-10% акция V.i.cosmetics. СП60

 0 %
31.03.2020
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
14.11.2016 22:41
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
medvedeva2, Здравствуйте , спасибо за реальный отзыв , за Ваш опыт

За добрые слова в наш адрес отдельное спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2016 23:31
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
Здравствуйте , приглашаем
СП ЗДЕСЬ : Ссылка
СТОП БЫЛ , ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ДО УТРА 1 ДЕКАБРЯ.
V.i.cosmetics натуральная косметика,отечественная. Сп20

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 13:54
Дата регистрации: 11.02.2014
Дней на сайте: 3720
Авторитет: +3
offline
Напишу отзывы.
Маст-хэвы, беру уже много раз:
Умывалка мне (40 лет) Гель-пенка для умывания «Свежесть белого чая» Чудесная. Только быстро портится в ванной)

Дочери (16 лет) Гель-пенка для удаления угрей и кожных высыпаний "Сыворотка счастья" Хранится дольше

Тоник мне Ягодный шейк-тоник "Diva" для нормальной, жирной, комбинированной кожи. Не липкий, доочищает. освежает.

Тоник дочери Лосьон-эксперт для проблемной кожи «Beauty effect» Тоже нравится)

Тоники хранятся в хол-ке.

Кремы.
Вот этот мне очень понравился: Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé» Заказываю второй раз. Реально лифтинг (я понимаю, что это одноразовый эффект, но все же)), не жирный, не оставляет пленку, все прям в меру.


Для ног
Баттер для ног «Крем-брюле» Неудобно, что твердый, но вкуснючий и жирнючий.


Для волос
Маска-бальзам для окрашенных, поврежденных, сухих и непослушных волос. Классная! Пользовалась, как вычитала в отзывах - на всю ночь мазала, т.к. голову мою утром, и некогда с масками). Эффект есть, гораздо мягче, глаже и ухоженней выглядят волосы. Конечно, одноразово тоже, но тем не менее. Надо попробовать долго пользоваться. Закажу еще.

Био-масло профессиональный уход для окрашенных волос «36» Категорически НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Заказала после предыдущей маски, в надежде, что еще лучше будет... Краску портит. 3 раза попользовалась, все думала, что может кажется. Не кажется. Блонд желтеет.


И еще одно чудо - Косметическая янтарная пудра. Она великолепна! Действия ее как маски я не особо ощутила, но вот пилинга лучше у меня не было. Тончайший. Пользуюсь, тоже как вычитала в отзывах - на влажное лицо кистью или пальцами наношу. Расход гораздо меньше, и проще, т.к. очень сложно смешивается с водой. Если кого смущает стоимость - девочки, расход действительно минимальный таким способом, хватит надолго.


Вот так, все сразу описала. Брала еще другие продукты этой марки, но они как-то особых впечатлений не оставили.
Ну а о составах вы сами в курсе)
Отредактировано Animal 29.11.2016 13:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2016 18:23
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4950
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
Animal, Спасибо Вам за отзыв! думаю многим пригодится! я вот никак не могу сесть и свой написать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 15:41
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
Animal, Спасибо большое !!!
Нашли время , поделились , это дорого стоит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2016 15:41
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП 2016 ГОДА СТОП 7 ДЕКАБРЯ
НОВИНКА СРОЧНО




Противовоспалительная маска, обладает антибактерицидным и антисептическим действием, предотвращает возникновение акне и воспалений. Благодаря входящей в состав черной глине, маска устраняет жирный блеск, нормализует работу сальных желез, избавляет от угревой сыпи, прыщей, очищает поры от пробок, загрязнений, чёрных точек. Питает кожу, улучшает кровообращение, косвенно способствует устранению мелких морщинок. Смесь эфирных масел, входящий в состав маски (сандалового и розового дерева) в тандеме с молочной сывороткой, обладает антисептическими и бактерицидными свойствами. Подходит для всех типов кожи, особенно для кожи, имеющей склонность к воспалению (комбинированная, жирная и подростковая).

Ниже приводим выдержки из отзывов наших покупателей, участвовавших в тестировании маски:

Екатерина, 17 лет. Воронеж: «Я думала, что маска от vi «Черная» БК будет похожа на модную «Black mask», но ошиблась… Во-первых, она скорее тёмно-серая, а во-вторых она совсем другая – лучше! Маска очень нежная: похожа на воздушный творожок, её очень приятно трогать и наносить. Вообще-то, это нужно делать специальным косметическим шпателем, но я не могу отказать себе в удовольствии трогать её руками ))) После первой недели использования кожа стала матовой, нет жирного блеска и стало намного меньше ненавистных прыщиков!».

Алла, 34 года. Москва: «Впечатления от маски остались в большей степени приятные. Мне понравилось, как она наноситься и «носится» - ощущение лёгкого холодка. Лицо после – свежее, не красное, поры очищены (хотя всегда хочется лучшего результата). Запах резковат. Заметила мощное увлажнение, благодаря которому, наверное, и немного разглаживаются морщинки. Косметолог-консультант обещает накопительный эффект при курсовом использовании. Посмотрим!».

Екатерина, 42 года, Красноярск: «Помню, как моя мама в далеком прошлом делала домашние увлажняющие маски для лица из картофельного пюре!.. Когда прочитала состав этой новинки от ВИ-Косметики, сразу же решила попробовать! Ощущения прекрасные! У меня скорее нормальная кожа, поэтому использую маску 1 раз в неделю по субботам, чтобы очистить лицо и дать порам подышать. А вот дочки на личике проблемы с акне (ей 14 лет) и ей маска подошла идеально! Уже после 3 раза высыпаний стало меньше!!!».

Применение: Нанесите маску на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю. Возможна индивидуальная непереносимость.

Состав: Каолин, черная глина, пюре яблока, банана, картофеля, миндальное масло, активированный уголь, смесь эфирных масел (сандалового и розового дерева), ксантановая камедь. Молочная сыворотка. Морская соль. Экстракты: алоэ, каланхоэ, зверобоя. СО2-экстракты календулы, мать-и-мачехи, концентрат коллоидного серебра, сорбат калия, витамин Е.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 00:19
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
Здравствуйте , СТОП 16 ДЕКАБРЯ , ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ!
СП ЗДЕСЬ Ссылка
стоп 16.12 (послед. выкуп 16г.), супер новинка "черная маска".
V.i.cosmetics натуральная косметика,отечественная. Сп22


НОВИНКА!!!

Противовоспалительная маска, обладает антибактерицидным и антисептическим действием, предотвращает возникновение акне и воспалений. Благодаря входящей в состав черной глине, маска устраняет жирный блеск, нормализует работу сальных желез, избавляет от угревой сыпи, прыщей, очищает поры от пробок, загрязнений, чёрных точек. Питает кожу, улучшает кровообращение, косвенно способствует устранению мелких морщинок. Смесь эфирных масел, входящий в состав маски (сандалового и розового дерева) в тандеме с молочной сывороткой, обладает антисептическими и бактерицидными свойствами. Подходит для всех типов кожи, особенно для кожи, имеющей склонность к воспалению (комбинированная, жирная и подростковая).

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2016 11:03
Дата регистрации: 11.02.2014
Дней на сайте: 3720
Авторитет: +3
offline
Animal
Кремы.
Вот этот мне очень понравился: Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé» Заказываю второй раз. Реально лифтинг (я понимаю, что это одноразовый эффект, но все же)), не жирный, не оставляет пленку, все прям в меру.


Пришел мой заказ, оказалось, что я выбрала большой объем , даже не заметив.
Совсем другая консистенция у крема оказалась! Он не застывает в хол-ке, как предыдущий вариант в маленькой баночке, и запах немного отличается. Как так?) Можно узнать у поставщика?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2016 22:42
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
Animal, Здравствуйте , задала вопрос поставщику .
Будет ответ , я отпишусь .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 09:57
Дата регистрации: 11.02.2014
Дней на сайте: 3720
Авторитет: +3
offline
лема, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 17:52
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
Animal, Здравствуйте ,

ответ профессионала
При производстве натуральной продукции это нормальная ситуация,
крем из разных партий может отличаться и по консистенции и по аромату.
Этим она и отличается от "химической", ведь мы ее не подгоняем ароматизаторами и отдушками.
Это как если бы вы купили молоко 2,5 % жирности у разных производителей,
одно и то же, но разный вкус, так и здесь .. при использовании сырья от разных поставщиков мы имеем небольшие различия.
Это считается нормой!


Я бы лично согласилась , как потребитель .


Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 09:08
Дата регистрации: 11.02.2014
Дней на сайте: 3720
Авторитет: +3
offline
лема, ясно)
Я примерно так и предполагала, хоть и хотелось бы большего постоянства)
В принципе, по действию вроде также, так что претензий нет, просто удивилась.
Спасибо за беспокойство.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 09:12
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
Animal, хорошо что спросили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 08:41
Дата регистрации: 14.10.2012
Дней на сайте: 4205
Авторитет: +3
offline
Брала дочери - подростку пенку для умывания

тоник

и уже после первой недели регулярного использования, подростковые высыпания пропали, что очень порадовало.
Спасибо. Будем заказывать и дальше эти чудо-средства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2017 14:02
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
Елена0305, Здравствуйте , спасибо большое за полезный отзыв

Моя Дочке пока 9,5 лет , уже полгода , используем Ссылка
но честно не регулярно , и пока они редкие их 1-2 появляются
увижу, отправляю Дочку в холодильник , и реально после использования в течение суток он пропадает .

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 16:13
Дата регистрации: 11.02.2014
Дней на сайте: 3720
Авторитет: +3
offline
лема, здесь напишу. а то обсуждения к каждой сп разные.
Можете задать вопрос производителю?
Дано: девочка 16 лет, кожа смешанная, бывает акнэ. После умывания (Гель-пенка для удаления угрей и кожных высыпаний "Сыворотка счастья") и лосьона (для проблемной кожи «Beauty effect») стала возникать сухость кожи, шелушение. Каким средством лучше пользоваться в таком возрасте для ежедневного ухода? Чтоб не забивало поры, было совсем легким, желательно одно средство для дневного и ночного ухода. Не очень хочется "подсаживаться" на кремы в 16, но сейчас нужно какое-то средство.
Задавала аналогичный вопрос сама через сайт, давно уже, ответа не получила. Может они к вам прислушаются, как к оптовому покупателю?)
Из списка для проблемной кожи сама увидела 2 средства - это Ссылка и это Ссылка
Хоть между ними может подскажут)
Отредактировано Animal 03.02.2017 16:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 16:20
Дата регистрации: 11.02.2014
Дней на сайте: 3720
Авторитет: +3
offline
И сейчас нет закупки? Не могу найти, может из-за обновлений..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 16:24
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
Animal, Здравствуйте ,
вопрос поставщику , написала , как отпишутся , я напишу .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 16:25
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
Animal, здесь все мои ТЕКУЩИЕ ТЕМЫ: на этапе «СБОР ЗАКАЗОВ» , приходите , будем собирать спешки…
Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 16:26
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 5356
Авторитет: +412
offline
Animal, Сегодня , откроем сп вечером (ночью) . вчера вышли на оплату , только счёт дали .
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.