Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
ЯННА,
katiakem,
Lenochka_Rau,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
gold__86,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
skvorecta@mail.,
din-din,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
kyzne4ik,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Форум СП / Пристрой NEW! / Устранение дефектов кожи>Pises Powder

Устранение дефектов кожи>Pises Powder

Размер: 3 гр
Автор: Pansy Написать сообщение
Цвет: в наличии 1 шт
Описание:
Кожные несовершенства больше не доставят вам неудобств! Препарат Pises Powder эффективно борется с акне и фурункулами, заживляет раны, ожоги, язвы. Для достижения результата достаточно 1-2 раза в день обрабатывать им пораженную область.
Удивительный по силе воздействия препарат Pises Powder обладает выраженным антибактериальным эффектом, благодаря чему позволяет быстро очистить кожу от гнойников и воспалений, продезинфицировать раны и царапины, избавиться от сыпи и акне.

Сульфаниламид, танин и тайские лечебные травы, входящие в состав средства, активно подавляют рост патогенных микроорганизмов, вызывающих инфекционно-воспалительные заболевания. Результат применения – гладкая, чистая, свежая и здоровая кожа.

Как пользоваться препаратом?

Для лечения ран, ссадин, царапин, ожогов и язв: Pises Powder следует 1-2 раза в день наносить на предварительно очищенную кожу в той области, где имеются проблемы. На этих местах быстро образуется сухая корочка, которая затем исчезает, не оставляя после себя никаких следов.

Для избавления от прыщей, фурункулов и воспалений: умойте лицо, удалите гнойнички и нанесите на ранки порошок Pises Powder, разведенный водой. Вскоре вы забудете о том, что такое кожные несовершенства. Ваше лицо будет сиять здоровьем!

Порошок Pises Powder упакован в герметичный пакет. После открывания рекомендуется пересыпать его в плотно закрывающийся флакон, поскольку он хорошо впитывает влагу из воздуха.

Внимание! Средство противопоказано детям, беременным и кормящим женщинам, людям с болезнями почек.

Все вещества в составе обладают сильным антибактериальным действием. Products of Thailand.

Подходит для домашней аптечки (household)

Устранение дефектов кожи>Pises Powder

Кожные несовершенства больше не доставят вам неудобств! Препарат Pises Powder эффективно борется с акне и фурункулами, заживляет раны, ожоги, язвы. Для достижения результата достаточно 1-2 раза в день обрабатывать им пораженную область. Удивительный по силе воздействия препарат Pises Powder обладает выраженным антибактериальным эффектом, благодаря чему позволяет быстро очистить кожу от гнойников и воспалений, продезинфицировать раны и царапины, избавиться от сыпи и акне. Сульфаниламид, танин и тайские лечебные травы, входящие в состав средства, активно подавляют рост патогенных микроорганизмов, вызывающих инфекционно-воспалительные заболевания. Результат применения – гладкая, чистая, свежая и здоровая кожа. Как пользоваться препаратом? Для лечения ран, ссадин, царапин, ожогов и язв: Pises Powder следует 1-2 раза в день наносить на предварительно очищенную кожу в той области, где имеются проблемы. На этих местах быстро образуется сухая корочка, которая затем исчезает, не оставляя после себя никаких следов. Для избавления от прыщей, фурункулов и воспалений: умойте лицо, удалите гнойнички и нанесите на ранки порошок Pises Powder, разведенный водой. Вскоре вы забудете о том, что такое кожные несовершенства. Ваше лицо будет сиять здоровьем! Порошок Pises Powder упакован в герметичный пакет. После открывания рекомендуется пересыпать его в плотно закрывающийся флакон, поскольку он хорошо впитывает влагу из воздуха. Внимание! Средство противопоказано детям, беременным и кормящим женщинам, людям с болезнями почек. Все вещества в составе обладают сильным антибактериальным действием. Products of Thailand. Подходит для домашней аптечки (household)