-10% акция V.i.cosmetics. СП60

 0 %
31.03.2020
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
06.12.2015 22:13
Дата регистрации: 09.09.2008
Дней на сайте: 5702
Авторитет: +2
offline
Вереск, те отзывы что на сайте даны на все продукты-я все прочитала. Именно здесь хотелось бы узнать у "реальных" покупательниц.Но в любом случае общее представление уже сложилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 10:04
Дата регистрации: 25.06.2009
Дней на сайте: 5413
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Девочки, всем привет!Брала "Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект»"(Greeny), уж очень она мне понравилась.Когда ее наносишь,немного покалывает и холодит,держу 10мин.,делаю обычно вечером.На утро поры действительно становятся меньше,кожа чистенькая и я бы даже сказала выравнивается.С удовольствием купила бы еще, и баночку побольше
Брала еще две масочки-Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная» и Маска-гоммаж «Королевский гибискус» тоже очень достойные и мне понравилась, но вот та первая просто моя любимица теперь!Спасибо Леночке за такую закупку,зовите еще, отличная косметика!Всех с наступающим Новым годом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 11:19
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +412
offline
Алина, Здравствуйте , спасибо большое за отзыв , отлично

Спасибо за добрые слова , спасибо за доверие

Поздравляем с Новым наступающим годом , всего самого Доброго
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 11:20
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +412
offline

Ссылка
старт 29 декабря.
V.i.cosmetics натуральная косметика от отечественного производителя,отличные отзывы. Сп6
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2016 11:39
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3104
Авторитет: +2
offline
Девочки огромное спасибо за эту закупку вчера опробовала это чудо!! брала маску для кожи вокруг глаз+ крем для той же зоны+ ночной крем и мус манговый. кожа все впитывает моментально, становится напитанная и довольная! очень рекомендую! жду с нетерпением след закупки, буду впрок затариваться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 13:06
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: +12
Показать на карте
offline

С удовольствием пользуюсь гоммажем и биокомплексом, как закончится - приду. Кожа после этих средств чувствует себя замечательно
Отредактировано lenskaja 24.03.2016 13:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2016 12:52
Дата регистрации: 28.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Вот такую штуку брала для глаз. У меня чувствительные глаза и почти все средства вызывают их раздражение.. Мне нравится, что это средство не имеет отдушек, хорошо и быстро впитывается, увлажняет кожу вокруг глаз, а главное мои глаза спокойны. Вечером наносить перестала , т.к утром у меня глаза отекают.

Средство для умывания практически не имеет запаха , хорошо очищает кожу. Мою кожу немного сушит в районе носогубного треугольника (кожа зимой в этом месте сухая), поэтому пользуюсь по мере необходимости. После умывания наношу крем и все ОК))).

Организатору спасибо за возможность знакомства с этой косметикой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2016 13:20
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
ИнгаБураяЯ, lenskaja, katriina, девочки спасибо Вам огромное за Ваши отзывы! Мы рады,что косметика Вам нравится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 22:39
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4054
Авторитет: +5
offline
Хочу оставить свой отзыв, брала Моделирующую альгинатнаую маску "Base". Попробовала уже два раза. Конечно наносить не совсем удобно, альгинатными масками я до этого не пользовалась совсем, но результат меня впечатлил - лифтинг эффект как и заявлено после второго применения есть и кожа прелесть. Для ног брала Баттер для ног «Крем-брюле» - для сухой кожи ножек прекрасно подходит! Покупала несколько средств по уходу - довольна всеми, и в СП, которая сейчас открыта, - опять заказ сделала , попробовать хочется и то, и это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2016 22:43
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4054
Авторитет: +5
offline
единственное - не нашла средств по уходу с защитой от солнца (интересует дневной крем с высокой степенью защиты, хотя бы 20) - лето впереди, личико от ультрафиолета надо защищать чем то .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2016 08:20
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +412
offline
vik4205, Здравствуйте ,
давно прочитала , спасибо за отзыв
Отличный опыт , и девочкам поможет в выборе .

Да , похоже крем нет ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2016 08:41
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +412
offline
Девочки, здравствуйте !

Мой отзыв о
Ссылка
заказать можно сейчас здесь Ссылка
стоп 8.04 заказы по 11.04

Применение: Нанесите несколько капель бальзама-кондиционера на всю поверхность волос. Закутайте голову полотенцем и оставьте на 20-30 минут. Затем смойте масло теплой водой с шампунем. Добавьте несколько капель масла в шампунь для достижения наилучшего результата.

Сначала опробовала на Дочке , ей почти 9 лет ,
волосы длинные по попу, волос пористый , волнистый , сухой на концах , не даёт обстригать до слёз ...

сделала пока 2 раза ,
1-й раз нанесла на корни и на всю длину ,
да наносить не просто и не малый расход получается не несколько капель ..
закатула в полотенец и оставили на 30 мин , смысли как обычно + потом бальзам .

Сразу не поняла , но когда потом расчёсывала , расчесались легче (хотя используем Матрикс всё равно без доп средств не смываемых просто шампунь+бальзам, расчёсываются не легко ).

Запах - Дочке не понравился , хотя состав природный , но не вкусно пахнет и даже немного химический какой то ,
но просто щампунем на 1 раз смыть + бальзам , смыл масло и запах остался именно от матрикса а не от масла.

2-й раз сделала так , т.к. наносить на сухие сложно , а помыться нужно быстро , то просто нанесла сначала шампунь и потом масло и распределила и по коже головы и по длине волоса , и пока плюхалась в ванне 20 минут примерно не смывала , потом смыли и бальзам .

Что удивило , уже мокрый волос когда вытирала - то ЕГО СТАЛО МНОГО !!! он стал какой то упругий и объёмный не знаю почему.
Расчесала мокрый и почти через 30 минут спать , утром сейчас расчесали легко , волосы в руках прям чувствуются

И себе вчера то же нанесла на сухие и под полотенец минут 30 , потом смыла как обычно, и во время мытья волос прям под водой - как бы больше стало , у меня вообще волосы тонкие но много .

Говорит о том что - не секутся или не выпадает , и или растёт уже ...
рано ! Но уже вот что волосы стали иметь "тело" мне нравится ,
заказала ещё .
Расход правда не маленький ,
у нас уже почти половина потратилась , это 2 раза дочке длина волос около 50 см и у меня короткое каре почти на ножке .

Рекомендую


Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 12:39
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4054
Авторитет: +5
offline
Добавлю еще пару отзывов
Для рук
Брала сливки Увлажнение с малиной - запах и текстура понравились, но мне для суховатой кожи увлажнения не хватило, поэтому заказала бальзам Восстановление и увлажнение - вот от него я в полном восторге , кожа рук мягкая и нежная, впитывается полностью и руки при этом не жирные - теперь это мой самый любимый крем для рук. Поэтому бальзам рекомендую
Для тела брала увлажняющее молочко Белый виноград - запах божественный , у меня сухая кожа - мне подошел идеально: впитывается сразу, никакой пленки жирной и тонкий запах винограда на коже долго держится - очень рекомендую!
Для лица - бальзам регенерирующий Latte понравился в качестве основы по альгинатные маски, как средство для кожи век - я результата за месяц не увидела (правда у меня и так проблем в области вокруг глаз как то особо не наблюдалось
Витаминная эксперсс-маска Lamma - тоже не впечатлила абсолютно, увлажнения я как то не заметила, мне после нее постоянно на кожу хочется кремик какой нибудь нанести увлажняющий , хотя у меня кожа нормальная и кой где склонная к жирности.
в последней закупке заказала себе еще тройку новых продуктов - потом отпишусь .
Организаторам огромное спасибо за закупку
Отредактировано vik4205 14.04.2016 12:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 16:02
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
vik4205, Спасибо Вам за отзыв! надеюсь он поможет в выборе другим участницам!
с Вами насчёт бальзама я согласна! это восторг!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 19:48
Дата регистрации: 03.02.2011
Дней на сайте: 4825
Авторитет: +28
offline
Забрала сегодня Маска-бальзам для окрашенных, поврежденных, сухих и непослушных волос
еще не применяла по назначению, но понюхала естественно, пахнет Том-Ямом ))))

а сливки для рук опробовала, приятненькие, хорошо впитываются
тара порадовала, флакончик с дозатором ))))) а не бочонок как на фото при заказе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 21:16
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +412
offline
Ольчик, Здравствуйте ,
да , есть такое не соответствуют иногда фотки .

Пожайлуста напишите про маску-бальзам потом , то же на неё смотрю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2016 23:12
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Ольчик, а у меня не сложилось с этой тарой - на определенном этапе перестает работать помпа - приходится открывать и намазывать "через край". У меня двое сливок для рук - одни дома, другие на работе - с обеими упаковками такая фигня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2016 23:15
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +412
offline
юшечка, не приятно ...
у меня в такой масло для волос , конечно не пользуюсь каждодневно ..
но да промохи есть ...

Задам вопрос поставщику - производителю , насколько это часто , и есть ли это браком , или что другое ..

плюс + тут в том что такая упаковка НЕ соприкасается в воздушной средой и значит минимум бактерий .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2016 18:19
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4908
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет! Заказывала, начитавшись отзывов (все только положительные!) лито фито комплекс Джой (так вроде, не помню точно, баночку выбросила). Вот совсем не впечатлил! Для моей кожи просто "не о чем". А вот "Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект»"(Greeny) мне очень понравилась! Все, что заявлено - все работает! Еще заказывала маску матирующую, цитрусовый гель-эксфолиант "Обновление" и ягодный шейк-тоник Дива (Гренни). Маска хорошая, эффективная, гель-эксфолиант не поняла (и плохого ничего нет и эффекта какого-то видимого не заметила), а вот Тоник очень понравился. Сначала правда запах не понравился. Сейчас - нравится (описывать запах считаю бессмысленным). Все средства, которые понравились полностью соответствуют описанию и выполняют все обещания! Вообще люблю натуральную косметику и всем советую! Да, кстати, цены в этой закупке самые низкие (брала эту косметику в разных закупках, есть с чем сравнить) и быстро все приходит. Спасибо оргу, большое!
Отредактировано kbcrf76 30.04.2016 18:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2016 21:43
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +412
offline
kbcrf76, Людмила , здравствуйте .
Спасибо !!!
Отличный отзыв , по существу и реальному опыту

И поцене , честно я не знала что цена у нас хорошая , мы тестили с магазином на земле ..
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.