, сохраняя их цвет и структуру. Быстро и без остатка растворяются в воде. Одинаково подходят для ручной и машинной стирки. Безопасны в применении.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 12:08
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Мой отзыв про салфетку AQUAMAGIC ABSOLUTE для мытья посуды

Я из тех людей, что не проверив не поверит. Постепенно проверяю и то что проверила сама, могу об этом рассказать, но уже не со слов другого человека, а про свои испытания.
Испытанию подверглась салфетка для мытья посуды, чтоб проверить уж наверняка взяла самую жирную сковороду, на которой жарила на масле. и стала мыть без средств просто теплой водой. Каково было мое удивление и восторг, отмыла легко весь ЖИР со сковороды . Я была так впечатлена, на эмоциях рассказала мужу, он не поверил конечно Дала ему задание помыть этой салфеткой кастрюлю из под борща, теперь муж в шоке.
Теперь готовы марать пожирнее посуду, чтоб проверить еще раз.

Вот не верите если моему рассказу, берите и проверяйте сами, потом тоже будите ходить народ удивлять и вам верить не будут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 12:13
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Со слов производителя салфетки хватит на 2 года регулярного каждодневного использования, при условии, что после её использования её будите стирать хозяйственным мылом, не сушить на батарее и не применять химию.

Я своей пользуюсь только несколько дней, надеюсь что через 2 года смогу подтвердить это утверждение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2018 23:13
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Я примерно лет 10 назад покупала набор этой фирмы, там были рукавица, универсальная салфетка и для стекла. Очень нравились, но больше нигде не попадались. Недавно через знакомую купила универсальную салфетку (Не пойму только, чем универсальные отличаются друг от друга ) и спонж, который с точками. Вот им отмыла душевую от известкового налета. Больше ни на чем его пока не использовала, девочка с работы говорит, что универсальной пластиковые подоконники отмыла, ванну и кухонный гарнитур от всяких жирных пятен. Очень хочу пополнить свой арсенал другими, но пока жду возврат из налоговой, надеюсь в октябре прикуплю еще несколько штук. Для стекла обязательно закажу, она из набора мне больше всех нравилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2018 10:13
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5344
Авторитет: +216
Показать на карте
offline
Юлия52455, Спасибо за отзыв, обязательно приходите в СП
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.