Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Израильская косметика GI*GI, Ho*ly Land, Chris*tina, Ma*giray, Renew, Anna Lotan, On*macabim и др. по низким ценам.

Израильская косметика GI*GI, Ho*ly Land, Chris*tina, Ma*giray, Renew, Anna Lotan, On*macabim и др. по низким ценам.

 0 %
30.05.2022
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
01.03.2018 21:19
Гость (176.196.*.*)
И мне пилинг понравился, ананасовый, приду еще за ним, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2018 18:35
Дата регистрации: 14.10.2012
Дней на сайте: 4237
Авторитет: +3
offline
Добрый день!
У меня кожа комбинированная, склонна к куперозу, чувствительная.
Опробовала лактолан скатка (делаю маски пару раз в неделю под пленку), а также раз в неделю-полторы ананасовый пилинг. Кожа явно стала чище, даже косметолог отметила улучшения. Раньше делала чистки не реже трех раз в год и пилинги в салоне в осенне -зимний период курсами-поры очень быстро забивались, прям беда.
Лосьон для растворения открытых и закрытых камедонов. Для моей чувствительной кожи оказался агрессивным, сушит кожу с последующим шелушением. Применяю точечно на места воспалений. Очень быстро очищаются и заживают, даже внутренние прыщи за 3 дня рассасываются, а раньше по две недели мучали
Крем Азулен увлажняющий-это просто находка! Прекрасно увлажняет, хорошо впитывается. Нет ощущения сухости, а это всегда была для меня большая проблема.
Крем с витамином С, довольно плотный, питательный. Для зимнего времени очень хорошо мне подошел.
Маска KUKUI быстро впитывается, легкая.
Молочный очищающий гель от Кристина FRESH Cleansing Gel Milk хорошо смывает макияж, кожу не стягивает. Претензий нет.
Активный увлажняющий крем Sea Weed для меня показался слишком легким, на сегодняшний день. Убрала в холодильник до лета.
Понравилось всё. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 21:51
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2251
Авторитет: +4
offline
Мне очень понравилась коллагеновая маска! Спасибо! Подскажите, если сейчас заказать еще, успею получить до середины августа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2018 10:23
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5108
Авторитет: +85
offline
Нюра503, Здравствуйте - можем и не успеть выкупить к середине августа - если не соберется ряд на выкуп
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2018 16:31
Дата регистрации: 18.03.2012
Дней на сайте: 4446
Авторитет: +10
offline
Ссылка
супер-вещь
Личико чистое розовое становиться, особенно спасает от неожиданных прыщиков....
закончился, хватило на 5 мес. Сейчас ничего так не помогает, хотя стоят препараты аптечные намного дороже чем этот крем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2018 16:36
Дата регистрации: 31.08.2011
Дней на сайте: 4646
Авторитет: +11
offline
Arina123, мне тоже очень нравится. Уже 3 раза брала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2018 09:57
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Добрый день! Заказывала лосьон от закрытых комедонов, ананасовый пилинг и азуленовый дневной крем. Все очень понравилось. Присоединяюсь к восторженным отзывам про пилинг, однозначно отлично работает крем вчера только попробовала, честно ожидала более легкой текстуры, но когда нанесла он моментально впитался и нет эффекта тяжести или маски. Все в комплексе даёт потрясающий эффект))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2018 19:04
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +38
Показать на карте
online
Всем добрый вечер, сегодня получила свой долгожданный заказ из СП и была просто шокирована.
Мне выдали мой крем для лица в БАНОЧКЕ ДЛЯ АНАЛИЗОВ!
Отличная шутка



Ораганизатор по телефону, сообщила, что у нее все подробно в условиях СП написано.

Девочки, это вот здесь написано, нужно провалиться и почитать про эти самые баночки для анализов.
Не пропустите инфу!!!



А то, что в каталоге желаемый товар и само его описание выглядит иначе, видимо, неважно.

Уважаемый организатор, раз у меня не получилось объяснить Вам это по телефону, т.к. Вы кричите сиреной в трубку, пишу здесь: выбор товара осуществляется из каталога и УЗ видит то, что написано в описании товара, условия СП это общая информация о ходе закупки. А есть существенная информация, касающаяся конкретного заказа и она не донесена до потребителя в описании товара. Поэтому Вы не правы!



Я, конечно, понимаю, что СП это риск, но что это совсем - совсем неадекватность как-то не ожидала.
Расстроена заказом и вообще общением с данным оргом...орать в трубку, не давать ничего сказать... это как-то чересчур.



Отредактировано Саша 15.10.2018 19:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2018 19:47
Дата регистрации: 18.03.2012
Дней на сайте: 4446
Авторитет: +10
offline
Саша, насмешили....
мы все так получаем, уже некоторые и по несколько лет заказывают....и крема подороже чем ваш....
люди знающие понимают, что эти крема купить одной баночкой (как на фото) в оригинале выйдет в несколько тыс....тут приходится выбирать))
не переживаейте вы так, косметика то отличная, любой косметолог подтвердит.....


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2018 19:53
Дата регистрации: 07.12.2012
Дней на сайте: 4183
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
Саша, я тоже несколько раз участвовала в этой СП. Да, в баночках, но цена за объем классного крема очень приятная. Мне нравится, что организатор все прописывает на баночке: и название и срок годности и дату вскрытия)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2018 20:15
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2251
Авторитет: +4
offline
Саша, когда нажимаете кнопку Заказать, то там в описании товара всегда пишется : заводская упаковка или аптечная. Внимательно смотрите сами. Что непонятно - можно уточнить сразу. Всегда берем в аптечной таре, все прекрасно. Заводская упаковка в разы дороже, конечно же. Разве это и сразу непонятно по цене товара?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2018 20:53
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +38
Показать на карте
online
Arina123, Lina777, Нюра503, девочки, вот и получается, что условия понятны только для постоянно участвующих, была уверена, что заказала пробник, а пришло это самое. Я чуть тут же в машине не разревелась. Честно, не готова была это увидеть. Какой бы не был прекрасный крем, если он так фасуется, значит и фото товара и его описание должно быть соответствующее в альбоме. Это тоже самое, что по описанию и на фото мерседес, а пригоняют запорожец и говорят в документах сноска есть под звездочкой про эту замену.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2018 15:04
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5108
Авторитет: +85
offline
Саша, Александра, добрый день! Во-первых, по поводу сирены и ора в трубку, разговаривала с вами ровно в таком же тоне в каком вы позволили разговаривать со мной, вы мне сами не дали договорить...

выбор товара осуществляется из каталога и УЗ видит то, что написано в описании товара, условия СП это общая информация о ходе закупки. А есть существенная информация, касающаяся конкретного заказа и она не донесена до потребителя в описании товара.


очень странно читать данный текст, в особенности от организатора СП, процитирую вам правила участия в СП

5.4. Обязанности Участника СП
УЗ Обязан:

5.4.1. Внимательно ознакомиться с правилами СП.
5.4.2. Прежде чем оформить заказ в какой-либо СП, обязательно ознакомиться с условиями СП установленными Организатором.


Саша
Это тоже самое, что по описанию и на фото мерседес, а пригоняют запорожец и говорят в документах сноска есть под звездочкой про эту замену.


замечу что в условиях не сноска под звездочкой, а текст крупным жирным шрифтом специально выделенный другим цветом, который просто невозможно не заметить, читая условия СП.

Помимо этого в наименовании товара указано какая тара, соглашусь не во всех позициях каталога, но в большинстве

Саша
вот и получается, что условия понятны только для постоянно участвующих, была уверена, что заказала пробник, а пришло это самое.


условия понятны всем кто их читает. Вы сами себе придумали что заказали пробник, не понятно на каком основании, а я при этом осталась неадекватной, вам не кажется что это чересчур.

Ваш заказ можете оставить в любом ЦРП, как только оставите сообщите - верну вам деньги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 12:33
Дата регистрации: 15.01.2012
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +5
offline
Как новый человек в этой закупке хочу ответить. Заказала первый раз, в данную закупку зашла первый раз, но лично для меня всё понятно и четко разъяснено!!Я сразу увидела и прочитала(это трудно не заметить) в какой таре ожидать товар!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2018 12:54
Дата регистрации: 24.07.2012
Дней на сайте: 4318
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Nuxe, спасибо огромное за возможность покупать косметику отличного качества за такие выгодные цены! брала уже много чего в СП, в это раз поробовала взять крема рядами. Так вот 2 крема по 50 мл вышли мне 2350р. а в заводской баночке размером 50мл один крем мне обходился 2350р и два крема почти 5000р. разница ощутима. И мне сразу было поняно в какой таре будет мой крем, почитала отзвыв и изучила условия закупки. Спасибо еще раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2018 14:15
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5147
Авторитет: +2
offline
Лосьон для растворения открытых и закрытых комедонов Холли Лэнд это супер вещь! Кожа заметно разглаживается! Спасибо что советуете, заказала по отзывам. Сколько я мучалась со своими порами. Даже не ожидала такого эффекта, и цены радуют! Спасибо! Кстати да, пришло в одноразовой баночке, все аккуратно, герметично закрыто. Конечно не очень удобно пользоваться, так как горлышко широкое (решила не переливать так как нарушится стерильность) но мне главное средство а не упаковка и цена намного дешевле, тем более когда берешь первый раз и не знаешь подойдет средство или нет. Я довольна!
Отредактировано Nastya1 23.10.2018 14:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2018 14:29
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2251
Авторитет: +4
offline
Nastya1, а можно подробнее про эффект? Поры стягивает или просто чистит от камедонов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2018 17:19
Дата регистрации: 17.06.2017
Дней на сайте: 2529
Авторитет: +4
offline
Я тоже такой лосьон брала. Не меня конечно спрашивали)) но тоже расскажу о впечатлениях. Мне кажется за счёт интенсивного разогревания эффект очистки от камедонов. Если перед пилингами то пишут везде что усиливает действие.
Отредактировано Free758 23.10.2018 17:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2018 20:31
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2251
Авторитет: +4
offline
Free758, спасибо! А как называется этот лосьон?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2018 08:23
Дата регистрации: 22.06.2011
Дней на сайте: 4716
Авторитет: +26
offline
Nastya1, Free758, его локально нужно наносить или на всё лицо?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.