Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Любимая Индия - скидка 10%. Аюрведа и косметика. Чаванпраш и Трипхала. Кокосовое молоко. Чай, масла, специи, урбеч. (Выкуп 2)

Любимая Индия - скидка 10%. Аюрведа и косметика. Чаванпраш и Трипхала. Кокосовое молоко. Чай, масла, специи, урбеч. (Выкуп 2)

 0 %
24.06.2020
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
09.03.2012 23:12
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +8
offline
Брала хну, травяной шампунь, розовую воду и специи для том яма*Thumbs_up* От трявяного шгампуня я в восторге, волосы блестят, долго не пачкаются, а объем какой!*Yahoo!* Жаль, всего 5 пакетиков заказала*zlob* Хна тоже понравилась, консистенция очень отличается от той, что продают у нас, красить волосы одно удовольствие*me_so_happy* Специй еле дождалась, очень хотелось том ям сварить, получилось классно:) А вот розовая вода в качестве тоника мне не пошла, кожа после нее шелушится:-/, буду придумывать какое-нибудь другое применение;)
Ирина, спасибо за закупку@}-> -, когда следующая?:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2012 23:16
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
МаргоРитка, а розовую воду какую брали? Мне больше всего в стекле за 95 руб понравилась в качестве тоника. Да скоро опрос открою: одна пачка шампуня уже закончилась, больше на обычные переходить не хочу: волосы жалко:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 02:40
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +8
offline
Я именно ее и брала, в стекле, за 95 р., просто у меня кожа ооочень капризная(-: А на шампунь обычный я не хочу переходить не только потому, что волосы жалко, но и потому, что от травяного шампуня эффект такой обалденный! Обычно я голову мою утром, потому что если помыть и уложить вечером, то на утро от укладки и следа не остается, а тут просыпаюсь с прической как из салона*Yahoo!* А еще я мужу голову этим шампунем помыла, он обычным через день моет, а после травянного три дня влегкую проходил8-D*Thumbs_up*
Так что жду-жду-жду закупочку, и маску для лица уже хочу, котроую вы прорекламировали, и порошок для мытья тела;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2012 04:17
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
позовите в след.СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 00:03
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +92
offline
очень понравились приправки, особенно на ура уходит че6снок и паприка молотая, очень хорошая и вкусная=) всем рекомендую=)
Брала также горячий шоколад Аристократ- очень мягкий и приятный вкус, очень порадовала халва , очень свежая и приятная, мягкая-мягкая и орешек сверху прилично( мы с фисташками брали) и она очень сытная мы маленькую коробочку дня три лопали=)))) Огромное спасибо я прям постоянно буду прописываться в заказах=)*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 00:35
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Mameeva, приходи еще:-D@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 23:42
Дата регистрации: 29.05.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: +12
offline
девочки, я брала Масло для проблемной кожи Псориа . я страдаю давно псориазом, уже чего только в аптеке не перепробовала. и вот решила это масло заказать. муж мне мазал с неделю, и после недельного лечения, эффект превзошел ожидания. я сейчас хожу и радуюсь, ничего нет, новых высыпаний тоже нет. масло экономичное, надолго хватает, а самое главное, проблема, которой я страдала 30 лет, исчезла. но если и будет что-то появляться, всегда под рукой чудо масло. спасибо вам за закупку. это вам @}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2012 22:48
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
lapusik, я очень рада, что масло вам помогло:bravo: Представляю, какое это для вас облегчение@}-> -@}-> -@}-> - Большое спасибо за отзыв: приятно, когда люди делятся позитивом:love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2012 02:45
Дата регистрации: 06.09.2010
Дней на сайте: 4974
Авторитет: +5
offline
Позовите в следующую СП! Начитаешься на ночь ваших отзывов и столько всего хочется!!!!:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 01:17
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4970
Авторитет: +10
offline
Агаааа... опять не хвастает никто после новой закупки! Значит буду первой 8-D
Пойдем по порядку. Что уже опробовано:
Для лица:
1. Розовая водичка [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
2 крем против морщин [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Девочки...никогда еще я не получала столько удовольствия от простейших косметических процедур... После розовой водички кожа становится нежной-нежной, мягкой, шелковистой. От крема я вообще в неописуемом восторге и восхищении. Для начала скажу. что кожа лица у меня сухая и жирная (да, такой вот казус!) есть и поры, которые надо сужать. Но, вообще главная проблема в том, что мне очень сложно подобрать крем для лица, если что-то не то в составе - я тут же покрываюсь пятнами и прыщами. Жирные крема не подходят вообще, т.к. забивают поры мгновенно и последствия в виде тех же пятен и прыщей не заставляют себя ждать. Когда открыла крем сначала расстроилась, т.к. на вид крем ОЧЕНЬ жирный и очень густой, но решила - раз купила, надо пробовать. Я помазала им одну щеку (крем, правда, по ощущениям, жирный) и обалдела - крем впитался МГНОВЕННО (я бы даже сказала "всосался" кожей как вода сухой землей), не оставив при этом ни малейшего жирного блеска, даже, скорее, наоборот, кожа приобрела матовость и нежную бархатистость. И никаких отрицательных кожных реакций! Кроме того, надо отметить, что крем достаточно сильно пахнет восточными духами-маслами. Но мне нравится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 02:16
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 4970
Авторитет: +10
offline
Для волос опробованы:
1 шампунь Ним
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Шампунь на вид и по консистенции напоминает мед - очень густой, тягучий (из бутылька надо прямо с усилием выдавливать), прозрачный, желто-оранжево-зоолтистый с приятным запахом. Волосы, кстати, у меня тоже жирные и сухие, сам волос толстый. Волосы длинные (до пояса), не окрашеные. По результатам первой помывки мои ощущения: волос легкий, мягкий, пушистый такой. Девочки из группы в фитнес-клубе сказали, что волос заблестел и выглядит гораздо лучше.

2. травяной порошок для мытья головы
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Мылится, девочки, за милую душу! Развела один пакетик порошка очень горячей водичкой, практически кипятком, подождала пока немножко остынет, пальчиками взбила смесь, так, чтобы пена появилась - и на мокрые волосы, пожамкала, оставила на волосах, как маску, в это время в кружке, где был травяной порошок, развела горяченькой водичкой примерно такой же объем Снана Чурнам для тела [URL=http://www.radikal.ru][/URL] намазала на себя (посмотрела на себя в зеркало и почуствовала себя вождем краснокожих, т.к. смесь имеет красновато-коричневый оттенок) и потом все это дело с себя смыла. Порошок с волос смылся прекрасно, никакой бальзам не понадобился. Завтра напишу как после него выглядят волосы. В ванной запах как в восточной лавке с пряностями и духами, а я себя чувствую восточной принцессой, как минимум.
Ириночка!!!! Моей благодарности за такую чудесную закупку просто нет границ!!!! @}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> :-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 13:18
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Natali_Demeni, ну и мой отчет:

Кокосовое масло: последнее время - вещь незаменимая: использую как маску для волос ,наношу перед мытьем за пару часов, можно на ночь, грива после него просто замечательная, волос кажется толще и очень блестит*me_so_happy* Что приятно - легко смывается, шампунем Леди Хенна мою на 2 раза, следов жирности не остается:bravo: Сколько масел ни использовала раньше и репейное, и касторовое, и оливковое, и льняное - эффект заметила только от кокоса8-D Немного расстроилась, что оно рафинированное: почти нет запаха:-/ Также использую как лосьон после душа, буду пробовать на солнце, говорят, загар с ним получается изумительный;)

Мыльный орех 250 г Pantea Pharm PVT. Ltd, Индия
Использую пока для мытья волос, по моим ощущениям- немного мягче других сухих шампуней, хочу попробовать что-нибудь с ним постирать. В качестве шампуня получается бюджетнее остальных0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 13:26
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Natali_Demeni, спасибо огромное за отзывы:love:Все не попробуешь, а очень хочется:-D Обязательно попробую крем, раздразнила:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 14:39
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +21
online
Тоже такое хочу кокосовое!!!
В след. закупке!!!
Позовите,плиииз:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2012 14:40
Дата регистрации: 11.10.2008
Дней на сайте: 5669
Авторитет: +22
offline
Где была я во время закупки *zlob**zlob*. Пригласите в след.сп @}-> -. Начиталась отзывов прям захотелось всего и сразу.(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 08:30
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +25
offline
Девочки, у меня что-то мыльный орех и шампунь леди хелена плохо мылится, кто как мылит подскажите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 09:57
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Staci, у меня волос, ниже плеч, чайную ложку развожу водой, наношу на волосы и массирую, если не пенится, добавляю воды....если и это не помогает:lol:, смываю и наношу второй раз, только порошка уже можно брать совсем немного, тогда мылится очень хорошо. Надеюсь, поможет@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2012 18:11
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +25
offline
Корица, попробую@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 08:03
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +25
offline
Корица
Staci, у меня волос, ниже плеч, чайную ложку развожу водой, наношу на волосы и массирую, если не пенится, добавляю воды....если и это не помогает:lol:, смываю и наношу второй раз, только порошка уже можно брать совсем немного, тогда мылится очень хорошо. Надеюсь, поможет@}-> -.


Попрежнему пытаюсь мылить... как то не очень выходит:-/
Вот травяной порошок в пакетиках у меня лучше пенитсяB-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2012 12:06
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Staci, а леди Хенна меньше пенится, согласна, но волос все равно чистый. Или не промывает?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.