Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / AlgoMAX - уникальные молекулярные маски. Эффект просто потрясающий. 7 выкуп

AlgoMAX - уникальные молекулярные маски. Эффект просто потрясающий. 7 выкуп

 0 %
09.05.2020
 
#
X
27.12.2017 21:21
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Всем привет. Я Марина

В этой теме жду ваши отзывы и впечатления о закупке!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2018 08:53
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5068
Авторитет: +8
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Я пользовалась такими масками. Это что-то...Сложностей никаких, ощущения комфортные, после маски кожа гладкая , увлажненная, посвежевшая как будто!!!покупала подруге и маме, им тоже понравилось. Маску использовала на 1 раз, она ложится плотным толстым слоем , как и должна.и снимается тогда одним целым куском. Можно и на зону декольте наносить, но мне не хотелось. Но тогда ну никак 1 пакетика не хватит на 2 раза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2018 22:18
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Ольгея, Маску можно разделить на 2 раза, просто слой не такой толстый будет, а эффект ничуть не хуже. Толстым слоем на 1 раз - гораздо удобней снимать состав. Я делала и так и так - эффект от маски одинаковый. Мне очень понравилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2018 00:48
Дата регистрации: 09.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Оставьте пожалуйста отзыв,кто еще использовал эти маски)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2018 09:44
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Malish2010, отзывы можно поискать в интернете. Вот некоторые из них:
ОТЗЫВЫ

Положительные отзывы от моих мам. Теперь балую их домашними процедурами 0101.gif Сказали, что других подарков не надо.

Маска просто супер! Морщинки, круги под глазами ушли. Развести получилось с первого раза, правда объем получился побольше. Нанесла остатки просто на лицо. После маски применяла крем (крем-ластик от морщин) из закупки ФИТОСИЛА, так на утро результат был превосходный. Лицо помолодевшее, отдохнувшее. Оргу 5++++

Мне маска для кожи вокруг глаз больше всего понравилась. Эффект видно сразу - кожа под глазами выравнивается и свежеет. Развожу примерно по чайной ложке на один глаз водой из холодильника.

В восторге! Лицо еще дня 2-3 после маски мягкое, свежее как у малыша!

Шикарные масочки,очень понравились ...Спасибо большое

Маска хорошая, но наносить неудобно, течет потом застывает. Разводила ледяной водой и вилкой размешивала, эффект от маски понравился, но много заморочек с нанесением.

Классная масочка,эффект на лицо! Кожа как фарфоровая,все как-то подтянулось! Всем советую! Только размешивать и намазывать надо очень быстро!Организатору спасибо за работу и очень быстро все пришло!Буду еще заказывать!

Отличная маска, поры стянула, цвет лица выровняла, делала курс 4 дня. Наносится отлично, у меня не успевала застыть, разводила по инструкции.

эффект заметен после первой процедуры, очень приятный ненавязчивый запах, можно пакетик на 2 раза разделить

Маска отличная. Пакетика хватает на 4 раза. Одна столовая ложка порошка и три ст л воды. Заказала ещё.

Шикарная масочка, эффект на лицо))) наносится просто даже с кривыми ручками, снимается за секунду)

Первый блин комом sad.gif застыла быстро прямо в чаше, где размешивала. Что-то успела нанести...когда сняла остался красный ореол на лице по краю маски. Несмотря на это, благотворное влияние на кожу есть.

кожа после маски супергладкая и супермягкая!!!! Восторг!!!

Классная маска,понравилась!)никогда раньше не пробовала альгинатные маски,а зря! кожа после нее чудесная,и купероз светлеет) растворяла маску по инструкции, всё получилось с первого раза без проблем)) Кстати маска расходуется экономно,мне пакетика хватает на 3 раза)) В общем отличная вещь!Буду брать еще))

Обалденно пахнет,накладывается и снимается на кожу хорошо.По результатам-кожа стала более увлажненной.Буду еще заказывать.

Мне очень понравилась! Делала курс из 10 процедур, очень заметны улучшения. Морщинки действительно почти исчезли.

Волшебная маска. Кожа после нее увлажненная, гладкая - само совершенство. Обязательно закажу еще.

Довольна эффектом, эта вторая маска из этой закупки, которой я воспользовалась, пакетик делила на 2 раза, развожу холодной водой "на глаз", нанести успеваю, половины пакетика мне хватает на одну процедуру, засыхает на лице быстро, снимается легко,очень капризна к запахам, но эта маска пахнет приятно.

Попробовала один раз эффект впечатлил, КЛАСС!!! Только вот первый блин комом. Разбавила слишком теплой водой и она сразу свернулась, сохнет очень быстро.

Масочка прелесть,спасибо организатору!! и эффект поражает и аромат приятный! вобщем довольна!!!

брала 4 разные маски, все очень понравились! лицо посвежевшее, тон ровный, и даже подтянулось вроде) пакетик делю на 3 раза, мне хватает, буду еще заказывать, хочу все попробовать. Спасибо организатору за красоту)

очень понравилась масочка, беру 2 столовые ложки холодной воды и чуть меньше столовой ложки порошка, хватает на лицо и шею, получается очень экономично. Кожа после нее мягкая и подтянутая. Заказала еще другие маски в этой закупке.

Отличная маска! Особенно по внешнему виду дочери понравилась. Она не сводила глаз - блеск перламутровый привлек особое внимание. Что касается пользы - благотворное влияние на кожу. Кожа стала бархатистее и цвет улучшился. Мне очень понравилась. Разводить самое главное холодной водой

Эффект от маски очень понравился!!! Разводить холодной водой, вливать воду, одновременно размешивая. Буду заказывать еще)))


Маска очень понравилась, беру уже не первый раз. Действительно лифтинг эффект мгновенный, лицо "подтягивается" и освежается, еще (поскольку кожа у меня сухая), после этой маски идет хорошее увлажнение. Возьму еще)))


Маска понравилась. Почитала рекомендации и у меня получилось развести маску. Воду охлаждала в морозильной камере. Эффект как в салоне. Делила на 2 раза, снимается потом хорошо, пластом и кожа чудесная. Спасибо.

Хороша) даже муж заметил, что после масочки кожа стала бархатистая.

маска просто чудо (как и написано в закупке). Увлажнение на грани фантастики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2019 23:12
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4546
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Добрый день! Брала альгинатную маску Зеленый кофе 350 г ALGOMAX 30. Пробовала много альгинатных масок, но маски этой фирмы самые лучшие. Эффект заметен уже при первом использовании.
Велюр для рук и тела с маслом ягод и органическим экстрактом листьев черники тоже очень понравился.
Спасибо организатору.
Ответить на это Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.