Дни рождения
Пользователей(59)
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
Annikk,
EVA30,
Иришик,
andreeva.1998,
GolgenЛара,
Nasten_ka,
иннулька78,
MarinaGrig,
ARIHA,
Daria,
Feniyka,
syomi07,
mas,
lazarenko1986,
Puritan77,
OlgaBot,
Asya1979,
Татьяна501,
VALENPE,
Asya28022019,
elena.kem.85,
zzz84,
irina@@@,
kuzy,
КатяХромова,
Данил42,
gutik2504,
Olgamart25,
beizil,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
ОльгаВика,
Олесико,
baby,
Елена0812,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Osa,
Olgera1980,
Lija,
Legchilka,
Елена2011,
Natalia2012,
Марковочка,
Yakubovich,
Alexsv25,
svetka,
Дипломат,
Свет_Лана14,
olala42,
Т@нечка
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Форум СП / Пристрой NEW! / СЫВОРОТКА С ВИТАМИНОМ C CALIFORNIA SERUM LAIKOU

СЫВОРОТКА С ВИТАМИНОМ C CALIFORNIA SERUM LAIKOU

Автор: Liberty Написать сообщение
Описание:
Сыворотка с аскорбиновой кислотой (витамином С) предназначена для регулярного использования в домашних условиях. Она работает как активный антиоксидант, тормозит процесс увядания кожных покровов, осветляет тон лица. Подходит для всех типов кожи, возрастные ограничения отсутствуют.

Состав

В уходовом средстве содержатся витамин С, тремелла (японский гриб), гиалуроновая кислота. Все ингредиенты собраны по уникальной формуле, дополняют друг друга и усиливают свойства конечного продукта. Они абсолютно натуральные, не наносят вреда при использовании и не вызывают аллергии.

Эффект

Сыворотка Laikou насыщена полезными веществами, которые оказывают просто волшебное действие. Значительно улучшается общее состояние кожи, исчезают первые признаки старения, тон получается светлее, свежее. Убираются следы пигментации, веснушки и постакне. Кожный покров становится эластичным, упругим, насыщенным влагой. Восстанавливаются поврежденные клетки, стимулируется рост новых, активизируется выработка достаточного количества коллагена. Средство питает, тонизирует, в результате – помолодевшая, мягкая и шелковистая кожа.

Способ применения


Извлечь из флакона несколько капель сыворотки, нанести на область лица и шеи. Аккуратно массируя, втереть вязкую жидкость в кожу до полного впитывания. Средство можно добавлять в кремы, делать на его основе альгинатные маски.

СЫВОРОТКА С ВИТАМИНОМ C CALIFORNIA SERUM LAIKOU

Сыворотка с аскорбиновой кислотой (витамином С) предназначена для регулярного использования в домашних условиях. Она работает как активный антиоксидант, тормозит процесс увядания кожных покровов, осветляет тон лица. Подходит для всех типов кожи, возрастные ограничения отсутствуют. Состав В уходовом средстве содержатся витамин С, тремелла (японский гриб), гиалуроновая кислота. Все ингредиенты собраны по уникальной формуле, дополняют друг друга и усиливают свойства конечного продукта. Они абсолютно натуральные, не наносят вреда при использовании и не вызывают аллергии. Эффект Сыворотка Laikou насыщена полезными веществами, которые оказывают просто волшебное действие. Значительно улучшается общее состояние кожи, исчезают первые признаки старения, тон получается светлее, свежее. Убираются следы пигментации, веснушки и постакне. Кожный покров становится эластичным, упругим, насыщенным влагой. Восстанавливаются поврежденные клетки, стимулируется рост новых, активизируется выработка достаточного количества коллагена. Средство питает, тонизирует, в результате – помолодевшая, мягкая и шелковистая кожа. Способ применения Извлечь из флакона несколько капель сыворотки, нанести на область лица и шеи. Аккуратно массируя, втереть вязкую жидкость в кожу до полного впитывания. Средство можно добавлять в кремы, делать на его основе альгинатные маски.

Похожие предложения