Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Форум СП / Пристрой NEW! / Поплиновая простынь на резинке «Стиляги - компаньон»

Поплиновая простынь на резинке «Стиляги - компаньон»

Автор: Anna8080 Написать сообщение
Описание:
Тип простыни: На резинке; Основной материал: Поплин; Состав: Хлопок 100%; Плотность: 120 гр/кв.м; Упаковка: ПВХ - пакет с фирменным с вкладышем; Бренд: ТК «Рехмуновъ»; Страна-производитель: Россия
Описание
Простынь из поплина на резинке «Стиляги - компаньон».
Представляем вашему вниманию красивую простыню из поплина на резинке «Стиляги - компаньон». Простынь на резинке является удобным атрибутом для спальни, который значительно облегчит вам жизнь. Вы забудете, что такое поправлять простынь. Плотность поплина - 120 гр./кв.м., что позволяет изделию не садиться после стирки. На ощупь ткань плотная, гладкая и мягкая. Эластичная резинка, прошитая по всему периметру изделия, позволяет жестко зафиксировать простынь на матрасе, не давая ей съезжать. Отличительной чертой наших простыней является увеличенная высота борта, которая составляет 25 сантиметров. Благодаря такой высоте, наши простыни подходят для большинства современных матрасов. Так же обращаем ваше внимание на то, что мы изготавливаем простыни из 100% натурального хлопкового волокна, без добавления синтетики.
Размеры: 90х190
Без ОРГ сбора

Поплиновая простынь на резинке «Стиляги - компаньон»

Тип простыни: На резинке; Основной материал: Поплин; Состав: Хлопок 100%; Плотность: 120 гр/кв.м; Упаковка: ПВХ - пакет с фирменным с вкладышем; Бренд: ТК «Рехмуновъ»; Страна-производитель: Россия Описание Простынь из поплина на резинке «Стиляги - компаньон». Представляем вашему вниманию красивую простыню из поплина на резинке «Стиляги - компаньон». Простынь на резинке является удобным атрибутом для спальни, который значительно облегчит вам жизнь. Вы забудете, что такое поправлять простынь. Плотность поплина - 120 гр./кв.м., что позволяет изделию не садиться после стирки. На ощупь ткань плотная, гладкая и мягкая. Эластичная резинка, прошитая по всему периметру изделия, позволяет жестко зафиксировать простынь на матрасе, не давая ей съезжать. Отличительной чертой наших простыней является увеличенная высота борта, которая составляет 25 сантиметров. Благодаря такой высоте, наши простыни подходят для большинства современных матрасов. Так же обращаем ваше внимание на то, что мы изготавливаем простыни из 100% натурального хлопкового волокна, без добавления синтетики. Размеры: 90х190 Без ОРГ сбора

Похожие предложения

Размер: Отдушка ЛУГНАРЕ подарит вам изысканные ароматы жасмина, груши, имбиря и ландыша.
Цена: 250.00
подробнее…
Размер: Длина 20 см Вспенивает молоко за 15-20 секунд. Можно использовать как для холодного, так и для горячего молока.
Цена: 356.00
подробнее…
Размер: в ИКЕА стоит 249р. высота 67 см.
Цена: 149.00
подробнее…
Размер: Размер 130
Цена: 479.34
подробнее…
Размер: Информация о товаре: Длина 22 см Ширина 15 см Количество в упаковке 3 шт Наполните цветочной отдушкой , чтобы придать вещам в гардеробе приятный аромат.
Цена: 160.00
подробнее…
Показать ещё