Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Лю*бим*ый К*от - без хлопот. Одноразовый туалет на 20 дней.

Лю*бим*ый К*от - без хлопот. Одноразовый туалет на 20 дней.

 0 %
05.03.2020

Здравствуйте, я Анастасия. Телефон указан в моем профиле (виден после подтверждения заказа)

Рада видеть вас в своей закупке !

Статус
Архив
Сайты и бренды
Лю*бим*ый К*от

1. Оптовые цены указаны в каталоге .
2. Орг. сбор - 15 %
Как рассчитать цену.- оптовая цена+орг. сбор +ТР
3. Ряды не собираем 
4. Минималка - 7 200р или 24шт. 
5. Транспортные - 8-15 %
6. Последний срок поставки товара - не позднее 7 рабочих дней с момента отгрузки заказа поставщиком. При отсутствии на складе поставщика нужного нам кол-ва- потребуется время для изготовления.
7. Обмен брака на усмотрение поставщика. Поврежденная при перевозке упаковка браком не является, это риск сп. 
8. Отказаться от заказа нельзя после СТОПа

Способ и сроки оплаты:

1. На карту __Альфа банка
2. На карту __Сбер банка
Оплата производится 100%, в течение 1-1.5 дней после выставления счета. 

в случае Несвоевременной оплаты  ,без согласования со мной, пеня 5% от суммы заказа  в сутки !

Выдача заказов:
1. Отвожу самостоятельно в ЦРП Созвездие. С другими ЦРП/ПВ работаю через перемещение заказов из ЦРП Созвездие. Рекомендую получать заказы в ЦРП Созвездие. За проблемы\повреждения, возникшие в результате перемещения заказов, ответственности не несу.
2. Все заказы сдаю в ЦРП Созвездие через 2-5 дней после получения в ТК.
3. Доставка на дом через ПВ Межгород
4. С иногородними работаю через ПВ Межгород и ПВ в городах Кузбасса Темы всех ЦРП/ПВ здесь.

Основное преимущество - 20 дней без кошачьего запаха и избавление от таких неприятных процедур, как освобождение лотка от использованного кошачьего наполнителя, его чистка и мытье перед следующей засыпкой. Вместо этого через 20 дней использованный кошачий туалет выбрасывается и на его место ставится новый.

Есть еще и другие достоинства:


  • Длительный срок использования туалета для кошек от 20 до 30 дней, благодаря особой конструкции из двух лотков, содержащих два вида наполнителя - природный минеральный сорбент и древесный наполнитель. Это в три раза эффективнее, чем обычные впитывающие, комкующиеся и силикагелевые наполнители в обычных кошачьих туалетах.

  • Двойная защита от кошачьего запаха. Древесный наполнитель из сосновых стружек в нижнем лотке препятствуют размножению бактерий – основной причине появления запаха. Природный сорбент опал-кристобалит в верхнем лотке, благодаря тонкопористой структуре впитывает и удерживает испарения из нижнего лотка.

  • Всегда сухие кошачьи лапки. Вся влага впитывается древесным наполнителем, попадая в него через отверстия верхнего лотка, не успев впитаться минеральным наполнителем. Поэтому в верхнем лотке наполнитель, с которым контактирует кошка, всегда сухой.

  • Меньше разбрасывается и не разносится по квартире наполнитель, благодаря крупной фракции 6 - 10 мм и наличию бортиков над верхним лотком.

  • Экологически чистый, без химических добавок- используются только природный сорбент опал-кристобалит, прошедший термическую обработку и сосновые стружки, обладающие мощным бактерицидным свойством. Естественный легкий запах сосны.
    Подтверждение этих достоинств найдете в многочисленных отзывах с 2014 года с такими эмоциональными эпитетами как «чудо горшок», «туалетик просто супер», «реально вещь», «прям сказка» и другими.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ/ОТКАЗ 
Правила СП 
Правила ЦРП 

Лю*бим*ый К*от - без хлопот. Одноразовый туалет на 20 дней.