Дни рождения
Пользователей(54)
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Murr,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
Ольгамама,
сергеевна,
Gordaya,
АНТАРА,
Tiana2004,
Катейка87,
Кира,
marina2004,
спутник,
Marisabel,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
инна2004,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
OlgaI1981,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
iriska87,
777al1983,
natstom,
Леесек,
nuysha422,
KaterinaV,
BHECZ,
Rosha68,
Mila99,
Gluk@,
Le_gur,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
Olga@3110
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Форум СП / Пристрой NEW! / Estel Moloko Набор "По вкусу вашим волосам"

Estel Moloko Набор "По вкусу вашим волосам"

Автор: Murliska Написать сообщение
Описание:
В набор входят: Протеиновый крем-шампунь для волос ESTEL Moloko botanic Деликатно очищает волосы и кожу головы, нормализуя pH-баланс. Создаёт пролонгированное ощущение свежести, чистоты и комфорта. Насыщает полотно волос протеинами и витаминами группы В, придавая им жизненную силу. Бальзам-сливки для волос ESTEL Moloko botanic Кондиционирует волосы, интенсивно увлажняет и питает. Облегчает расчёсывание, придаёт блеск по всей длине, повышает мягкость и плотность волос. Защищает от статического электричества, обеспечивая волосам послушность и шелковистость.

ПОЧЕМУ MOLOKO? Полезное и ценное, молоко — первый продукт в жизни человека, отвечающий за укрепление и защиту здоровья. В то же время молочные ванны с растительными добавками — секрет красоты Клеопатры и Нефертити, сохранивший актуальность до наших дней. ПОЧЕМУ MOLOKO BOTANIC? Растительные компоненты, на которых построена линия Moloko botanic, содержат максимальное число витаминов и ценных жиров, положительно влияющих на волосы и кожу. ПОЧЕМУ MOLOKO BOTANIC ОТ ESTEL? При создании Moloko botanic мы выбирали те самые ингредиенты и применяли те самые технологии, которые делают уход за собой полезным, лёгким и эффективным. Наш опыт позволил создать продукты, которые дарят волосам и коже гладкость, мягкость и живую энергию.
Состав
вода, натрия лауреат сульфат, кокамидопропил бетаин, децл глюкозид, динатрия лауреат сульфосукцинат, поликватерниум-7, экстракт рисовых отрубей, кукурузный крахмал, глицерин, полиглицерил-4 капрат, ксантановая камедь, токоферол, гидроксипропилтримониум рисовый протеин, пэг-7 глицерил кокоат, пэг-200 гидрогенизированный глицерил пальмат, лаурет-2, кроссполимер акрилатов/с10-30 алкил акрилата, стирол/акрилатный сополимер, натрия гидроксид, отдушка

Способ применения
Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, массирующими движениями вспеньте. Тщательно смойте тёплой водой. На чистые влажные волосы нанесите бальзам, оставьте на 2-3 минуты, тщательно смойте. Наслаждайтесь ухоженными, мягкими, живыми волосами!

Estel Moloko Набор "По вкусу вашим волосам"

В набор входят: Протеиновый крем-шампунь для волос ESTEL Moloko botanic Деликатно очищает волосы и кожу головы, нормализуя pH-баланс. Создаёт пролонгированное ощущение свежести, чистоты и комфорта. Насыщает полотно волос протеинами и витаминами группы В, придавая им жизненную силу. Бальзам-сливки для волос ESTEL Moloko botanic Кондиционирует волосы, интенсивно увлажняет и питает. Облегчает расчёсывание, придаёт блеск по всей длине, повышает мягкость и плотность волос. Защищает от статического электричества, обеспечивая волосам послушность и шелковистость. ПОЧЕМУ MOLOKO? Полезное и ценное, молоко — первый продукт в жизни человека, отвечающий за укрепление и защиту здоровья. В то же время молочные ванны с растительными добавками — секрет красоты Клеопатры и Нефертити, сохранивший актуальность до наших дней. ПОЧЕМУ MOLOKO BOTANIC? Растительные компоненты, на которых построена линия Moloko botanic, содержат максимальное число витаминов и ценных жиров, положительно влияющих на волосы и кожу. ПОЧЕМУ MOLOKO BOTANIC ОТ ESTEL? При создании Moloko botanic мы выбирали те самые ингредиенты и применяли те самые технологии, которые делают уход за собой полезным, лёгким и эффективным. Наш опыт позволил создать продукты, которые дарят волосам и коже гладкость, мягкость и живую энергию. Состав вода, натрия лауреат сульфат, кокамидопропил бетаин, децл глюкозид, динатрия лауреат сульфосукцинат, поликватерниум-7, экстракт рисовых отрубей, кукурузный крахмал, глицерин, полиглицерил-4 капрат, ксантановая камедь, токоферол, гидроксипропилтримониум рисовый протеин, пэг-7 глицерил кокоат, пэг-200 гидрогенизированный глицерил пальмат, лаурет-2, кроссполимер акрилатов/с10-30 алкил акрилата, стирол/акрилатный сополимер, натрия гидроксид, отдушка Способ применения Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, массирующими движениями вспеньте. Тщательно смойте тёплой водой. На чистые влажные волосы нанесите бальзам, оставьте на 2-3 минуты, тщательно смойте. Наслаждайтесь ухоженными, мягкими, живыми волосами!

Похожие предложения