Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / дозаказ на 2 марта-10% акция V.i.cosmetics. СП59

дозаказ на 2 марта-10% акция V.i.cosmetics. СП59

 0 %
02.03.2020
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
03.05.2016 11:36
Дата регистрации: 03.02.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +28
offline
юшечка
Ольчик, а у меня не сложилось с этой тарой - на определенном этапе перестает работать помпа - приходится открывать и намазывать "через край". У меня двое сливок для рук - одни дома, другие на работе - с обеими упаковками такая фигня

у меня пока все хорошо, буду надеется что мне больше повезло ))) но о содержимом мнение не изменилось за несколько дней, отличное )))

лема
Ольчик, Здравствуйте ,
да , есть такое не соответствуют иногда фотки .

Пожайлуста напишите про маску-бальзам потом , то же на неё смотрю


пишу
пользовалась 2 раза
1 раз наверное сильно высушила волосы полотенцем, маска наносилась трудновато, помассировала, оставила на 45 мин, когда смывала маску удивилась что нет ощущения шелковистости как обычно после масок (бальзам в расчет не беру, там само собой), подумала что пожадничала и нанесла мало, обычный смываемый бальзам не нанесла, зря, ощущение соломы на голове целый день ((((
2 раз, сегодня, учитывая прошлые ошибки, полотенцем волосы лишь промокнула, маска наносилась легче чем в первый раз, ну и обильно прям намазала, помассировала, оставила на 1 час, при смывании тоже самое, мучится не стала, нанесла несмывашку чтоб хоть расчесаться нормально )))
итого
производитель заявляет что это маска-бальзам, маска- да возможно, но не маска-бальзам
для сухих волос, нет скорее наоборот для жирных или нормальных
увлажнение, не почувствовала
питание, возможно но для этого надо подольше попользоваться
пишут что возможно легкое жжение, у меня не было
маску использую до конца, вреда не вижу, а вдруг питание есть ))) баночка не большая еще раз на 5-6 хватит, но снова брать не буду, привыкла от маски получать немного больше
вот как то так
Отредактировано Ольчик 03.05.2016 11:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 12:25
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +412
offline
Ольчик, Здравствуйте , спасибо большое !
Для, себя решила что мне нужно попробовать .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 13:09
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +5
offline
юшечка
Ольчик, а у меня не сложилось с этой тарой - на определенном этапе перестает работать помпа - приходится открывать и намазывать "через край". У меня двое сливок для рук - одни дома, другие на работе - с обеими упаковками такая фигня


аналогично , причем на бальзаме для тела "виноград" похожая помпа и работает без проблем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 13:25
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +5
offline
Поделюсь отзывом о тающей маске-бальзаме для стимуляции роста волос. Пользовалась несколько раз, наношу на мокрые волосы (чуть промокнув полотенцем), хорошо массирую, хожу час, потом смываю и мою голову шампунем (никакого легкого жжения или разогрева не чувствую, хотя перцовая настойка в составе заявлена). Не знаю как по поводу роста, но волосы шелковистые и такие прикольные, не передать. Наносила маску на влажноватые волосы - эффекта нет, поэтому именно на мокрые, только чтобы вода конечно не текла с волос. Расход конечно далеко не экономичный даже на мои оч короткие волосы, но вторую баночку куплю
Отредактировано vik4205 03.05.2016 13:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 14:38
Дата регистрации: 03.05.2014
Дней на сайте: 3617
Авторитет: +5
offline
Начиталась...решилась...пошла "втариваться")))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2016 14:46
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +412
offline
vik4205, Спасибо большое

нужно то же попробовать , но у меня пока масло есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2016 00:51
Дата регистрации: 04.02.2012
Дней на сайте: 4437
Авторитет: +12
offline
Очень понравилась умывашка "Свежесть белого чая" - очень мягкая,отлично удаляет макияж,в том числе и с глаз(в инструкции разрешено).Кожу после умывания не стягивает.Единственное,жидковата немного,но пенится хорошо.Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2016 22:54
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +412
offline
nasto82, Здравствуйте , подписка у нас со сбоями

Спасибо Вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2016 18:12
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +4
offline
Здравствуй , Елена ! Брала Экспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз 60 мл , мне очень понравилась Кожа такая , как обещал производитель. Спасибо за закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2016 23:44
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +412
offline
богдан, Здравствуйте , Наталия, спасибо за отзыв , очень Важный .
Приходите , будем рады , там очень много чего вкусного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 21:13
Дата регистрации: 11.02.2014
Дней на сайте: 3699
Авторитет: +3
offline
Девочки, посоветуйте для следующего раза, пожалуйста.
Дневной крем матирующий, чтоб по-честному)) Но для немолодой кожи чтоб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2016 22:22
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
Animal
Девочки, посоветуйте для следующего раза, пожалуйста.
Дневной крем матирующий, чтоб по-честному)) Но для немолодой кожи чтоб.

Доброго! вот чтоб прям матирующий, и для немолодой, даже не знаю надо почитать отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2016 13:58
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +412
offline

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ:
Ссылка
-10% на всё, срочный сбор.
V.i.cosmetics натуральная косметика,отечественная. Сп15
СТОП 31 ИЮЛЯ !


Есть новинки
Ссылка

Ссылка

Ссылка

Девочки,здравстуйте , приглашение из опроса ,
помогите добрать минималку , жалко терять скидку , только летом есть такая возможность,
с сентября продажи пойдут в гору а там и новый год , скидок не будет .
Отредактировано лема 29.07.2016 13:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 14:59
Дата регистрации: 21.08.2012
Дней на сайте: 4238
Авторитет: +4
offline
 
#
X
01.08.2016 16:13
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант


Дневной провитаминный крем 20+
Натуральные компоненты и масла насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами. Вспомогательные вещества (фруктовые кислоты и экстракты) наделяют крем легкими бактерицидными, противовоспалительными качествами. Средство угнетает рост болезнетворных микроорганизмов, вызывающих воспаление сальных желез и возникновение угрей, помогает избежать вредного воздействия факторов окружающей среды, выводит токсины. При повседневном применении крем демонстрирует приятный матирующий эффект, может наноситься под макияж. Тактильно обладает приятной текстурой свежих сливок, легко наносится, прекрасно впитывается. Дневной провитаминный крем Бифидокосметика - все необходимые витамины и микроэлементы в одном средстве!

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема. После вскрытия хранить в холодильнике. Перед использованием встряхнуть.

Состав: Дистиллированная вода, масла какао, кокоса, рыжика. Фруктовые кислоты, аллантоин, лецитин, глицерин. Лизаты бифидобактерий, экстракт эхинацеи. Эфирное масло апельсина. пищевой консерван
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2016 23:26
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +412
offline
илюшкина,
илюшкина
Заказ.

Здравствуйте , это тема отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 16:39
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант


Ночной антивозрастной крем для лица 40+
Эффективный питательный ночной крем на базовом масле кокоса и букетом растительных экстрактов, оказывающий благотворное воздействие на слабеющую возрастную кожу. Формула обогащена алтайским медом, способным регенерировать кожу на клеточном уровне и освежающей молочной сывороткой. Корректировка глубоких морщин заметна уже после третьего применения. Крем обладает приятной, легкой текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Кожа смягчается, становится бархатистой, морщины разглаживаются, возвращается естественный цвет. Утро вечера красивее с ночным кремом Бифидокосметика!

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема. После вскрытия хранить в холодильнике. Перед использованием встряхнуть.

Состав: Минеральная вода, масло кокосовое, лецитин, глицерин, мед, молочная сыворотка, отвар смородинового листа, экстракт черники, лизаты бифидобактерий пищевой консервант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 14:05
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
Девчат кто брал вот такой шугаринг ?????отзывы пожаааалуйста срочно нужны!!!




Паста для шугаринга на Фруктозе

Паста для шугаринга на фруктозе – новое поколение натуральных средств для депиляции. Она обладает большим запасом термостойкости и пластичности по сравнению с традиционной сахарной пастой для проведения депиляции. Проще говоря, шариком пасты можно пользоваться дольше, не охлаждая его. Более экономичный расход. Щадящее средство, причиняющее минимум дискомфорта. Пластичная консистенция хорошо подходит для удаления ненужных волосков на ногах. Благодаря простому способу применения, паста используется как профессионалами в салонах красоты, так любителями в домашних условиях. Подходит для чувствительной кожи склонной к раздражениям. Предотвращает врастание волос. Гипоаллергенна. Благодаря вспомогательному компоненту (концентрату зеленого чая) средство демонстрирует лёгкий бактерицидный, обеззараживающий эффект, что дополнительно препятствует возникновению раздражений. Средняя жесткость.

Применение: Очистить зону депиляции, для этого можно использовать один из пилингов v.i.Cosmetics. Преступить к процедуре. Главное правило в шугаринге - паста наносится против роста волос, а удаляется – по росту. Это обеспечивает наиболее сильное сцепление сахарной пасты с волосом, а покидая волосяную луковицу, волос не травмирует кожу. Применяется мануальная, бандажная , шпательная и комбинированная техника работы с пастой. Выбор техники зависит от рельефа обрабатываемого участка, от структуры волоса и, конечно, от индивидуальных пожеланий клиента. Нанесите шарик пасты на кожу, разровняйте. Мысленно досчитайте до 10 (пауза требуется для остывания пасты и крепкого сцепления с волосом), резко сдёрните пасту вместе с волосками. Для обезжиривания кожи применяйте тальк.

Состав: Фруктоза, глюкоза, лимонный сок, концентрат зеленого чая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2016 16:00
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +412
offline
Здравствуйте ,
СП ЗДЕСЬ : Ссылка

-10% срочно . V.i.cosmetics натуральная косметика,отечественная. Сп18

Мастерская красоты v.i.Cosmetics представляет долгожданную новинку сезона!

Мы продолжаем расширение чрезвычайно популярной косметической серии БифидоКосметика составами, разработанными для возрастной группы 30+. Сегодняшнюю новинку можно смело назвать идеальным компаньоном тридцатилетней девушки, ведь в ней невозможно найти изъянов! Крем для кожи вокруг глаз 30+ прекрасно ложиться, не препятствует нанесению макияжа и целый день заботиться о продлении молодости и красоты своей хозяйки. Но самое приятное – это почти парфюмерный, но полностью натуральный изысканный аромат на стыке ванили и какао, который кружит голову! Спешите попробовать!
ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ (первые 3 фото) Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2016 22:29
Дата регистрации: 04.11.2011
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +3
offline
Здравствуйте! Заказывала себе бальзам для рук "Восстановление и увлажнение", понравился запах, текстура, что быстро впитывается, кожу смягчает, но я бы не сказала, что эффект длится долго. Еще брала увлажняющее молочко для тела "Белый виноград", опять же понравился запах, текстура, быстро впитывается, кожу хорошо увлажняет. Себе и сестре взяла 2 одинаковых крема для лица НОВИНКА!! Гель-крем «Интенсивное увлажнение», не понравился ни мне, ни ей. Нужен был легкий крем под макияж, чтоб не чувствовался на коже, чтобы она после него была, как после тканевой увлажняющей маски. К сожалению он полная противоположность. Пробовала мазать его на ночь, утром он как плёнка был на лице, легко смылся водой и кожа под ним как была сухая, так и осталась. Не советую.
Маме брала еще умывашку "Свежесть белого чая", хорошая, ей понравилась.
Спасибо оргам
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.