Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Натуральная косметика Savonry: скрабы, крема, тоники, масла, мыло и др.

Натуральная косметика Savonry: скрабы, крема, тоники, масла, мыло и др.

 0 %
30.08.2020
 
#
X
18.06.2014 10:31
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +199
offline
Модератор
Всем добрый день!

Давайте поделимся впечатлениями о покупках. Буду рада любым комментариям!!!
Отредактировано Lona 31.05.2020 13:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2014 14:50
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +38
offline
Я заказывала шоколад для ванны. Всегда любила подобные вкусняшки. Даже больше для души,чем для тела)))
Впечатления после принятия ванны незабываемое. Важно,чтобы потом дети не начали гундеть, иначе весь релакс на смарку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2015 18:46
Дата регистрации: 04.04.2011
Дней на сайте: 4765
Авторитет: +15
offline
Татьяна,огромная вам благодарность за мои заказы,доча обожает шарики для купания,соль для маникюра и педикюра,брала разные на подарки подружкам своим,все пахнут просто потрясающе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2015 10:34
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +52
Показать на карте
offline
Вирсавия, Мирная, Спасибо за отзывы! Рада видеть вас в своих закупках!
Отредактировано Ttata 09.03.2015 10:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 20:16
Дата регистрации: 22.01.2012
Дней на сайте: 4471
Авторитет: +10
offline

Очень понравилось крем-масло, очень густое и жирное, поэтому я использую его только для ног и пяток) брала арбуз и манго, запах сильный, яркий, вкусный. Возьму ещё обязательно
Пена детская вкусно пахнёт шоколадкой, нормально пенится. Гель для душа ещё не пробовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2016 00:12
Дата регистрации: 01.10.2012
Дней на сайте: 4218
Авторитет: +1
offline
я просто в неописуемом восторге от продукции!!!!!!!!!! особенно хочу отметить мед и скрабы для тела,просто супер!!!!!!! после них кожа бархатная!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 17:43
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +52
Показать на карте
offline
Тима04, Спасибо за отзыв и фото

Детская пена и гель для душа другая ТМ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 17:44
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +52
Показать на карте
offline
наталья26, рада что вам все понравилось, заходите еще за покупками: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2016 08:47
Дата регистрации: 16.07.2014
Дней на сайте: 3565
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Хочу также поделиться своим отзывом о данной продукции, сказать замечательная, просто ничего не сказать, супер!!! Запах обалденный, завораживающий, так прям взял бы и скушал, принимать душ или ванну, одно удовольствие, а какой шлейф ароматов потом ещё присутствует в ванной комнате-обалденный!!! Заказывала продукцию неоднократно и буду заказывать постоянно . Обожаю все скарбы для тела, как сахарные, так и соляные! Супер!!! Организатору огромное спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 09:43
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +52
Показать на карте
offline
Икринка, Спасибо огромное! Рада видеть вас в своих СП! Спасибо за участие!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2018 14:33
Дата регистрации: 23.05.2013
Дней на сайте: 3985
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Я тоже хочу оставить отзыв о данной продукции, набрала кучу всего на подарки к 8 марта, запах действительно непередаваемый. Но самое главное это состав, искала на зиму косметическое масло, сравнивала состав у разных косметических фирм и остановилась на savonry. И цены в магазинах на данную марку значительно выше, чем в СП.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2018 19:43
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +50
Показать на карте
offline
Давно заказываю данную косметику, очень нравится!
Последний раз взяла для себя новинку))) Решила написать отзыв...
Взяла Ссылка
Антицеллюлтная пилинг-маска (180 гр.) Горячий шоколад


Запах обалденный, как всегда все супер! НО, "попробовать" ее я решила в бане!
Прочитав заранее состав...
Девочки, аккуратнее! После нанесения, а это было внушительным слоем, пожирнее, как шоколадкой!!! выдержала я ровно секунд! 30 вылив всю холодную воду на себя, выбежала как ошпаренная (в прямом смысле) из бани Сейчас смешно, тогда было очень печально)) В составе экстракт перца Чили... Скорее всего Чили и горячая баня были не совместимы
Горело все тело, просто жуть!!! Крема не помогали... Все прошло примерно через час... Это был кошмар!
На баночке не написано где использовать, написано только Выдержать 3-5 минут
Слово "Выдержать" видимо было ключевым!

Теперь хочу попробовать в обычной ванной, но прям чуть-чуть))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2018 21:15
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4139
Авторитет: +7
offline
Добрый день красавицы! Приобрела косметический йогурт и скраб для тела "Мон Шерри", шоколадную маску и косметическое молочко  "Шокобелла"..нууу, вкуснятина ещё та))
Шокобелла маска - вообще натуральный шоколад, наносишь и наслаждаешься) консистенция нежная. Кожа после маски приобрела нежность, легкость
Маска не оставляет после себя жирного блеска или пленки.
В общем это не просто маска, а райское наслаждение!
Кометическое молочко тоже впечатлило, нежная текстура, не создаёт на коже плёнку, аромат немного другой , чем у маски, но тоже приятный. Наносила на лицо, проблем особо нет, так что для увлажнения - прекрасно! )

Мон Шерри тоже ароматная , вишневая ) ммм... Состав идеальный! В нем все только натуральное, тростниковый сахар и масла. Самое главное и интересное, что там на самом деле как-будто присутствует измельченная вишня...или может не как будто..)) текстура у скраба довольно крупная, сахарная. Очень приятно мягко очищает, массирует. Можно использовать в проблемных местах, там где целлюлит. Уже в процессе применения, чувствуется, что в скрабе много масел. Они питают, увлажняют кожу. Выйдя из ванны, достаточно промокнуть кожу тела полотенцем, и можно ничем не мазать, но поскольку у меня ещё и йогурт для тела )))) Я по полной в этом СПА УДОВОЛЬСТВИИ ))короче, очень классно..про состав не буду говорить...он налицо )))
Оргу спасибо, заметила Вашу прядочность- заказывала два пакета бумажных- один из них был с пятнышком сбоку, по-этому орг, умничка, положил третий))приобрела ещё много чего и подарки...особенно масла интересно попробовать затакую цену вообще счастье))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2018 13:04
Дата регистрации: 20.02.2013
Дней на сайте: 4076
Авторитет: 0
offline
Добрый день!
Заказала второй раз, решила оставить отзыв.
В первый раз заказала на пробу шампунь и спрей для волос. Все понравилось, пахнёт вкусно, раздражения не было. Единственное, что я не учла - размер бутылочки. Я без претензий, просто должны понимать, что это не размер бутылки большинства масс-маркет шампуней.



Ну это ничего. Шампунь начал заканчиваться, заказала точно такой же и маску в придачу.
Мне пришёл точно такой, я даже состав сверила - один в один этикетка, запах тот же, но цвет другой))

Видимо, производитель эксперементирует)



А так закупка хороша, к организатору претензий нет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2018 14:02
Дата регистрации: 10.05.2013
Дней на сайте: 3997
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Заказывала тоже много всяких штучек и себе и супругу. Продукция мне понравилась. Шампунь для жирных волос... хорошо промывает волосики с первого раза, пахнет приятно. Бальзам для сухих волос брала специально для кончиков. Волосы после него очень мягкие, гладкие, хорошо расчесываются. Очень порадовал гель для умывания... смывает яркий макияж на ура, никакой черноты под глазами, ни от туши ни от карандаша, ни от теней, лицо чистое. Крем мыло для интимной гигиены не сушит слизистые-здорово.
Для супруга заказывала мусс для бритья и гель после бритья. Пользуется, а значит нравится. Никакого раздражения на его чувствительной коже как бывает от косметики других марок. Гель после бритья хорошо увлажняет, кожу не стягивает.
В общем мы довольны. Порадовало не только качество продукции, но и смешная цена.



Ttata, СПАСИБО за закупку, приду еще.
Отредактировано niti1982 03.06.2018 14:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2018 08:27
Дата регистрации: 16.09.2013
Дней на сайте: 3868
Авторитет: +3
offline
Спасибо! пахнет изумительно!брала кг соли липовый уват и кг молочка сухого высший свет!отдельное спасибо за кодичество мешочков!На новый год подарками запаслась)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2019 18:31
Дата регистрации: 27.11.2011
Дней на сайте: 4528
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Девочки, брала соль с лавандой 1кг, сухую пену и бомбочки по просьбе дочки. Мне очень нравится продукция, запах натуральных масел, в соли прямо веточки лавандовые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2019 12:05
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +52
Показать на карте
offline
Всем огромное спасибо за отзывы!!! Пользуйтесь на здоровье!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2019 12:05
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +52
Показать на карте
offline
Приглашаю за покупками в новый сбор! СТОП 24.10

Натуральная косм-ка sav*onry: скрабы, крема, тоники, масла, мыло, шампуни и пр.
Ссылка

Опрос: Ссылка

Буду рада видеть Вас в своих СП:
Ссылка


Отредактировано Ttata 21.10.2019 12:08
Ответить на это Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.