Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Настоящее турецкое мыло для роста волос и чистой кожи. Постоянная закупка

Настоящее турецкое мыло для роста волос и чистой кожи. Постоянная закупка

 0 %
20.08.2022
 
#
X
12.01.2022 09:45
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Всем привет. Я Марина
С большим нетерпением жду ваших отзывов.
Расскажите какие у вас результаты от использования мыла. Довольны или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2022 10:59
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Решила сегодня снова тестировать мыло.
В обшем волосы высохли после мытья. Единственное я кончики помазала кремом для волос, чтоб нормально прочесать.
На вид вполне себе норм, лучше, чем когда волосы были длинные были. Я подстриглась, до этого мыла на длинные волосы.
На ощупь не очень приятные, но этих неприятных гораздо меньше по размеру, по сравнению с длинными волосами. У корней вообще прекрасно на ощупь как тогда, так и сейчас. Ничего не обычного, как будто обычный шампунь.
Есть большой плюс - волосы выглядят значительно гуще и объемнее!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2022 11:08
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Джонечка, Женя, спасибо за отзыв. Отпишись потом через месяц, как результат. Очень интересно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 21:46
Дата регистрации: 13.10.2016
Дней на сайте: 2745
Авторитет: +2
offline
Прошел месяц как начала пользоваться этим мылом, сразу скажу что очень пожалела что купила всего 2 куска. Купила потому что волосы стали сыпаться, сейчас волосы стали намного меньше выпадать, укрепились. Я тоже волосы кончики мажу бальзамом иначе трудно прочесать. Волосы и на вид стали намного лучше. Второй кусок мыла был оранжевого цвета я так поняла для кожи. Ощущения странные после намыливания, но через какое то время начинаешь понимать что кожа даже без крема стала лучше. Мыло очень понравилось! Марина, большое спасибо за эту закупку! А может пора уже и вторую закупку открыть, а?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 21:56
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Аиша, большое спасибо за отзыв. Уже готовлю новую закупку. Будут 2 цвета для волос и ещё несколько видов. В частности от грибка стопы, мыло-скраб. Рада, что вам помогает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2022 12:53
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2220
Авторитет: +4
offline
Я брала зелёное мыло, пока только для кожи использовали, мне очень нравится! Подсушивает воспаления прекрасно! Подскажите, кто мыл им волосы, как это сделать правильно? Спасибо за мыло, точно будем брать его постоянно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2022 14:01
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Нюра503, спасибо за отзыв.
Правильно мыть голову стоит так: вспенить мыло и хорошо промассировать кожу головы. Сами волосы мылить не надо. Потом просто смываете с головы под душем - волосы автоматом получат необходимое питание. И после пользования мылом не стоит наносить бальзам. Хотябы 2 раза в неделю мойте этим мылом и увидите заметный результат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2022 23:39
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +64
Показать на карте
offline
Мари-на, Марина, а почему волосы мылить не нужно? Я, честно говоря, жду мыло, но мылю кожу головы (не вмю длину)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2022 15:22
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
GALAтея, волосам будет достаточно мыльной воды, когда смывать начнете. Мыло от выпдения волос, то есть влияет на луковицы в первую очередь. Да и трихологи не рекомендуют сами волосы мылить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2022 23:42
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +64
Показать на карте
offline
Вчера получила мыло.
Сегодня его опробовала.

!Отзыв личный, для важного ориентирования к покупке не рекомендуется!

Слезы ручьём, никогда не ревела из-за мытья волос.

К организатору претензий, безусловно, нет

Начну с того что у меня пористые волосы, но мытьё их у меня один раз в 10 дней. Т.е. нормальные волосы в целом, но требующие особого ухода из-за пористости.

Коротко: волосы убиты.

Пока мыла было ощущение скраба волос, они до скрипа были, но я решила что это как глубокая очистка. Треш начался после. Когда волосы подсохли в полотенце я развернула и офигела, они склеенные, жёсткие и стоят ровно так как я уложу их. Беру фен, сушу и всё... Они, реально, убиты. Сухие, жёсткие, склеенные (это для меня вообще нонсенс) и также стоят как я их "поставлю". Когда муж увидел, то решил что я зачем-то лаком набрызгала волосы, а когда потрогал, то сказал что будто сахарную вату трогаешь. Это не разочарование, это то чувство, когда кроме матов нечем выразить. Сижу со слезами, теперь восстанавливать волосы придётся черт знает как и сколько времени.



Приложила фото, где покадрово показала что волосы как положишь так и лежат. Жаль что видео не приложить как фото.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2023 08:14
Дата регистрации: 31.01.2016
Дней на сайте: 3002
Авторитет: +1
offline
   Девочки, дорогие мои.
Маркетинг и прочие прочие прочие ..... диктуют нам условия мытья волос таким образом, чтобы мы тратили как можно больше моющих средств. чтоб больше покупали их продукцию и обогащали производителей и продавцов.
   Для того, чтобы качественно помыть волосы не нужно наносить на них мыло и шампунь, а сначала развести мыло и шампунь в воде (примерно 200 мл для коротких волос и 300-400 мл для длинных) , лишь после этого смачивать этим раствором волосы и массировать, еще смачивать и массировать.
   Если вы мылом волосы мылили - получите результат: скомканные пересушенные волосы.
   GALAтея, вы помыли осветлённые волосы мылом, а не сполоснули хотя бы ромашкой или лимоном. Но это ваше желание, а хаить мыло, которым на моей памяти уже 60+ лет восстанавливают кожу и волосы ........
Спасибо за закупку. буду заказывать еще и еще.

   
Отредактировано klass 13.02.2023 08:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2023 23:13
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
klass, большое спасиб за ваш отзыв и совет, который вы дали.
GALAтея, Галина, в вашем случае возможно просто не подошел тип мыла. Вы брали желтое, значит вам надо попробовать зеленое и мыть только кожу головы, а не волосы. Волосам будет достаточно стекающей пены
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2023 12:54
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +64
Показать на карте
offline
klass, вероятнее всего вам 80+ лет, коль на вашей памяти мылом этим столько пользуетесь, но! Чтобы вам было понятно (я понимаю что возраст), но я объясню кое-что. Во-первых: к счастью не вчера родилась и не старушка ещё, поэтому, голову мыть умею и научена давно (это та рекомендация, которую вы описали). Во-вторых: неужто ВСЕ кто осветляет волосы ополаскивают их ромашкой? Не смешите. В-третьих: вам стоит показывать результаты, а не голословно болтать. Собственно, именно это я и сделала.


Мари-на, предыдущая женщина отзыв не дала, а советы носят рекомендательный характер, таким образом, к суперразрекламированному мылу докупать тонны лимонов/картошки/ромашки/сухофруктов я не буду. В моём отзыве не написано о том что я мылила волосы, а не кожу головы. Касательно того что оно коже подходит, то сейчас всех собак на меня нужно стравить, потому что из четырёх человек в доме каждому не подошло и все как один после мыла воспользовались кремами, т.к.кожа, словно, высохла. Мыло подбиралось из описания, так что выбор был верным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2023 11:14
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5027
Авторитет: +5
offline
Здравствуйте! Мари-на, а закупка ещё планируется?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2023 12:25
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
IRINAS, здравствуйте. Да. Как раз сегодня планировала открыть
Ответить на это Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.