Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Любимая Индия - скидка 10%. Аюрведа и косметика. Чаванпраш и Трипхала. Кокосовое молоко. Чай, масла, специи, урбеч. (Выкуп 2)

Любимая Индия - скидка 10%. Аюрведа и косметика. Чаванпраш и Трипхала. Кокосовое молоко. Чай, масла, специи, урбеч. (Выкуп 2)

 0 %
24.06.2020
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
15.04.2013 23:46
Дата регистрации: 05.02.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +1
offline
Mulato4ka, спасибо!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2013 18:10
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +7
offline
анюта_миша
Девочки кто уже долго принимает Чаванпраш. расскажите какие негативные эффекты вы заметили. прочитала кучу отзывов, многие акцентируют что на приеме этого продукта КД становятся более болезненными, наблюдается сильный слабительный эффект. вылазят прыщи по всему телу... как у вас? очень хочу попробовать, но как-то боязно :-;[

Принимала примерно 3 месяца без перерыва, может дольше, теперь перерыв, ничего такого и в помине не было. Ни разу от начала приема еще не простывала, даже в эпидемию, в критические дни никаких ощущений не было, в принципе они у меня и до Чаванпраша были не болезненные. Наоборот, когда принимала и немного после - цикл нормальный был, а так с этим проблема всегда, в нерегулярности. Слабительного эффекта вообще никакого, ну а прыщи, бывают изредко, как и до приема в принципе. Вот теперь заказала Трипхалу пить, буду пробовать:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 10:37
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Девчат, делюсь опытом: добавила масло кокоса в Тали поди*Thumbs_up*, волос гладкий стал, обычно у меня кончики подсушивает:-[, а тут просто супер.*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!* Смывала просто водой, волос был чистый*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 15:56
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +7
offline
Корица, супер хочу так же*me_so_happy* А у вас же масло кокоса без запаха? Рафинированное, по моему это ссылка ? И сколько вы добавляете его в Тали поди?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2013 16:22
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Алеся, я добавляла не рафинированное, мне с Тая привозили. Добавляю - на глаз, чуть меньше столовой ложки(ну очень жалко:-;[)
Вон у нас такое нашли, аж полкило 8-D, но дороговато, намой взгляд - 690:-/

есть еще на сайте косметическое кокосовое, тоже пахнет рублей 200 чтоит, но там 100-200гр. Меня смущает в названии "косметическое":-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2013 17:08
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +7
offline
Сильно захотела похвастаться таким чаем8-D Черный дракон, улун классический, не ароматизированный.
из этой серии ссылка
Коробочка была упакована в пленку, открываю, еще 4 коробочки, внутри которых герметичные пакетики с чаем

Дальше вкладыш с описанием и защита от подделок

На обратной стороне коробки подробное описание пользы чая, какие витамины и микроэлементы содержаться, от каких болезней помогает8-D
Сам чай, очень ароматный и вкусный, не смотря на то что он классический зеленый. У нас то что в магазинах продают, по аромату и рядом не стоят.
Брала белый перец, не очень жгучий, и очень нравится аромат, настолько приятный, аж спасу нет. Раньше работала технологом на полуфабрикатах, этот аромат белого перца до сих пор от туда помню, поэтому дорвалась все же.

Смесь приправ для салата ссылка тоже очень понравилась. Может конечно моя оценка не совсем объективна, т.к я маньяк по приправам, мне все нравятся, для меня нет не приятных запахов, особенно если правильно к блюдами добавлять.
Делала с этой приправой 2 салата : обычный зеленый (огурцы + помидоры), и из моркови, просто натерла со сметаной, получилось супер. Солить блюдо не нужно, соль уже содержится. Фруктовый пока не пробовала, но в планах есть.

В уме держала, что хочу пить трипхалу, а в итоге заказала шатавари, вот третий день уже пью, пока не знаю, но организм повитоминизировать нужно. Размешиваю порошок в теплом молоке 1 ч. ложку, как раз 3 грамма выходит, и пол чайной ложки меда добавляю, без меда вкус конечно не из приятных, но мед приукрашивает сильно:-D
И Девочки, расскажите мне как вот это чудо из бутылочки вичкивиривать?8-D

Написано при вскрытии хранить в холодильнике, а оно даже при комнатной температуре колом стоит:lol: Хочу уже быстрей его везде намазать:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2013 21:08
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Алеся, я ставлю с кружкой с горячей водой, на пару минут оно топиться. При желании, можно перелить в более удобную емкость, но я так справляюсь:-D
Чай прикольный*Thumbs_up*Надо родителям взять такую красоту*Thumbs_up*
Спасибо за такой суперский отзыв:love: Жду отчета о том как Шатавари сработало:lol: у некоторых, говорят от него бюст увеличивается8-D Где-то читала8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2013 13:16
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +7
offline
Корица, чай действительно очень достойный, на подарок даже можно чаеманам, очень уж упаковка понравилась, красиво все сделано. На счет шатавари и бюста конечно не знаю, посмотрим, а вот если цикл подрегулирует, то отлично, да и так, витамины нужны, прочитала про его пользу, очень понравилось*:-) Попью месяц - два, потом обязательно отпишусь. И спасибо за совет с маслом, может правда во что то удобное перелить, типа баночки чтоб ложкой ковырять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2013 11:36
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Алеся, я опробовала Шатавари в качестве маски.....кожа, канеш, неплохая после..но щипет:-? Эо нормально или лучше больше не рисковать. Кто пробовал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 01:21
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +7
offline
Корица, у меня реакция на лице пошла на первое солнце, типа аллергии или что, пятен вроде не было, но щеки и подбородок были ужасно шершавые, почти коростой пошли, я чем тока не мазала, и кокосовым маслом, и оливковым,ничего не помогало, больше недели мучилась, 2 раза маску сделала из шатавари через день мин на 15 и все прошло. После первой маски стало гораздо лучше, сначала не поверила даже, а после второй и вовсе кожа стала ровной и мягкой. Немного кстати пощипывало, но я терпела, зато результат меня поразил:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 11:17
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Алеся, я под впечатлением....уменя от солнца на руках высыпало где сгорело - надо попробовать:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 22:29
Дата регистрации: 13.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +6
offline
Алеся,
2 раза маску сделала из шатавари через день мин на 15 и все прошло.

А что такое шатавари?
Корица, а когда новая закупка, у меня тоже реакция на солнце, оно в этом году какое-то другое, никогда такого не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2013 00:17
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +7
offline
орешек
Корица, а когда новая закупка, у меня тоже реакция на солнце, оно в этом году какое-то другое, никогда такого не было.
Во во, дурное, у меня как то такое уже было, 1 раз, поэтому я и уверена, что это от солнца, т.к короста пошла на тех участках, на которые солнце попадало, на руках тоже немного было, но как то не критично, и само прошло, а вот лицо никак не проходило, пока маски не стала делать.
Вот про шатавари , у меня такой ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2013 09:02
Дата регистрации: 13.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +6
offline
Алеся, Спасибо, я такие названия раньше и не слышала(-: Его ещё и во внутрь принимают, обалдеть 8-D
Я тоже хочу@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2013 02:54
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4974
Авторитет: +10
offline
Корица
Natali_Demeni
Корица
Natali_Demeni, а почему не Тали поди или Амла, а хна? Просто хна в любом случае даст оттенок(-:
да есть все-таки коварный замысел по превращению себя из русой в рыжую 8-D:lol::-D(-: просто сразу и кардинально не хочется, а хочется постепенно :-P
Хоть и с оргромным опозданием, выкладываю статью, как добиться разных оттенков при покраске хной. Очень интересно - очень много фоток разных способов окраски. Всем любителям Хны, рекомендую:-D ссылка Если честно, читаю и у самой чешутся лапки пойти покраситься...даже вспомнила, где у меня многолетняя заначка с хной:lol:
. Ира!!!! Ух,давненько я сюда не заглядывала, такую интересную статью пропустила. 8-/ Ну спасибо,так спасибо за статью про окрашивание хной! Я,правда, тоже с опозданием в отзывы заглянула, но советами обязательно воспользуюсь ;) А про твою заначку я поняла - бывших рыжих не бывает :-D Это состояние души! :lol: :lol: :-D Я,видно,тоже в душе -рыжая. Так что соберусь с духом и приведу цвет своих волос к своему душевному состоянию :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2013 18:00
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
СП11 Индийские специи и аюрведическая косметика. Стоп 27 августа ссылка
Добро пожаловать:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2013 20:52
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +7
offline
Natali_Demeni, а я таки осуществила свой коварный замысел и стала рыжей,:lol: волосы за отпуск выцвели, стали желто-русые, или даже не желто- а срыжа, вот взяла, с парикмахером посоветовалась на счет хны, она одобрила, я и намазалась. Т.к закупки не дождалась, поэтому купила в магазине в коробке за 40 рэ. Держала 40 мин, увет естественный восхитительный, блестящий и очень здоровый. Народ оглядывается. Вот теперь пошла в закупке выбирать хну.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2013 13:42
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Алеся, я тоже на хну перешла летом:-D, только мне захотелось естественного коричневого, поэтому мешала с басмой и кофе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2013 14:47
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Девчат, делюсь своим рецептом окрашивания хной в шоколадно-коричневый:-D Может, кому пригодится.
Сначала преамбула: я долгое время была рыжей, причем обычная хна давала на моих волосах потрясающе яркий, темно красный оттенок, рыжины не было в принципе, но, несколько лет назад мне захотелось более натурального оттенка, поэтому перешла на обычные химические краски....через год я отчетливо поняла, что мои волосы этим переменам категорически не рады:-( Тем не менее, радикально пытала волосы еще года 3, в итоге, нервы(и волосы) не выдержали и я решила опять вернуться к хне, долго раздумывала с чем бы ее смешать чтобы получился более-менее натуральный оттенок. В итоге, нашла в инете этот рецепт: Скажу сразу, у меня получился действительо коричневый оттенок8-D
40 гр хны(я беру индийскую, по описаниям в ней меньше рыжего пигмента);
50 гр индийской басмы
2 ч.л. молотого кофе
По желанию добавляю: эфирное масло иланг-иланг, масло кокоса, корицу...ну люблю я ее:lol:
Всю эту смесь заливаю чуть остывшим крепким кофе(2 ст. ложки на 1,5 стакана воды)


Наношу на чистые волосы, емкость с хной ставлю в чашку с горячей водой, чтобы она была теплой. ПОтом голову заматываю пищевой пленкой, держу 2 часа, потом смываю с бальзамом.
Этого количества краски хватает на повторное окрашивание, если наносим краску 1 раз, дозу увеличиваем в 2 раза, можно больше в зависимости от длины волос

Пробовала Хна натуральная Lady Henna цвет Коричневый - понравилось. Во первых - у нее обсалютно другая консистенция и запах, очень мелкий и чистый помол*Thumbs_up*
Во вторых - цвет после нее получился практически горький шоколад, от моего состава цвет мягче, теплее. В общем - буду чередовать, ибо люблю экспериментировать(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2013 16:20
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +7
offline
Корица, здорово, я в магазине (в Новексе) покупала иранскую в коробочке, индийскую не видала. Цвет рыжий, естественный, но как бы оттенок скрасна что ли, а если на солнце волосы, то вроде и не видно этого оттенка, вроде золотистый, сама точно понять не могу (-: В краску ничего не добавляла, запаривала на отваре ромашки.
А вот в закупке что то не могу выбрать, коричневых и шоколадных оттенков есть выбор, а вот рыжих нет в наличие. Хочу такую попробовать ссылка , а ее нет, и Леди Хенна тоже нет рыжей.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.