Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Cof*ret - порядок в шкафу. Чехлы и кофры для гардероба оригинальных форм и расцветок. Распродажа (вык 70)

Cof*ret - порядок в шкафу. Чехлы и кофры для гардероба оригинальных форм и расцветок. Распродажа (вык 70)

 0 %
30.07.2020
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
21.09.2012 08:03
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
nastasja19
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, и так же хочу сказать СПАСИБО Катюше за такое замечательное приобретение!@}-> - Брала большой кофр, малый кофр и 2 кофра для шапок (серии эконом), и очень довольна. Наконец избавилась от всех этих пакетов, куда мы обычно складываем вещи, которые не в носке. В большой кофр (он и вправду очень большой) ушли все зимние пуховики, теплые штаны, куртки. Кофрами для шапок особенно довольна, давно такие хотела, теперь все в одном месте,через окошки хорошо видно что внутри. Они оказались довольно-таки вместительными, туда ушли не только шапки, но и шарфы, перчатки, варежки. Порадовали ручки:) В общем могу сказать все очень удобно, и что не мало важно, красиво*me_so_happy* теперь надо будет и другие попробовать;).

nastasja19:-*, спасибо Вам за подробный отчёт по каждому кофру@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -

Целиком и полностью с Вами согласна*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 11:35
Дата регистрации: 23.03.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Брала кофры для обуви на 6 пар, для шапок, большой кофр, органайзер для аксессуаров и бижутерии, все очень понравились, а в органайзер для бижутерии развесила все бусики, браслетики, в кармашки сложила серьги и пр. мелочь, и еще у меня много тонких ремешков для юбок и брюк, так я их свернула(как объяснить, рулетиком чтоли) и тоже всунула в кармашки, очень удобно и ремешки сложены аккуратно, и не валяются где попало, а кармашки прозрачные и видно где что лежит, вот и сантиметр тоже туда же в кармашек, так как участвуем во многих СП и он нам часто пригождается, а доча маленькая любит его куда-нибудь засунуть, так он теперь у нас тоже на месте, и всегда под рукой. :) Фото нет, так как фотоаппарат сломался,:-/ Катя спасибо за закупку, будем участвовать еще! *me_so_happy* @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 12:27
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
qwe310776,

Большущее Вам спасибо за подробный отзыв и инструкцию по складыванию вещей;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 22:53
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +23
offline
забрала сегодня свои чехлы, очень даже нужная вещь в шкафу... сейчас появился стимул там все красивенькое сложить, правда на округлом чехле немного замочек разошелся, но это не страшно, все швы хорошие...

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

особенно порадовал чехол для обуви...

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

спасибо @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2012 01:13
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +54
Показать на карте
IRu
offline
Екатерина, большое спасибо за закупку! Заказывала большой кофр серии Эконом и чемоданчик для обуви. Все понравилась, особенно чемоданчик - занимает места, как 2 коробки обуви, а входят 6 пар!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2012 22:52
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
takaiabyka, отгромное Вам спасибо за отзыв с фото@}-> -@}-> -@}-> -
С замочком первый раз такое, давайте верну Вам ОРГ% в качестве компенсации:-;[:-;[:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2012 22:52
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
IRu, очень благодарна Вам за отзыв с фото:-*:-*:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 22:26
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +23
offline
katrin_1980
takaiabyka, отгромное Вам спасибо за отзыв с фото@}-> -@}-> -@}-> - С замочком первый раз такое, давайте верну Вам ОРГ% в качестве компенсации:-;[:-;[:-;[.


не не нужно ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 00:52
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4566
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Наконец-то сегодня забрала свой заказ - 2 чемоданчика для обуви на 6 пар (клетка и питон). Все понравилось, только почему-то питон - не питон :) а больше похож на ажур. Сразу же решила опробовать приобретение и вот что получилось:

[


Сравнительное фото - сколько коробок было раньше и сколько места занимает кофр


Женские туфли и кроссовки поместились без проблем. Мужские туфли 43 р входят только по одному (-: А вот 45 р совсем не влез))) Так что мои мужчины остались без чемоданчиков - мне больше достанется))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 07:29
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Mur-ka, @}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Огромное Вам спасибо за подробный отчёт и фото для сравнения:-*:-*:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2012 11:23
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4982
Авторитет: +45
offline
*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2012 01:02
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4490
Авторитет: +3
offline
 
#
X
10.10.2012 21:58
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +98
offline
Катюша, спасибо за закупочку. Я взяла, кофры для обуви, для шапок, для мелочей, Кофр для аксессуаров, получила сегодня, все СУПЕР!! Попзже все разложу и сделаю фото отчет!!*Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up*

Да, еще теперь хочу для верхней одежды, обязательно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2012 22:01
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
valsony
Катюша, спасибо за закупочку. Я взяла, кофры для обуви, для шапок, для мелочей, Кофр для аксессуаров, получила сегодня, все СУПЕР!! Попзже все разложу и сделаю фото отчет!!*Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up* Да, еще теперь хочу для верхней одежды, обязательно!!! .

valsony:-{}, Валюш, спасибо тебе за участие и за отзыв:-*:-*:-*
Жду в следующей СП, а в этой теме фото;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2012 00:54
Дата регистрации: 23.07.2010
Дней на сайте: 5050
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Катя, спасибо за закупку!@}-> -@}-> -@}-> -Заказывала чемоданчик для обуви, большой и малый кофр и чехол для одежды. Все понравилось, чемоданчик для обуви освобождает много пространства на полках, правда кроссы мужа 43 р. не поместились. в большой кофр вошло столькооооооо*me_so_happy* одежды,сама такого не ожидала, в итоге освободилось 2 полки в гардеробной :bravo:Еще раз спасибо@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2012 07:47
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
oksa333
Катя, спасибо за закупку!@}-> -@}-> -@}-> -Заказывала чемоданчик для обуви, большой и малый кофр и чехол для одежды. Все понравилось, чемоданчик для обуви освобождает много пространства на полках, правда кроссы мужа 43 р. не поместились. в большой кофр вошло столькооооооо*me_so_happy* одежды,сама такого не ожидала, в итоге освободилось 2 полки в гардеробной :bravo:Еще раз спасибо@}-> -.

oksa333, спасибо Вам за отзыв и за участие в СП@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2012 09:59
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4480
Авторитет: +11
offline
Всем привет! Хочу оставить свои отзывы! Участвовала в трех СП у Катерины по кофрам. Это замечательно, так как теперь у моих детей есть вся нужная коллекция - необходимая в их быту! Точнее теперь в их шкафах идеальный порядок, а у мамы, конечно же, нет никаких проблем! У сына - мы потихонечку собрали всю коллекцию кофров из расцветочки - клетка, а у дочери имеется вся коллекция из расцветочки - цветы. Такой крутяк, что это и красиво,*Yahoo!* и толково в применении. СПАСИБО! Всем советую приобрести для себя любимых такие кофры. Благодаря такой закупочки у вас в доме будет всегда порядок. Все вещи лежат на своем месте! В доме нет толкотни по утрам и вечерам из-за того, что кто-то что-то потерял! *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2012 23:51
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4809
Авторитет: +98
offline
Катюша, спасибо преогромное, благодаря тебе я наконец разобрала ЗАВАЛЫ в шкафах! с утра как начала,к обеду закончила, сложила обувь взрослую в один кофр,и в другой, детскую, поняла что надо еще 2 кофра под обувь, нас 4 человека обуви буран! Шапки и шарфы с перчатками в другой (тоже надо еще 1 хотя бы), кофр для колготов, который длинный (не помню точно для чего) но я запихала тута с одной стороны все носки мужа (там кармашки с 2 сторон) , с другой , где ажурный рисунок свои, и колготы, супер стильно, придумала повесить в шкафу с краю, долго думал куда его приспособить, на фото видно что смотрится отлично. По выбрасывала 10 коробок, места освободила буран!!!! Вообщем мне еще надо столько же сколько закала, тогда уж точно все разложу что осталось!ЖДу с нетерпением следующей СП.



А вот и обещанный фото отчет :)

Кофр для обуви, вот так в развернутом виде


В сложенном


ДЛя шапок



Для носков и колгот


ДЛя мелочей старшей дочке приспособила на шкаф, где ее школьный уголок, под всякие мелочи, резинки, расчески и т.д


Сложила оба кофра с обувью в шкаф



ИТОГ


Вот что получилось! Какой порядок в шкафу!!!

То что отражается в зеркале шкафа, это все что осталось и надо еще кофры!!!

Катя, ну у меня прямо пособие получилось, по применению кофров!!:lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2012 08:34
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
aifaarik
Всем привет! Хочу оставить свои отзывы! Участвовала в трех СП у Катерины по кофрам. Это замечательно, так как теперь у моих детей есть вся нужная коллекция - необходимая в их быту! Точнее теперь в их шкафах идеальный порядок, а у мамы, конечно же, нет никаких проблем! У сына - мы потихонечку собрали всю коллекцию кофров из расцветочки - клетка, а у дочери имеется вся коллекция из расцветочки - цветы. Такой крутяк, что это и красиво,*Yahoo!* и толково в применении. СПАСИБО! Всем советую приобрести для себя любимых такие кофры. Благодаря такой закупочки у вас в доме будет всегда порядок. Все вещи лежат на своем месте! В доме нет толкотни по утрам и вечерам из-за того, что кто-то что-то потерял! *me_so_happy*.

aifaarik,
Большое-прибольшое Вам спасибо за регулярное участие в этой СП
Всегда задавалась вопросом выбора Вами расцветок... Почему сочитание в заказе клетки и цветов?
Вот теперь мне всё ясно:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2012 08:40
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
valsony, Валечка:-*, спасибо тебе, дорогая, за фото и инструкцию:-{}:-{}:-{}
Это тебе
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.