Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / *Куколки - только для девочек*. Авокадо. Косметика. Приедем до Нового Года. Быстрый сбор (вык 95)

*Куколки - только для девочек*. Авокадо. Косметика. Приедем до Нового Года. Быстрый сбор (вык 95)

 0 %
10.12.2020
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
15.12.2016 21:25
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
mamaLu
Дети нашли игру пирог в лицо раньше нового года, пришлось ее выдать им. Но к сожалению играть в нее невозможно, т.к. отсутствует ладошка, которая и должна ударять в лицо. Дети в печали большой. Помогите решить проблему.
mamaLu, ой как жаль... (некомплект впервые)
напишите в тему Обсуждения по той СП, в которой получили заказ

Необходима следующая информация:
1. Наименование + количество + цена ОПТ (без доп. сборов)
2. Описание проблемы "в деловом стиле" (именно Ваше описание и будет выслано поставщику)
3. 3 чётких фото набора с инструкцией (чтоб было видно, что без этой детали играть не возможно)

Будем писать поставщику
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2016 19:00
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +3
offline
Катя, спасибо за столь оперативную и успешную закупку! Забрала сегодня свой заказ (свинка пеппа, 4 персонажа на машинках), все в точности как на сайте, упаковка целая. Игрушка отлично подойдет для дополнительного подарочка под елку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2016 19:01
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +3
offline
В следующем году обязательно еще не раз приду к вам в закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2016 19:02
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Masha2415
Катя, спасибо за столь оперативную и успешную закупку! Забрала сегодня свой заказ (свинка пеппа, 4 персонажа на машинках), все в точности как на сайте, упаковка целая. Игрушка отлично подойдет для дополнительного подарочка под елку
Masha2415
В следующем году обязательно еще не раз приду к вам в закупку
Masha2415, спасибо, очень приятно Я старалась)))

Здорово, что Вы остались довольны
Буду рада новой встрече
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 23:05
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +11
offline
katrin_1980, хочу сказать огромное спасибо за такую оперативность в преддверии новогодних праздников!!! Очень приятно участвовать в Ваших закупках!!! С наступающим новым годом!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 23:28
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Олька111
katrin_1980, хочу сказать огромное спасибо за такую оперативность в преддверии новогодних праздников!!! Очень приятно участвовать в Ваших закупках!!! С наступающим новым годом!!!
Олька111, спасибо Вам большое Очень приятно

И Вас с Наступающим
Всего самого-самого лучшего в Новом 2017 Году!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 21:21
Дата регистрации: 11.03.2014
Дней на сайте: 3720
Авторитет: +7
Разместил рецепт
offline
спасибо,отличная машина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 21:29
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
JULIJA.MD.10
спасибо,отличная машина
JULIJA.MD.10, большое Вам спасибо за отзыв с реальным фото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 10:57
Дата регистрации: 03.12.2016
Дней на сайте: 2722
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Спасибо!
 
#
X
05.01.2017 11:41
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Batjana
Спасибо!
Batjana,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 16:25
Дата регистрации: 19.10.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
А у меня скорее не хваст, а отзыв об поставщике: заказывала 2 конструктора-репейника, и как только раскрыла коробки- поняла, что чего-то маловато

В одной коробке должно быть 300, в другой 400, но по объёму понятно было, что их намного меньше. В 300- не было индивид.упаковки, как у 400, но самое неприятное было когда я их пересчитала В 400 не хватало 34 шт, а в 300- 75 шт!!! Причем на коробке заявлено, что их должно быть 267( в 300 входит и количество акссесуаров, наверное) итого получилось меньше 200, просто чудо, что я заказала второй, с которым мне повезло больше...
Похвастаться можно только тем, что брака не было вообще, хотя по отзывам в интернете он есть почти в каждой коробке, акссесуары в полном комплекте в обеих коробках. Ребёнок играет с удовольствием, да и самой нравится- очень классная вещь
К оргу без претензий, Катерина, огромное тебе спасибо за закупку, такие конструкторы я в Кемерово не нашла, а поставщику хотелось бы передать "пламенный привет"
Конструктор классный , но на будущее кто будет брать- берите сразу несколько коробок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 17:43
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Белка8
А у меня скорее не хваст, а отзыв об поставщике: заказывала 2 конструктора-репейника, и как только раскрыла коробки- поняла, что чего-то маловато

В одной коробке должно быть 300, в другой 400, но по объёму понятно было, что их намного меньше. В 300- не было индивид.упаковки, как у 400, но самое неприятное было когда я их пересчитала В 400 не хватало 34 шт, а в 300- 75 шт!!! Причем на коробке заявлено, что их должно быть 267( в 300 входит и количество акссесуаров, наверное) итого получилось меньше 200, просто чудо, что я заказала второй, с которым мне повезло больше...
Похвастаться можно только тем, что брака не было вообще, хотя по отзывам в интернете он есть почти в каждой коробке, акссесуары в полном комплекте в обеих коробках. Ребёнок играет с удовольствием, да и самой нравится- очень классная вещь
К оргу без претензий, Катерина, огромное тебе спасибо за закупку, такие конструкторы я в Кемерово не нашла, а поставщику хотелось бы передать "пламенный привет"
Конструктор классный , но на будущее кто будет брать- берите сразу несколько коробок!
Белка8, спасибо за информацию и за участие в СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2017 21:47
Дата регистрации: 26.10.2015
Дней на сайте: 3126
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Катерина, получила сегодня заказ (выкуп 15) и расстроилась! Ребенок хотел конкретный трансформер: красно-синий, который трансформируется в грузовик. Заказали трансформер артикул № 6188 за 700 руб., фото которого полностью соответствовало его желанию: Ссылка
Фактически пришел совершенно другой: черно-коричневый, трансформирующийся в динозавра, артикул № 6808. Кроме того, полученный робот почти в полтора раза меньше, чем заказали: пришла коробка 27*21,5 см, заказан 38*31 см (на фото с сайта приложена линейка).
На сайте под артикулом № 6808 представлены 2 разных трансформера в идентичных коробках, при этом их цена значительно дешевле, чем мы заплатили - 460 и 590 руб. Ссылка и Ссылка соответственно!
Каким образом можно произвести замену?
Следует отметить, что до этого неоднократно покупали в этой СП игрушки и всегда были довольны, все приходило точно в соответствии с заказами.
Отредактировано Lara_S 17.03.2017 00:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 06:49
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Lara_S, для обращения поставщику напишите в Обсуждения.
Нужны будут и реальные фото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2017 15:01
Дата регистрации: 23.08.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +3
offline
Заказывала робокара Поли - упаковка целая, игрушка полностью функционирует, без проблем собирается и в машину, и в робота. Но сам пластик достаточно хлипкий, не знаю как долго протянет робокар ) Но ребенок доволен и уже просит Роя и остальных, если буду их покупать, то только у вас )

А вот шлеп усы пришли отличного качества! Думаю ничем не уступают оригиналу, единственное, если вдруг кому-нибудь важно, инструкция только на ин. языках.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2017 09:53
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Mari@
Заказывала робокара Поли - упаковка целая, игрушка полностью функционирует, без проблем собирается и в машину, и в робота. Но сам пластик достаточно хлипкий, не знаю как долго протянет робокар ) Но ребенок доволен и уже просит Роя и остальных, если буду их покупать, то только у вас )

А вот шлеп усы пришли отличного качества! Думаю ничем не уступают оригиналу, единственное, если вдруг кому-нибудь важно, инструкция только на ин. языках.

Mari@, большое Вам спасибо за отзыв с реальными фото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2017 14:10
Дата регистрации: 02.12.2016
Дней на сайте: 2723
Авторитет: 0
offline
Всем, доброго дня. Оставлю свой отзыв о последней закупке. Заказываю уже не один раз, и надо отдать должное - и ассортименту, и оперативности, и цене. Но! Уже не один раз вместо заказанного персонажа приходит что -то другое , например, заказала Вспыша и в комментариях писала "красный цвет" (других красных героев там просто нет, это я к тому, чтобы можно было ошибиться), а пришел кто-то бело-фиолетовый, фото нет, потому как просто отдали его. В этот раз вообще нет слов, ребенок на день рождения заказал Скай и Гонщика из Щенячьего патруля, а пришли Маршал и Крепыш...Вопрос..для кого пишем комментарии-были четко указаны цвета, и что другого не нужно! В условиях указано, пишите цвета, не надо имен, дети взрослые... я все понимаю, но опять же, продавать детские игрушки и не знать кто есть кто , равносильно тому, что придти в магазин запчастей,а тебе в ответ- не надо мне названия, все равно у меня машины нет...Написать ввтогда условиях тогда, что "в ассортименте", поэтому что придет,то придет. Для детей зачастую важно , кого они ждут! В общем, вчера ребенку было очень "приятно" прлучить вместо розовой Скай, желтого Крепыша!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2017 08:39
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Анастасия310185
Всем, доброго дня. Оставлю свой отзыв о последней закупке. Заказываю уже не один раз, и надо отдать должное - и ассортименту, и оперативности, и цене. Но! Уже не один раз вместо заказанного персонажа приходит что -то другое , например, заказала Вспыша и в комментариях писала "красный цвет" (других красных героев там просто нет, это я к тому, чтобы можно было ошибиться), а пришел кто-то бело-фиолетовый, фото нет, потому как просто отдали его. В этот раз вообще нет слов, ребенок на день рождения заказал Скай и Гонщика из Щенячьего патруля, а пришли Маршал и Крепыш...Вопрос..для кого пишем комментарии-были четко указаны цвета, и что другого не нужно! В условиях указано, пишите цвета, не надо имен, дети взрослые... я все понимаю, но опять же, продавать детские игрушки и не знать кто есть кто , равносильно тому, что придти в магазин запчастей,а тебе в ответ- не надо мне названия, все равно у меня машины нет...Написать ввтогда условиях тогда, что "в ассортименте", поэтому что придет,то придет. Для детей зачастую важно , кого они ждут! В общем, вчера ребенку было очень "приятно" прлучить вместо розовой Скай, желтого Крепыша!
Анастасия310185, указания про цвет в заказе это не моя прихоть... Только по цвету формирует поставщик заказ... (гляньте внимательно на сайте)

Пересорты случаются, но редко... В последней СП только у Вас

В счёте и накладной пересорта нет. Это на складе ошиблись при сборке вероятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 23:23
Дата регистрации: 09.09.2012
Дней на сайте: 4268
Авторитет: +8
offline
Добрый день!Заказывала набор герои в масках в составе герой с маской указывала цвет красный, а пришел синий.Какова вероятность,что я перезакажу опять красный, а прийдет опять пересот? До этого сколько раз заказывала пересорта не было.По такой цене прям отличные игрушки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 04:47
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +316
Показать на карте
offline
Мышка_норушка
Добрый день!Заказывала набор герои в масках в составе герой с маской указывала цвет красный, а пришел синий.Какова вероятность,что я перезакажу опять красный, а прийдет опять пересот? До этого сколько раз заказывала пересорта не было.По такой цене прям отличные игрушки.
Мышка_норушка, если нет возможности выбора цвета на сайте, то и склад не гарантирует укладку по цвету. Как в Вашем случае (цвет желаемый).
Если выбор цвета есть на сайте, то наименование при формировании заказа идёт с пометкой цвета. Такие пересорты крайне редки, т.к. склад комплектует по цвету (исключение - это отсутствие на момент сборки нужного цвета)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.