Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Любимая Индия - скидка 10%. Аюрведа и косметика. Чаванпраш и Трипхала. Кокосовое молоко. Чай, масла, специи, урбеч. (Выкуп 2)

Любимая Индия - скидка 10%. Аюрведа и косметика. Чаванпраш и Трипхала. Кокосовое молоко. Чай, масла, специи, урбеч. (Выкуп 2)

 0 %
24.06.2020
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [15]
 
#
X
13.10.2012 01:31
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +33
offline
 
#
X
16.10.2012 16:18
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +7
offline
В этот раз помимо очень полюбившегося Чаванпраша заказывала :
Розовая вода - использую как тоник, очень нравится запах, на коже долго остается, отлично увлажняет. В кулинарии хотела бы попробовать, но я не кулинар, может быть решусь сделать какую-нибудь сладость с ней.
Лимонная кислота - по сути она как обычная, тока ее много за такие деньги, споласкиваю волосы после мытья, добавляю от себя еще натуральные эфирные масла, кедровое, эвкалиптовое, лимонное или пачули. Чередую.
Агар-агар - вещь конечно супер, я давно про нее слыхала, вот только обычные сладкие мармеладки не хочу делать, не любитель я сладостей, а других рецептов пока не нашла. Девчат, может кто подскажет, буду очень рада. Где то попадался мне рецепт полезного солоноватого желе из хлопьев круп, с добавлением овощей, и не могу его найти. Что то подобное хочу смастерить.
Заказывала еще благовония из того, что в ассортименте на сайте указано ссылка На коробке написано цветочный аромат, а пахнет чем то очень приятно-фруктовым. Запах обалденный в общем, дымлю теперь каждый вечер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 16:30
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +7
offline
Natali_Demeni
Не мылится у меня ни в какую сухой шампунь Lady Henna...*zlob* и не промывает волос...*zlob**zlob**zlob* блин!.

А попробуйте разводить пожиже, и наносить прям втирая на сухой волос. Он не мылится как мыло, но промывает хорошо. Я первый раз развела до консистенции густой сметаны, нанесла, смыла и тоже не промыла. Потом стала жидко разводить и прям с усилием втирать на сухой волос, чем дольше тем лучше, пока втираю, концы намокнут, подержу если есть время и смываю, промывает на ура*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2012 19:25
Дата регистрации: 19.06.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +4
offline
Первый раз заказывала с сайта Индийских специй, и, чувствую, далеко не последний:-D
От травяного шампуня я просто в восторге8-D Сейчас восстанавливаю волосы после смывки и отращиваю свой родной цвет. Что я только не втирала в мою бедную голову...и масла и горчицу и кефир, эффект есть, но "мертвые" волосы все равно лучше не выглядят, а обрезать так много жалко. Первый раз помыла травяным шампунем и волос тут же заиграл - гладкий, блестящий, густой и торчащие сухие концы сгладились*Yahoo!* Не ожидала такого эффекта. Пенится умеренно, пахнет обалденно! Втираю и оставляю как маску на волосах. Уходит 2 пакетика за раз. В следующий раз запасусь им прозапас*me_so_happy*
Про розовую воду начиталась положительных отзывов, я к ним теперь присоединяюсь. Кожа свежая, матовая и бархатистая, а запах...ммммм::-*
Кокосовое масло вообще незаменимый друг. Раньше просила всех с Тайланда привозить, теперь знаю, где достать:) Жаль, что косметического не было, хочется, чтоб кокосом все же пахло (брала рафинированное). Для тела - только оно: увлажняет, смягчает, защищает, а загар с ним шоколадный и ровный. Иногда делаю маску для волос - втираю в корни.
Бальзам для губ Hymalaya - очень приятная текстура, не жирный, увлажняет, понравился в общем:)
Масло зародышей пшеницы брала, чтобы добавлять в масочки для волос - парикмахер настоятельно рекомендовала*Thumbs_up*
Массажное масло для красивой груди очень вкусно и стойко пахнет травами, мне нравится очень, а мужу не понравилось - говорит, как ладаном в церкви от тебя пахнет:-D Придется "втихоря" мазаться:)
Ирина, спасибо большое за замечательную покупку!@}-> -@}-> -@}-> - Я уже готова к следующим хоть сейчас:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 20:17
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Mulato4ka, Алеся, рада, что понравилось.
А я вон чего открыла для себя в последней закупке.

Сахар тростниковый нерафинированный Гур «Сахараджа»
Производитель: Россия
Вес: 1 кг
Вес брутто: 1.02 кг
Артикул: VET01757
Цена (за 1шт.): 180 руб.

Срок годности товара: 07.2015.

шт.



Информация:
Уваренный сок сахарного тростника.
По вкусу напоминает мёд.
Компания «Сахараджа» налаживает производство упаренного сока сахарного тростника (Гура) в Индии для его поставок на рынок России по традиционным естественным технологиям: Сырой сок сахарного тростника кипятят на медленном огне, в связи, с чем из него удаляется только вода. Остывшую массу формируют в блоки. В течение всего процесса не используют никаких химических добавок в отличие от производства белого сахара, при котором используют фосфорную кислоту, отбеливающие агенты и другие химические препараты.
Великолепно сочетается с кофе, чаем и другими напитками. Придает незабываемый вкус сладостям и кондитерским изделиям.

Если честно, когда достала пакет, мне показалось, что он в дороге испортился - пришла просто паста, никаких кусков, как на фото8-D На вкус очень необычно, а мой взгляд - больше напоминает мед:-D Плюсом там очень приятно написано о большом количестве полезных элементов, а очень приятно об этом думать, когда ешь сладкое:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 20:18
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Mulato4ka, а от масла для груди есть эффект кроме запаха, если не секрет0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 23:14
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4804
Авторитет: +25
offline
Девочки, а как употреблять ЧАВАНПРАШ?8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 00:23
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Staci, я по утрам, натощак по чайной ложке, потом запиваю молоком;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 00:27
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
А вообще-то вот:-D Подробно почитать о нем можно здесь: ссылка
Общие рекомендации по приему Чаванпраша:

- взрослым от 1/2 до 2 чайных ложек в день при дефиците витаминов и минералов, состояниях стресса или переутомлении, а также для повышения общей cопротивляемости организма, особенно в период выздоровления;

- детям с 4-х лет: от 1/2 до 1 чайной ложки 2 раза в день (в зависимости от возраста) утром и вечером, запивая жидкостью или предварительно размешав препарат в этой жидкости;

- для замедления процесса старения, удаления продуктов неполного метаболизма, приведения в равновесие нейроэндокринной системы и эфирного тела препарат принимают по 1/3 чайной ложки 3 раза в день за 10-15 минут до еды;

- пожилым и людям старческого возраста принимать по 1/3 чайной ложки 2-3 раза в день;

- при хронических заболеваниях и тяжелых инфекциях, следует принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день.

Рекомендуемый курс приема - 3 месяца.
Людям пожилого возраста рекомендуется повторять не менее двух курсов в год.

Противопоказания: Острые или обострения хронических заболеваний почек и желудочно-кишечного тракта, расстройства пищеварения, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

В ходе беременности к применению Чаванпраша следует относиться с обычной для этого состояния осторожностью. Перед применением необходима консультация врача.

Чаванпраш Евро - не содержит сахара. Разработан специально для больных сахарным диабетом

Способ употребления Чаванпраша:

При наличии пленки из серебра на поверхности массы ее необходимо перемешать с содержимым банки.
Прежде чем проглотить эликсир, рекомендуется подержать его во рту 20-30 секунд, затем запить минеральной водой или зеленым чаем с небольшим количеством молока.

Если нет особых предписаний врача, рекомендуется принимать "Чаванпраш" за 15 - 20 мин. до еды, 2 - 3 раза в день, запивая водой, зеленым чаем или молоком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 00:34
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4804
Авторитет: +25
offline
Корица, спасиб, я ужО тоже в инете поискала, буду впитывать полезные свойства*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 00:38
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Staci, удачи;)
 
#
X
18.10.2012 12:50
Дата регистрации: 19.06.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +4
offline
Корица, если честно, взяла это масло скорее от жадности, чем по необходимости:-D Охота ведь все попробовать0:-) Эффект мне не заметен, кроме приятных ощущений от аромата и массажа. Более показательным будет опыт моей подруги. Она в Москве давно увлекается этой косметикой. Это масло помогло ей убрать послеродовые растяжки и грудь "приподнять" - ежедневный массаж утром и вечером. Она в восторге и по сей день мажется. Так что оно скорее эффективно для устранения проблем. Грудь оно явно не увеличит:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 16:12
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Mulato4ka, мы тут все мамочки кормящие в основном(бывшие или в процессе), нам от проблем и надо:lol: Если серьезно, спасибо за отзыв@}-> - ОБязательно попробую в следующий раз*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2012 22:49
Дата регистрации: 14.11.2011
Дней на сайте: 4540
Авторитет: +6
offline
Пригласите в следующую закупку, плиз;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 18:33
Дата регистрации: 15.05.2011
Дней на сайте: 4723
Авторитет: 0
offline
А следующая закупочка не намечается? Очень уж хочется :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 20:05
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
Yullla_80, конечно намечается:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 12:06
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +66
offline
Корица
Крыска_Dambo, кусочек масла растворяем в теплом молоке, принимаем 3 раза в день. Поздно вечером лучше не принимать: может взбодрить;).
*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2012 11:36
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +66
offline
Девочки кто уже долго принимает Чаванпраш. расскажите какие негативные эффекты вы заметили. прочитала кучу отзывов, многие акцентируют что на приеме этого продукта КД становятся более болезненными, наблюдается сильный слабительный эффект. вылазят прыщи по всему телу... как у вас? очень хочу попробовать, но как-то боязно :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2012 22:15
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +110
Показать на карте
offline
анюта_миша, вообще-то его принимают курсом 3 месяца, по-моему, потом делают перерыв:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2012 10:33
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +66
offline
Корица, 3 месяца это для меня долго :)
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [15]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.