Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Азбука здоровья. Пищевые добавки, витамины. Здоровое питание:фиточай, пастила, кисель. леденцы. (выкуп 106)

Азбука здоровья. Пищевые добавки, витамины. Здоровое питание:фиточай, пастила, кисель. леденцы. (выкуп 106)

 0 %
29.01.2021
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [14]
 
#
X
04.10.2013 16:14
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4553
Авторитет: +27
offline
Забрали заказ Зонт мужу понравился, но только тяжеловат, но зато за такую цену вполне устроило.. Широченный, сделан хорошо, автомат, всё работает Воды заказывала 4 шт. 2 воды-без нареканий. Коробочки целые, запах вполне приличный. У одной воды немного мятая коробочка, но это ничего страшного, всё равно её выкидывать.. Компактный пришел пересорт, а жаль (( но меня предупреждали.. Заказывала Chanel Chance eau de toilette, а пришла Fraiche.. Мне он не нравился и раньше.. Сижу вот и думаю, выложить или нет в пристрой.. Хотя, муж говорит, что он неплохой по запаху.. У неё тоже была мятая коробочка немного, но это тоже ерунда.. Спасибо за закупку!! Жду следующего приглашения, хочу заказать Шанель Коко..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 18:22
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 5007
Авторитет: +61
Показать на карте
offline
Ninelja, fialo4ka2, девочки . СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ !!!!
сегодня или завтра постараемся открыть следующую СП
Ждем Вас за покупками !!!
Рады будем Вас видеть !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 18:23
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 5007
Авторитет: +61
Показать на карте
offline
Natali717, Спасибо ЗА ОТЗЫВЫ !!!!

ЖДЕМ ВАС В СЛЕДУЮЩИХ СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 21:06
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4553
Авторитет: +27
offline
Мне единственное, что непонятно: почему нет в сверке, что у меня замена по компактному парфюму.. По сверке должна была прийти та, что я ждала.. а получила совсем другой аромат..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 22:59
Дата регистрации: 22.07.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +37
online
Брала Тональный крем Chanel "Perfection Lumiere" 30ml Ссылка тон 10, самый светлый. Хороший тонак, полупрозрачный, мягко легко ложится, дозатор хороший, можно выдавить сколько надо, не ощущается на лице, не тянет, нет вида маски, вполне естественное лицо, но сильных косяков не замажет. Матовый эффект продержался весь день.
Тени Chanel (18ombres) new 28g Ссылка бархатистые, очень приятной текстуры, хорошо тушуются, но не яркие совсем. При влажном нанесении цвет более яркий, но матовые смотрятся штукатуркой. Светлые мало видно, дают только оттенок. Темные матовые дают красивую дымчатость. Для дневного макияжа очень хороши, смотрятся сдержано и благородно. Для вечернего придется поискать другие. Устойчивость на 5+, продержались весь день. Перламутровые лучше смотрятся при влажном нанесении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 02:52
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
fialo4ka2
Мне единственное, что непонятно: почему нет в сверке, что у меня замена по компактному парфюму.. По сверке должна была прийти та, что я ждала.. а получила совсем другой аромат..

fialo4ka2, простите пожалуйста, не прочла на упаковке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 02:53
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
nata-kar
Брала Тональный крем Chanel "Perfection Lumiere" 30ml Ссылка тон 10, самый светлый. Хороший тонак, полупрозрачный, мягко легко ложится, дозатор хороший, можно выдавить сколько надо, не ощущается на лице, не тянет, нет вида маски, вполне естественное лицо, но сильных косяков не замажет. Матовый эффект продержался весь день.
Тени Chanel (18ombres) new 28g Ссылка бархатистые, очень приятной текстуры, хорошо тушуются, но не яркие совсем. При влажном нанесении цвет более яркий, но матовые смотрятся штукатуркой. Светлые мало видно, дают только оттенок. Темные матовые дают красивую дымчатость. Для дневного макияжа очень хороши, смотрятся сдержано и благородно. Для вечернего придется поискать другие. Устойчивость на 5+, продержались весь день. Перламутровые лучше смотрятся при влажном нанесении.

nata-kar, большое Вам спасибо за подробную инструкцию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 20:10
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4235
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Заказывала Шанель коко мадмуазель, аромат совпадает, замечательно! Единственное отличие нет стойкости как у оригинала, но все равно за такие деньги, можно и почаще брызгаться! Спасибо организаторам за закупку!
Еще заказывала Кензо Амур, а пришел Лепар Кензо, аромат совпадает и достаточно стойкий,но я таким не пользуюсь, поэтому пойдет на подарок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 20:16
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4235
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Повторю вопрос в прошлый раз никто так и не ответил , как аромат Lancome"La Vie Est Belle" l`eau de Parfum совпадает, видела в сверке заказывали в этот раз?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 22:03
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4803
Авторитет: +16
offline
Второй раз заказываюLancome"La Vie Est Belle" l`eau de Parfum воду первую маме подарила она ей очень понравилась, сейчас пришла вода запах схож, только с флаконом небольшой косяк, у меня д.р было так вот ходили в караоке попеть так вот раза 2 меня спрашивали что за духи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2013 15:48
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4235
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
оля82
Второй раз заказываюLancome"La Vie Est Belle" l`eau de Parfum воду первую маме подарила она ей очень понравилась, сейчас пришла вода запах схож, только с флаконом небольшой косяк, у меня д.р было так вот ходили в караоке попеть так вот раза 2 меня спрашивали что за духи.
Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 08:12
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
natali-4280
Заказывала Шанель коко мадмуазель, аромат совпадает, замечательно! Единственное отличие нет стойкости как у оригинала, но все равно за такие деньги, можно и почаще брызгаться! Спасибо организаторам за закупку!
Еще заказывала Кензо Амур, а пришел Лепар Кензо, аромат совпадает и достаточно стойкий,но я таким не пользуюсь, поэтому пойдет на подарок!

natali-4280, большое Вам спасибо за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 08:13
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
оля82
Второй раз заказываюLancome"La Vie Est Belle" l`eau de Parfum воду первую маме подарила она ей очень понравилась, сейчас пришла вода запах схож, только с флаконом небольшой косяк, у меня д.р было так вот ходили в караоке попеть так вот раза 2 меня спрашивали что за духи.

оля82, огромное Вам спасибо за отзыв и за участие в СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2013 10:32
Дата регистрации: 21.08.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +4
offline
Здравствуйте! Заказывала Кристиан Диор "Жадор Эль Абсолют"- пришло без пересорта, запах схож с оригиналом, конечно же менее стойкий, это понятно. Коробка была слегка помята, но заказыавла себе, потому-это ерунда. В целом все понравилось, спасибо за закупку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2013 12:15
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
илюшкина
Здравствуйте! Заказывала Кристиан Диор "Жадор Эль Абсолют"- пришло без пересорта, запах схож с оригиналом, конечно же менее стойкий, это понятно. Коробка была слегка помята, но заказыавла себе, потому-это ерунда. В целом все понравилось, спасибо за закупку!

илюшкина, большое Вам спасибо за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2013 13:27
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 4998
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
брала Armand Basi In Red похож с оригиналом, коробка и бутылек все аккуратно сделано..я довольна

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2013 15:05
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Ангаже
брала Armand Basi In Red похож с оригиналом, коробка и бутылек все аккуратно сделано..я довольна


Ангаже, спасибо Вам за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 15:44
Дата регистрации: 11.07.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Большое спасибо за СП! Поделюсь своими впечатлениями заказывала Gucci "Flora by Gucci Glamorous Magnolia" for women обалденный запах упаковка без всяких нареканий даже и не отличишь от оригинала все буквы выведены и выдавлены идеально, серия, логотип голографический всё присутствует, печать коробки не дешёвая немного наблюдаются потёртости на ребрах коробки но это совсем мелочь. Далее Nina Ricci "Nina" for women 80ml заказывала наугад в магазине не нюхала, просто по отзывам впечатлил напишу так не плохо правда не совсем мой аромат, а так по упаковке всё тоже очень идеально картон на коробке с узором и надписи все выдавлены серебром я бы от оригинала не отличила 100%. Мужу заказывала Chanel "Bleu De Chanel" for men запах мне очень понравился упаковка не отличить от настоящий всё идеально! По компактной парфюмерии заказывала мужу Gucci "Gucci by Gucci Sport Pour Homme" 15ml запах обалденный упаковка идеальна! Спасибо вам большое за СП!!! Очень довольны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2013 22:35
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 5007
Авторитет: +61
Показать на карте
offline
Kate-rina,
Kate-rina
Большое спасибо за СП! Поделюсь своими впечатлениями заказывала Gucci "Flora by Gucci Glamorous Magnolia" for women обалденный запах упаковка без всяких нареканий даже и не отличишь от оригинала все буквы выведены и выдавлены идеально, серия, логотип голографический всё присутствует, печать коробки не дешёвая немного наблюдаются потёртости на ребрах коробки но это совсем мелочь. Далее Nina Ricci "Nina" for women 80ml заказывала наугад в магазине не нюхала, просто по отзывам впечатлил напишу так не плохо правда не совсем мой аромат, а так по упаковке всё тоже очень идеально картон на коробке с узором и надписи все выдавлены серебром я бы от оригинала не отличила 100%. Мужу заказывала Chanel "Bleu De Chanel" for men запах мне очень понравился упаковка не отличить от настоящий всё идеально! По компактной парфюмерии заказывала мужу Gucci "Gucci by Gucci Sport Pour Homme" 15ml запах обалденный упаковка идеальна! Спасибо вам большое за СП!!! Очень довольны


СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ!!!

очень рады . что Вам все понравилось !!!!
Ждем в следующих СП !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2013 13:12
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4235
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Вчера забрала свой заказ, всё просто великолепно и упаковки и флаконы и ароматы совпадают! Заказывала себе: Lancome"La Vie Est Belle" l`eau de Parfum, D&G "The One" for women.Мужу заказывала: Baldessarini "Ambre" for men и Christian Dior "Fahrenheit" for men. Спасибо оргам за СП!
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [14]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.