Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Масло гхи - вкусно и лечит изнутри. Идеально для детей и аллергиков

Масло гхи - вкусно и лечит изнутри. Идеально для детей и аллергиков

 0 %
28.04.2020

Привет, я Вера. Рада видеть Вас в своей закупке.

Мой телефон 8-991-372-79-22 готова ответить на ваши вопросы с 10 до 20 в будни дни

Статус
Архив
Сайты и бренды
Ссылка, Мультибренд

1. Оптовые цены в каталоге. Здесь много информации о ПОЛЬЗЕ ПРОДУКТА
2. Орг сбор - 15%
Как рассчитать цену - цена каталога + 15% + ТР
3. Ряды не собираем
4. Минималка - 15 000р
5. Транспортные -  4-9% Везем в обрешетке
6. Последний срок поставки товара (отгрузки в ТК) - не позднее 6 календарных дней с момента оплаты счета. Доставка до Кемерово 10-14 дней
7. Обмен брака ВОЗМОЖЕН, претензии принимаю в течении 5 суток с момента сдачи заказов в ЦРП Созвездие. Возврат за счет УЗа и ОРГа 50 на 50.
8. Отказаться от заказа нельзя после СТОПА

Способ и сроки оплаты:
1. На карту Сбербанка
2. Лично в руки
Оплата производится 100 %, в течение 1-2 после выставления счета

Выдача заказов:
1. Все заказы сдаю в  - ЦРП Созвездие. Отвожу в течении 3 дней после получения груза в ТК.
2. Перемещение заказов осуществляется во все ПВ, согласно графика. Темы всех доступных пунктов выдачи ЗДЕСЬ

3. Доставка по городу Кемерово через ПВ Межгород
4. С междугородними УЗами работаю через ПВ Межгород
5. Темы всех ЦР/ПВ ЗДЕСЬ

ПОЧЕМУ МАСЛО ГХИ:

Топлёное масло (гхи) великолепно насыщает организм жирными кислотами, при этом не становится причиной образования плохого холестерина. На этот продукт почти исключены аллергические реакции, он не нагружает печень и не провоцирует развитие ожирения.

ГХИ - это сливочное масло, из которого удалена жидкость и выведена твёрдая молочная взвесь. В этом масле оставлена только ценная пищевая составляющая

В основе продукта:
линолевая кислота — 5–6 % на объём;
витамин Е, А, D, В3;
кальций, натрий, калий, хлор.
Основу этого продукта составляют жирные ненасыщенные кислоты.
Жирность — до 100 %, белковаая часть — 0, углеводы — 0.

Благодаря структурированному составу, масло гхи легко усваивается. Отсутствие молочного сахара говорит о том, что этот продукт допустим к употреблению даже теми людьми, кто страдает непереносимостью лактозы. Риски возникновения аллергических реакций сведены в этом продукте на «НЕТ». От этого масла не «страдает» печень, сердце и сосуды.

Считается, что это масло:

  • блокирует развитие раковых клеток;
  • оказывает восстанавливающее действие на костные ткани;
  • питает и поддерживает костный мозг;
  • благотворно влияет на метаболизм;
  • выводит токсины;
  • защищает и стабилизирует работу желудочно-кишечной системы органов;
  • улучшает активность мозговых клеток;
  • питает и насыщает мягкие ткани, усиливая их эластичность;
  • способствует регенеративным процессам в организме;
  • укрепляет иммунную систему;
  • хорошо влияет на нервные волокна.

В целом, эликсир гхи — это продукт здоровья. Включив его в рацион, можно позаботиться не только о сохранности жизненных функций организма, но и о внешней красоте. В масле гхи содержатся вещества, способствующие замедлению процессов старения клеток. Оно оказывает антиоксидантное действие и сохраняет крепость костно-мышечной ткани. Потребляя достаточное количество этого масла, можно получить здоровые крепкие волосы, ногти, зубы. Вряд ли вы столкнётесь с ранним развитием заболеваний суставов и связок, если включите гхи в свой рацион. Гхи помогает сохранить зрение.

Гхи рекомендуется как биоактивная добавка для общего укрепления здоровья и насыщения организма силами. Масло характеризуется доказанным профилактическим эффектом. Например, эту ценную жирную основу можно применять для предупреждения таких заболеваний, как рахит, туберкулёз, атеросклероз, артрит, артроз. Принято считать, что риски развития онкологии значительно снижаются при регулярном употреблении этого продукта. При проблемах с пищеварением, язвенных колитах и эрозиях слизистых ЖКТ этот «эликсир здоровья» помогает наладить функции кишечника и защищает стенки органов от раздражающих факторов. При простудных заболеваниях гхи используют для смягчения болевого синдрома в горле и носовых проходах. Также небольшим количеством масла смазывают ноздри, чтобы защититься от инфекций в пик острой заболеваемости ОРВИ.

Какое оно на вкус и вид?

Если вы ещё не пробовали натуральное масло гхи, вам будет интересно его описание. Этот продукт не похож ни на что другое. И когда мы говорили о том, что обычное топлёное масло и гхи не одно и то же, мы вовсе не лукавили и ничуть не преувеличивали уровень различия. Масло гхи на вкус нежное. Оно имеет слегка орехово-карамельный вкусовой оттенок в основе. Аромат сливочно-миндальный. Ореховые нотки едва уловимы, но они есть. Хотя на деле никаких орехов, как вы понимаете, в этом продукте нет и в помине. Вкус бархатный, немного сладковатый. Оно будто обволакивает слизистые оболочки рта. Но это происходит очень нежно. Такого вы не ощутите, пробуя обычное сливочное масло. Цвет продукта — золотисто-янтарный. Сразу после приготовления масло почти прозрачное, как мёд. Но слегка постояв, продукт приобретает нежную густую текстуру с едва заметными жирными кристалликами одинакового размера и формы. Оно податливое. Не застывает до слишком твёрдого состояния. Правильно приготовленное гхи хранится долго, почти не теряя своих полезных качеств (некоторые из них даже усиливаются). Но хранить его нужно в закрытой ёмкости в прохладном помещении.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ/ОТКАЗ 
Правила СП 
Правила ЦРП 

Масло гхи - вкусно и лечит изнутри. Идеально для детей и аллергиков