Ecolab для милых дам.

 0 %
27.01.2020
« 1 2 3 4 >
 
#
X
06.03.2016 21:13
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4245
Авторитет: +34
offline
Модератор
Птичка, добрый вечер!

По куску мыла Эколаб у меня сомнений не вызывало, что там не 100гр. Кусок большой, внешне выглядит на 100 гр.

Сейчас посылка придет, обязательно проверю.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2016 21:00
Дата регистрации: 22.11.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +8
offline
Мария привет! получила свои 2 крема, хотела уточнить, заказывала такие Ссылка Ссылка а пришли почему то в маленьких тюбиках..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2016 21:58
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4245
Авторитет: +34
offline
Модератор
Tm21112011
Мария привет! получила свои 2 крема, хотела уточнить, заказывала такие Ссылка Ссылка а пришли почему то в маленьких тюбиках..


Добрый вечер!

Все правильно. Они пришли какие есть 30 мл. В карточке есть информация об объеме товара.



Другие идут 50 мл.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2016 21:57
Дата регистрации: 07.02.2016
Дней на сайте: 2972
Авторитет: +1
offline
Заказывал через другой ник , но в вашей закупке, все понравилось, скраб и запах приятный и скрабирует нежно, пенка для умывания пользуюсь, но сильно не поняла хороша или как все, а вот тоник и сыворотка дневная для лица это супер, (извиняюсь за лексику) , но к косметологу перестала ходить, сыворотка работает на 100%, и тоник увлажняет на все 100%,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2016 12:06
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +25
offline
тима23, а можно узнать что за тоник и сыворотка? ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2016 20:03
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4431
Авторитет: +16
offline
Заказывала в нескольких закупках, сейчас напишу что да как)
Сыворотка стимулирующая рост волос ECOLAB Д/СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС
Наносить нужно после мытья на влажные волосы и расчесать - НЕ СМЫВАТЬ! (в каталоге было по другому написано но это не страшно) пользуюсь не регулярно, забываю, пахнет не резко приятным ароматом, мои сухие непослушные волосы хорошо укладывает, только много лучше не наносить чтобы не было жирного следа на волосах, достаточно 5 пшиков на длинные волосы.

Шампунь мужской д/волос EC-LAB MAN ПРОТИВ ПЕРХОТИ
муж пользовался, от перхоти до конца не избавляет, но отмывает голову хорошо!

Шампунь для объема и роста волос ECOLAB УКРЕПЛЯЮЩИЙ
отличный шампунь, люблю все натуральное, стараюсь найти для себя подходящие варианты, этот шампунь мне понравился, хорошо отмывает и пенится.

ЛИФТИНГ-КОНЦЕНТРАТ д/лица ECOLAB ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
средство тоже понравилось, прозрачная гелеобразная жидкость, на глазах заметны улучшения, единственное флакон с дозатором до конца весь продукт не выбирает, в конце уже приходилось лопаточкой доставать что не совсем удобно, но натуральность средства и его эффект перевесили

Крем д/кожи вокруг глаз ECOLAB ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
флакончик такого же размера как и предыдущий, средство тоже понравилось.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2016 22:52
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +3
offline
Здравствуйте! Получила свой заказ. Я просто в восторге! Мне очень понравилось Мыло, использовала для волос. Промывает и пенится хорошо. Волосы такие мягкие стали. После применения даже легко расчесываются. Обязательно ещё другие закажу.
Запах вот, как раз для меня! Не резкий и очень приятный.
Потом ещё отпишусь про бальзам.
Спасибо большое за закупку, буду ещё участвовать.

Отредактировано Каваи 17.04.2016 22:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2016 20:42
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3572
Авторитет: +3
offline
Здравствуйте. Использовала питательный бальзам (как на моём фото, выше) и осталась тоже очень довольна! Волосы гладкие и очень мягкие. Пахнут просто классно. И ещё попробовала вместе использовать, мыло и бальзам. Волосы стали ещё мягче, пышнее и такие легкие. Чему я особенно рада, т. к. у меня тяжеловат волос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 14:21
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +34
offline
mari.bondarewa
Tm21112011
Мария привет! получила свои 2 крема, хотела уточнить, заказывала такие Ссылка Ссылка а пришли почему то в маленьких тюбиках..


Добрый вечер!

Все правильно. Они пришли какие есть 30 мл. В карточке есть информация об объеме товара.



Другие идут 50 мл.


Девочки, поясните, пожалуйста - что значит в маленьких тюбиках ?
Они без дозатора что ли по факту идут ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 17:13
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4245
Авторитет: +34
offline
Модератор
Brusnichka, все идет с дозатором.

То, что вы с цитировали, ситуация в следующем...

Уз, заказал несколько сывороток и при заказе возможно не обратила внимание на объем. Возможно она предположила, что они должны быть больше. Так как в закупке есть сыворотки с бОльшим объемом.

Поэтому и возник этот вопрос.

Все сыворотки идут с дозаторами. А объемы разные есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2016 17:47
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +34
offline
mari.bondarewa,
 
#
X
28.07.2016 09:12
Дата регистрации: 15.12.2011
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +1
offline
пригласите в следующую закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 02:25
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +34
offline
mari.bondarewa
Brusnichka,

Все сыворотки идут с дозаторами. А объемы разные есть.


А вот и нет
Мне тоже пришли тюбики без дозаторов. Заказывала тоже лифтинг-концентрат и сыворотку для кожи вокруг глаз.
Вот какие флакончики должны были быть (объем в каталоге для таких наименований я нашла ТОЛЬКО 30 мл, других вариантов нет)



А вот что пришло по факту:



В принципе, не сильно большой недостаток, просто конкретно я люблю с дозатором, мне так удобнее. Зачем производитель заявляет одно, а пакует в коробочки другое - мне лично непонятно

П.с. по качеству нареканий нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2016 10:29
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4245
Авторитет: +34
offline
Модератор
Brusnichka, раньше были именно такие. Знаю потому, что себе заказывала. Значит поставщик поменял дизайн бутылочек. Уточню этот момент.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 12:11
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +3
offline
mari.bondarewa, Мария, если можно, уточните еще и по названию бренда. На фото brusnichka видно, что был ecolab, а пришел eco. У меня с детской пенкой для умывания такая же история, была старая бутылка, сравнила. Производитель и там и там мск, но адрес разный, телефон один.
Отредактировано Odonata 02.08.2016 12:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 14:06
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4245
Авторитет: +34
offline
Модератор
Odonata
mari.bondarewa, Мария, если можно, уточните еще и по названию бренда. На фото brusnichka видно, что был ecolab, а пришел eco. У меня с детской пенкой для умывания такая же история, была старая бутылка, сравнила. Производитель и там и там мск, но адрес разный, телефон один.


Добрый день!

Производитель поменял название. Вся продукция таже, только поменялось название и стали видоизменяться бутыльки.

Некоторые позиции уже приходят новые. Остальные еще на остатках есть в старом виде. Сейчас правлю каталог на новые фото.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 21:42
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +3
offline
mari.bondarewa
Odonata
mari.bondarewa, Мария, если можно, уточните еще и по названию бренда. На фото brusnichka видно, что был ecolab, а пришел eco. У меня с детской пенкой для умывания такая же история, была старая бутылка, сравнила. Производитель и там и там мск, но адрес разный, телефон один.


Добрый день!

Производитель поменял название. Вся продукция таже, только поменялось название и стали видоизменяться бутыльки.

Некоторые позиции уже приходят новые. Остальные еще на остатках есть в старом виде. Сейчас правлю каталог на новые фото.

Спасибо за разъяснение и за чудесную закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2016 10:49
Дата регистрации: 24.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +4
offline
Добрый день!
Заказывала аргановое масло д/лечения ослабленных и секущихся волос.
Масло приятно пахнет, бутылочка с удобным дозатором.
Нанесла на волосы, укутала, проходила часа 1,5. Минусом для меня стало то, что масло плохо смывается. Пришлось несколько раз намыливать волосы что бы промыть.
После первого применения не ощутила никакого положительного эффекта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2016 18:55
Дата регистрации: 09.08.2013
Дней на сайте: 3884
Авторитет: +3
offline

Уже второй заказ, отличная продукция.
Как ни странно, бальзам и шампунь по отдельности в комбинации с другими средствами пошли лучше. Вместе давали утяжеление и быстрое засаливание (может волосы "перепитывались"). Волосы действительно стали немного лучше выглядеть, кожа головы стала лучше себя чувствовать. Запах классный, но специфический, не похож на те, что обычно у бытовой химии.
В этой закупке ещё крем-масло для тела, по консистенции очень густой крем, чуть ли не твёрдый. Наносится нормально. Запах слабый, обычный косметический. Все баночки запечатаны.
Закупки проходят быстро, только положительные эмоции
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2016 21:19
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4245
Авторитет: +34
offline
Модератор
Miriam
В этой закупке ещё крем-масло для тела, по консистенции очень густой крем, чуть ли не твёрдый. Наносится нормально.


Добрый день!

Спасибо за отзыв. Хочу немного написать про крем. Вы заказали крем-баттер. Он не как обычный крем. Отличие между кремом и крем-баттер в том, что у крема-баттера консистенция густая и плотная.

Мне очень нравиться крем-баттер. Им очень хорошо смазывать на ночь сухую кожу, особенно стопы ног. При контакте с кожей быстро тает и хорошо распределяется.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.