Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Liby и Vewin-чистота и здоровье в доме-бесфосфатная бытовая химия. Новый ассортимент. Aoying - шампунь. Уход Malizia(Ит) (вык 52)

Liby и Vewin-чистота и здоровье в доме-бесфосфатная бытовая химия. Новый ассортимент. Aoying - шампунь. Уход Malizia(Ит) (вык 52)

 0 %
27.01.2020
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
08.09.2016 14:54
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
natysuk9, могла напутать...
Писала в Обсуждениях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 11:08
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
katrin_1980, Катя, спасибо за закупку - попробовать удалось еще не все. Средство из пристроя для унитаза действительно супер
Мыло лимонное пока на белых шнурках протестировано))) отстирало махом!!!
Порошок разглядывала, читала...и если в одном написаны дозировки -то вот в этом не поняла какого размера должна быть мерная ложка
Ссылка подскажи, сколько все таки его класть?
Отредактировано vasinamamaolya 20.11.2016 11:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 13:00
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
vasinamamaolya
katrin_1980, Катя, спасибо за закупку - попробовать удалось еще не все. Средство из пристроя для унитаза действительно супер
Мыло лимонное пока на белых шнурках протестировано))) отстирало махом!!!
Порошок разглядывала, читала...и если в одном написаны дозировки -то вот в этом не поняла какого размера должна быть мерная ложка
Ссылка подскажи, сколько все таки его класть?
vasinamamaolya, там ложечка внутри в порошке
Посмотрите внимательнее
Использовать этот порошок примерно 1/3 или 1\4 от обычной дозировки

За отзыв спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 13:15
Гость (176.196.*.*)
katrin_1980, мыло хозяйственное отличное, как я его люблю, все белоснежное после него, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 13:47
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Птичка
katrin_1980, мыло хозяйственное отличное, как я его люблю, все белоснежное после него, спасибо!
Птичка, я рада, что Вы довольны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 16:13
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
katrin_1980,
katrin_1980
vasinamamaolya
katrin_1980, Катя, спасибо за закупку - попробовать удалось еще не все. Средство из пристроя для унитаза действительно супер
Мыло лимонное пока на белых шнурках протестировано))) отстирало махом!!!
Порошок разглядывала, читала...и если в одном написаны дозировки -то вот в этом не поняла какого размера должна быть мерная ложка
Ссылка подскажи, сколько все таки его класть?
vasinamamaolya, там ложечка внутри в порошке
Посмотрите внимательнее
Использовать этот порошок примерно 1/3 или 1\4 от обычной дозировки

За отзыв спасибо

Нашла хотя до этого три раза пакет прощупывала и ничего)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2016 07:27
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
vasinamamaolya
katrin_1980,
katrin_1980
vasinamamaolya
katrin_1980, Катя, спасибо за закупку - попробовать удалось еще не все. Средство из пристроя для унитаза действительно супер
Мыло лимонное пока на белых шнурках протестировано))) отстирало махом!!!
Порошок разглядывала, читала...и если в одном написаны дозировки -то вот в этом не поняла какого размера должна быть мерная ложка
Ссылка подскажи, сколько все таки его класть?
vasinamamaolya, там ложечка внутри в порошке
Посмотрите внимательнее
Использовать этот порошок примерно 1/3 или 1\4 от обычной дозировки

За отзыв спасибо

Нашла хотя до этого три раза пакет прощупывала и ничего)))
vasinamamaolya, ложечка спряталась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 09:21
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4636
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Брала стиральные порошки, мне не понравились, сильный запах, который не смывается, эффекта не ощутила. Правда я очень чувствительна к запахам. Мыло белое хозяйственное хорошо отстирывает, лучше нашего отечественного. Средство для мытья посуды хорошее, пахнет приятно, хватило 1.18 кг больше, чем на полгода, если разбавлять водой (вполне можно, сейчас остатки разбавляю, магазинное брать не охота теперь) вообще бесконечное будет. Дозатор хороший, прям выбрасывать жалко. Еще средство для стеклокерамики очень достойное, удивила большая бутыль, чистит отлично без разводов. Хочу попробовать средство для унитазов, а то все нахваливают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 10:49
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
anutka_f
Брала стиральные порошки, мне не понравились, сильный запах, который не смывается, эффекта не ощутила. Правда я очень чувствительна к запахам. Мыло белое хозяйственное хорошо отстирывает, лучше нашего отечественного. Средство для мытья посуды хорошее, пахнет приятно, хватило 1.18 кг больше, чем на полгода, если разбавлять водой (вполне можно, сейчас остатки разбавляю, магазинное брать не охота теперь) вообще бесконечное будет. Дозатор хороший, прям выбрасывать жалко. Еще средство для стеклокерамики очень достойное, удивила большая бутыль, чистит отлично без разводов. Хочу попробовать средство для унитазов, а то все нахваливают.
anutka_f, большое Вам спасибо за полезный отзыв

Обязательно приходите в СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 11:02
Дата регистрации: 23.12.2012
Дней на сайте: 4113
Авторитет: +1
offline
Добрый день! я брала высокоэффективный (концентр.) стир.порошок. До этого пользовалась концентрированными порошками Амвэй, Фаберлик, Синергетик. Я была приятно удивлена! Порошок действительно хорошо отстирывает вещи. Очень довольна, закажу еще
Насчет запаха: я тоже его услышала, но он для меня показался, не резкий и неприятный, обычный запах, от ариэля и тайда запах более выраженный и неприятный. Так что для меня такой порошок оказался очень хорошей заменой более дорогих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 11:06
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
ekonstanz
Добрый день! я брала высокоэффективный (концентр.) стир.порошок. До этого пользовалась концентрированными порошками Амвэй, Фаберлик, Синергетик. Я была приятно удивлена! Порошок действительно хорошо отстирывает вещи. Очень довольна, закажу еще
Насчет запаха: я тоже его услышала, но он для меня показался, не резкий и неприятный, обычный запах, от ариэля и тайда запах более выраженный и неприятный. Так что для меня такой порошок оказался очень хорошей заменой более дорогих.
ekonstanz, спасибо Вам огромное за полезный отзыв со сравнением

Жду в Новых СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 00:42
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4207
Авторитет: +3
offline
Всем привет, не могу удержаться от отзыва))) Получилось так, что закончилось у меня средство для мытья посуды Либай (беру обычно 1,5 и на 5 месяцев забываю) Заказала, жду.... Мужа попросила купить "хоть что" обычное, перебиться недельку... Мы с ним оба обплевались, уж таким едким запахом показалось это "хоть что", посуда после долгого споласкивания все равно скользкая, мысли сразу всякие - а не попадает ли моющее потом в еду или воду
В общем МУЖ!, как только узнал что пришел заказ, прямиком в центр выдачи и скорее мыть посуду после ужина))))
Вот такая история
Мои диферамбы Либай для мытья посуды!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 08:21
Дата регистрации: 30.08.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +10
offline
nata_mihalkina
Всем привет, не могу удержаться от отзыва))) Получилось так, что закончилось у меня средство для мытья посуды Либай (беру обычно 1,5 и на 5 месяцев забываю) Заказала, жду.... Мужа попросила купить "хоть что" обычное, перебиться недельку... Мы с ним оба обплевались, уж таким едким запахом показалось это "хоть что", посуда после долгого споласкивания все равно скользкая, мысли сразу всякие - а не попадает ли моющее потом в еду или воду
В общем МУЖ!, как только узнал что пришел заказ, прямиком в центр выдачи и скорее мыть посуду после ужина))))
Вот такая история
Мои диферамбы Либай для мытья посуды!!!

У меня та же история, но с порошком стиральным. Не хватило запасов, пришлось покупать в магазине...это просто ужас ужасный, на сколько привыкаешь к хорошему не замечая даже! После Либай белье мягкое, не электризуется, запах не навязчивый..

Одна просьба..не затягивать так закупку..в последнее время ну оооочень долго
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 08:36
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
nata_mihalkina
Всем привет, не могу удержаться от отзыва))) Получилось так, что закончилось у меня средство для мытья посуды Либай (беру обычно 1,5 и на 5 месяцев забываю) Заказала, жду.... Мужа попросила купить "хоть что" обычное, перебиться недельку... Мы с ним оба обплевались, уж таким едким запахом показалось это "хоть что", посуда после долгого споласкивания все равно скользкая, мысли сразу всякие - а не попадает ли моющее потом в еду или воду
В общем МУЖ!, как только узнал что пришел заказ, прямиком в центр выдачи и скорее мыть посуду после ужина))))
Вот такая история
Мои диферамбы Либай для мытья посуды!!!
lampa
nata_mihalkina
Всем привет, не могу удержаться от отзыва))) Получилось так, что закончилось у меня средство для мытья посуды Либай (беру обычно 1,5 и на 5 месяцев забываю) Заказала, жду.... Мужа попросила купить "хоть что" обычное, перебиться недельку... Мы с ним оба обплевались, уж таким едким запахом показалось это "хоть что", посуда после долгого споласкивания все равно скользкая, мысли сразу всякие - а не попадает ли моющее потом в еду или воду
В общем МУЖ!, как только узнал что пришел заказ, прямиком в центр выдачи и скорее мыть посуду после ужина))))
Вот такая история
Мои диферамбы Либай для мытья посуды!!!

У меня та же история, но с порошком стиральным. Не хватило запасов, пришлось покупать в магазине...это просто ужас ужасный, на сколько привыкаешь к хорошему не замечая даже! После Либай белье мягкое, не электризуется, запах не навязчивый..

Одна просьба..не затягивать так закупку..в последнее время ну оооочень долго


Девчата, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 12:22
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: +33
Разместил рецепт
offline
katrin_1980, скажите а когда дозаказ из этой сп сдадите?
Пристрой Liby - чистота и здоровье в доме - бесфосфатная бытовая химия. В наличии в Кемерово (выкуп 24)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 12:34
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
М@шеньк@
katrin_1980, скажите а когда дозаказ из этой сп сдадите?
Пристрой Liby - чистота и здоровье в доме - бесфосфатная бытовая химия. В наличии в Кемерово (выкуп 24)
М@шеньк@, сдам сегодня/завтра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 12:36
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: +33
Разместил рецепт
offline
katrin_1980, хочу сегодня, вечером забирать поеду
ещё новую сп хочу, хотя ещё ничего не пробовала, но думаю понравится
Отредактировано М@шеньк@ 05.05.2017 12:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 12:40
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5062
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
М@шеньк@
katrin_1980, хочу сегодня, вечером забирать поеду
ещё новую сп хочу, хотя ещё ничего не пробовала, но думаю понравится
М@шеньк@, постраюсь сегодня ближе к вечеру

Новую СП открою после праздников обязательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2017 14:27
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +2
offline
Добрый день! Позовите в новую СП пож-та.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 15:29
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 3055
Авторитет: +2
offline
Позовите в след сп,пожалуйста
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.