Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Любимая Индия - скидка 10%. Аюрведа и косметика. Чаванпраш и Трипхала. Кокосовое молоко. Чай, масла, специи, урбеч. (Выкуп 2)

Любимая Индия - скидка 10%. Аюрведа и косметика. Чаванпраш и Трипхала. Кокосовое молоко. Чай, масла, специи, урбеч. (Выкуп 2)

 0 %
24.06.2020
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
27.10.2011 16:54
Дата регистрации: 01.06.2010
Дней на сайте: 5049
Авторитет: +14
offline
Большое спасибо за специи, такой запах от всех специй,какой у магазиных не встретишь.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2011 18:29
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
sneg, а как они при раскладке пахнут, когда заказы разбираешь(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2011 19:54
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +21
offline
А когда следущая закупка??:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2011 20:45
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
пзовите в следующую СП плиз)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2011 22:09
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Вот опрос, ссылка плюсуемся кого позвать@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2011 20:31
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
мой отзыв об: Бальзам для губ от Хималайя Драг Компани, Индия. (Артикул: VET00856)
мало того, что защищает губы от высушивания, но как-то за неимением спец.крема вокруг глаз, я использовала этот бальзам. Достаточно увлажняет, не оставляя масляный блеск :)
плюс если у деточки есть опрелости, или сухость у попки, в кожных складочках, то также этот бальзам помогает в решении этой проблемы.
Хорошо смягчает, и быстрее все заживает.
Продукция Хималайа мне очень нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2011 22:03
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Артистка, мне бальзам тоже понравился, но как крем вокруг глаз использовать не думала(-: Там морковное масло, оно вообще штука хорошая, под глаза идет просто замечательно. Я его все в чистом виде найти все не могу:-/
А бальзам мне тоже очень понравился, еще закажу: зима на носу:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2012 00:53
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Позовите в следующую СП:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2012 12:24
Дата регистрации: 26.01.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +19
offline
когда откроете сп?Очень жду ,нужно по многим позициям,особенно шампунь.@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2012 16:18
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
eavc, вот опрос на следующую закупку ссылка
У меня тоже шампунь заканчивается.:-/
Кстати, оставлю свой отзыв: уже месяц не пользуюсь обычным шампунем, использую сухой шампунь и Тали Поди, если честно, меня результат впечатляет: волос выглядит шикарно, перестали сохнуть концы, блеск замечательный. Правда ощущения при мытье волос немного другие, надо привыкнуть и обязательно бальзам нужен, но волос потом очень мягкий, послушный, мне понравилось0:-)
Для тела использую такой порошок, после него перестала использовать лосьон для тела, хотя делала это всегда и запах после него остается такой необычный...правда парфюмом после этого не пользуюсь, боюсь сочетания:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2012 21:47
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +21
offline
У меня с предидущей закупки еще в ходу Тали Поди и Брами порошочки.Я их мешаю вместе и развожу водой,затем маской на волосы и мин. 10 держу,правда смывать приходится с помощью обычного жидкого шампуня(травки остаются в волосах) эффект хороший:блеск,послушность волос.Но подсушивают они..особенно концы:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2012 18:34
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 5021
Авторитет: +9
offline
Я тоже хочу оставить свой отзыв. Купила шампунь ссылка, а он оказался для жирных волос, и поэтому решила попробовать помыть голову мыльным орехом. Впечатлений - масса! 8-D Во-первых - запах, мне показался ужасным..... Но ничего... Я действую дальше - готовлю из него однородную массу и наношу на волосы. Масса значит впиталась в волосы, не мылится, волосы стали жесткие, но я пытаюсь мыть все же голову!!! 8-D :lol: К моему превеликому удивлению - после того, как я смыла орех с волос, волосы оказались чистыми *me_so_happy*, и волосы остались напитанные этим орехом, стали более крепкие!!!!!*Yahoo!* И стали магнититься к расческе.
В следующий раз запах меня не так сразил, уже привыкла!!! И волосы стали более крепкими!!!*Yahoo!*

Покупала мыло 18 трав ссылка - если честно разочаровало, думала - оно натуральное, а у него цвет - такой темно-зеленый, и в составе - красители и ароматизаторы, зубная паста с кардамоном и имбирем - тоже оказалась ненатуральной. Но после этой зубной патсы у меня прекратилась боль в зубе, в котором развивался флюс! *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2012 15:05
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
ЛенокД, спасибо за отзыв@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2012 17:52
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +21
offline
Порошки Трипхала и Пунарнава брала для приема внутрь.Но в конце концов принимать все-таки побоялись:-;[
Пробовала их как косметическое средство...Была поражена действием Пунарнавы!По-круче всякого скраба!!!*Thumbs_up* Отлично очищает кожу (у меня жирная),сужает поры и уменьшает отечность!*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2012 01:47
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
flakon, спасибо за наводку, буду Пурнаву пробовать*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2012 01:21
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
брала зубную пасту - классная!!! она оказалась с перцем :)
чищу вечером - утром реально во рту приятней, чем после обычной пасты (у меня колгейт профи)
всем рекомендую, у кого проблемы с деснами(парадонтоз например)
обязательно заказжу еще.
приглашайте в следующую закупку!!!
*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2012 16:14
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Расскажу немного о моем заказе. Брала много всего, только еще не все испытано и испробовано :-D
Начну с розовой воды. Пахнет хорошо, не резко. Использовала как тоник - ощущения приятные, кожа нежная. Лицо потом несколько часов пахнет))))
Также брала индийские сладости на пробу.
Начну с Гулаб Джамуна. Представляет собой обжаренные шарики из теста в сиропе. Мне и семье понравилось, только очень сладко, нужно с несладким чаем или кофе есть. Похожи на настоящие. Их подают обычно горячими, хотя нам так хотелось попробовать, что мы и холодные умяли)))
Теперь про сладость Расгулла. К сожалению здесь положительных отзывов нет. Тесто совсем невкусное, как написано в отзывах на сайте "Сладкая бумага". Так что здесь я промахнулась. Вот Рассмалай намного вкуснее, но его не продают. Когда заказывала Расгулла, надеялась, что это что-то похожее.
Ну и последняя вкусность - Соан Папди. Очень вкусная штука. По внешнему виду похожа на халву, только намного нежнее. Тает во рту. За вечер 0,5 кг приговорили :-D
Хочу еще сказать про упаковку. Очень качественно упакованы все сладости. Гулаб джамун и Расгулла с жидким сиропом - в жестяных банках с крышкой. Так что даже после открытия, банку легко можно закрыть и поставить в холодильник. Соан папди тоже упакована на совесть - в пластиковой коробке и запаянном фольгированном пакетике.

Пока это все отзывы. Травяной порошок, зубную пасту, специи и остро-кислую пасту еще не пробовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2012 23:23
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Mur-ka, kotik1306, спасибо, что поделились опытом@}-> -@}-> -@}-> -
Я брала на пробу: Гулаб Джамуна, интересный на вкус сироп со специями, с зеленым чаем очень даже не плохо:-D

Жалею, эти не заказала, отложила на следующий раз, пока раскладывала, произвели приятное впечатление)))
Сегодня попробовала подтягивающую маску, честно, я в шоке: болею 4 день, с температурой, насморком и всеми удовольствиями...вид мягко сказать...зеленоватый...и шероховатый. Развела маску розовой водой, нанесла на лицо, запахов обещанного сандала или еще-чего-нибудь не почувствовала по причине отсутствующего на прочь обоняния. По ощущением, наносится как маска из глины, которая присутствует в составе, держала минут 25, ободранный нос при этом щипало немилосердно, если честно. Но когда умылась, не узнала себя8-D Кожа ровная, цвет лица - идеальный....еще бы синяки под глазами убрать, но это уже по выздоровлению:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2012 10:28
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
Корица, ДА, ДА ,ДА, я тоже такую маску покупала, мне тоже понравилось :-D и удивительно, тоже разводила розовой водичкой, может быть и это тоже свой эффект даёт. Несмотря на мой возраст, когда уже к земле тянет :lol: я маску первый раз нанесла когда после одного "мероприятия" срочно надо было на втором выглядеть как "огурец", И, о чудо, получилось!!! Я потом повторяла, снова сработало.
Наверное, я себе ещё такую реанимацию закажу :lol:

Ирина, спасибо:love:

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2012 16:37
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Корица, Соан папди обязательно надо попробовать. Еже понравилось, что в сиропе Гулаб Джамуна не только специи ощущаются, но и розовая водичка присутствует. В общем сочетание интересное.(-:

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.