Ecolab для милых дам.

 0 %
27.01.2020
« 1 2 3 4
 
#
X
13.10.2016 23:03
Дата регистрации: 09.08.2013
Дней на сайте: 3885
Авторитет: +3
offline
не, ну смутное представление о том что это будет такая вот густо-твёрдая штука я имела, и именно её захотела попробовать. Тут просто описываю по факту, вдруг кому интересно.
слышала, кстати, что он должен таять на коже, но у меня как-то не особо тает. Распределяется без существенных усилий, но и не сказать, что легко. Может я подмёрзшая была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 08:52
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +34
offline
Модератор
Miriam, в закупке кафе красоты тоже есть баттеры. Мне нравятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2016 10:08
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
тоже много чего брала в этой закупке, руки не доходят все написать. Запах действительно непривычный у продукции Понравилось все, и шампуни и гели , вот только мыло изумрудное не совсем нам пошло, оно такое густое, в баночке брать не удобно, я перелила в бутылку с дозатором, от туда оно совсем тяжело идет, но запах хороший. Золотое мыло даже не стала открывать, подарила
Ну и напишу уже сюда про закупку кафе красоты, у всей продукции запах обалденный, привычный жидкое мыло особо запомнилось, еще оч нравится ополаскиватель для детского белья, в двух закупках он есть, заказываю постоянно, от запах балдею, приятный, легкий, ненавязчивый, у меня повышенная чувствительность к запахам, мне не нравятся почти все кондиционеры для белья, запахи противные для меня, а этот оч угодил.

mari.bondarewa , спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 10:47
Дата регистрации: 30.05.2016
Дней на сайте: 2860
Авторитет: 0
offline
Обожаю продукцию EcoLaboratorie - отличное соотношение цены и качества) В этот раз заказала 2 скраба для тела и дезодорант. Дезодорант от EcoLab уже стал постоянным обитателем моей полочки в ванной комнате - не оставляет следов на одежде, имеет едва уловимый запах (травы, дуба или лимона), который быстро выветривается, что очень немаловажно для меня, как для аллергика, но самый главный плюс в том, что весь день мои подмышки сухие (за исключением очень жарких дней). Скрабы от эколаб тоже нечто нереально крутое - отлично скрабят, отлично пахнут и хорошо смываются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 17:22
Дата регистрации: 13.08.2012
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +34
offline
Модератор
Уважаемые участницы!

Приглашаю в новогоднюю закупку. СБОР БЫСТРЫЙ.

Ecolab - крема, гели для душа, мыло, шампуни, детская линия. Новинки. БЫСТРЫ СБОР. НОВОГОДНЯЯ. Ссылка





СТОП строго 15 декабря в 23.00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 20:45
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +3
offline
Мои заказы!
Хочу написать про дезодоранты. Сейчас у меня нейтральный дезодорант, а до этого был с зелёным чаем и корой дуба. Мне подошел очень хорошо с чаем и корой, но нейтральный тоже хороший. По сравнения с другими дезодорантами, разницу ощущаешь сразу, когда начинаешь им пользоваться. У меня от чая и коры практически не было запаха пота. Я им очень довольна! И я сделала вывод: что данная продукция, будь то дезодорант или крем и т.д., подходит каждому человеку индивидуально. Ну и соответственно, теперь я пробую все виды и после чего определюсь какой самый лучший.
Отредактировано Каваи 14.01.2017 21:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 20:56
Дата регистрации: 17.06.2014
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +3
offline
Пеной для умывания (увлажняющей) пользуюсь просто для умывания и для снятия косметики т.к. пена очень легкая и нежная. Мыло для тела и волос попробовала все виды, также как и дезодорант советую попробовать все и решить, какие из них вам больше подходят. Мне очень подошло золотое и изумрудное. . Сыворотка для лица (глубокое увлажнение) тоже замечательная, заказываю уже 2 раз и буду ещё заказывать. После нее кожа очень мягкая становится. Ну и особое место - это крем для рук! Брала крем (увлажнение и смягчение), а сейчас, как на фото. Пахнут все изумительно! Я бы поставила ему 5+++++. Самое главное я заметила, что от этих кремов стали расти ногти (у меня они сами очень - очень медленно растут). Советую их всем попробовать. И тюбика хватает надолго. Просто обожаю эту продукцию!!!
Отредактировано Каваи 14.01.2017 21:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 23:19
Дата регистрации: 08.04.2014
Дней на сайте: 3643
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Пользуюсь детской серией для ребенка с 2-х месяцев. Отличная серия, ни разу не было никаких высыпаний на нее ( а дочь аллергик) и запах мне нравится, легкий. Крем отлично увлажняет детскую атопическую кожу (у нас часто на коже вылазит что-нибудь), так вот крем ecolab лучше увлажняет кожу, чем дорогущий Локобейз. Доверяю ребенка только этой серии теперь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 11:06
Дата регистрации: 19.10.2015
Дней на сайте: 3084
Авторитет: +1
offline
Очень понравилась закупка, всё такое красивое и ароматное. Брала на подарки, многое не открывала, но даже так, ощущение от косметики чрезвычайно приятное! Начала пользоваться сывороткой для лица с гиалуроновой кислотой и очень впечатлилась)) действительно хорошее увлажнение, приятная консистенция, аромат да и собственно эффект. Как будто кожа много лет ждала именно такой продукт. Буду приобретать в дальнейшем товары этой компании с огромным удовольствием!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2017 21:43
Дата регистрации: 28.02.2016
Дней на сайте: 2952
Авторитет: 0
offline
Брала дезодорант д/тела ECOLAB DEO CRYSTAL ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И КОРА ДУБА, мне понравился, легкий, приятный запах! Натуральный и эффективный В этот раз заказала Дезодорант д/тела ECOLAB DEO CRYSTAL ЛИМОН И АПЕЛЬСИН, только сегодня забрала, еще не пользовалась!
Отредактировано Лена-Солнышко 11.02.2017 21:54
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.