Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / 3D ручка MyRiwell 680р., пластик по 370р - отличный подарок ребенку, выкуп-43

3D ручка MyRiwell 680р., пластик по 370р - отличный подарок ребенку, выкуп-43

 0 %
19.07.2022

heartВсем привет! Я lisik82 (Леся), 8-913-128-16-0два

heart ПОМОГАТЬ МНЕ БУДЕТ Татьяна (тел. 923-489-семь 3 - 54) Tanyska 

 

Предлагаем интересный подарок для ваших деток!

Статус
Архив
Сайты и бренды
Ссылка, мyльтибренд
Изменения в СП

Пересорт по цвету пристраиваете сами. Если пристраиваю я, орг% остается у меня. 
В случае непредвиденных обстоятельств (стихийные бедствия, потеря или кража груза в ТК) несу ответственность в размере орг% 

С новичнов и УЗ у кого регистрации менее 3 месяцев, могу попросить предоплату в размере 50% товара!

 

1. Цены в каталоге 
2. Орг. сбор - 15%
Как рассчитать цену  цена каталога+ орг+ доставка
3. Ряды не собираем
4. Минималка - 6000
5. Транспортные - (800р. за посылку, 12-14% за заказ)
6. Последний срок поставки товара - не позднее 20 календарных дней с момента отгрузки товара.
7. Обмен брака возможен (принимаю претензии в течение 5-ти дней после сдачи в ЦР). Обмен товара 50/50
8. Отказаться от заказа нельзя после - (СТОПа )

Способ и сроки оплаты:
1. На карту __ Сбер
2. На карту __ ВТБ24
Оплата производится 100 %, в течение 2-х дней после выставления счета

Выдача заказов:
1. Заказы сдаю в ЦР Созвездие 
2. Работаю через перемещение из ЦР Созвездие с другими ЦР/ПВ 
3. Доставка по городу Кемерово через ПВ Межгород
4. С междугородними УЗ работаю через ПВ Межгород
5. Темы всех ЦР/ПВ  
ТУТ

Что такое 3D ручка?

3D ручка – это инструмент, способный рисовать в воздухе. Волшебство, подумаете вы, но нет, всего лишь очередной технологический прорыв в области 3D моделирования. Гаджет, которому суждено навсегда изменить представление о том, что такое «рисование», ведь теперь вы сможете рисовать не на бумаге, а в пространстве! Устройство напоминает FDM-принтер, однако сфера его применения по-настоящему огромна. С его помощью вы сможете не только практиковаться в рисовании и экспериментировать в создании художественных шедевров, но и определенно сможете решить множество проблем бытового характера.
 

Что можно делать с помощью 3d ручки?

Сфера применения 3D ручек безгранична. Многие пользователи ошибочно воспринимают гаджет, как развлекательное устройство. Искусные узоры, оригинальные фигурки и украшения – это всего лишь малая  часть из того, на что способны аддитивные ручки!
 
Ручка обязательно пригодится в быту. Вполне возможно, что вам понадобится скрепить расшатавшиеся узлы, восстановить поврежденные пластиковые детали, либо создать прототип для научной деятельности. Вместе с прибором, рисующим пластиком, нет ничего невозможного. С его помощью вы существенно упростите процесс прототипирования, а также всегда сможете собственноручно создать подарки для друзей и близких.
 

Преимущества 3D ручки

  • Конечно, 3D принтер способен создавать сложные фигуры, в точности повторяя элементы запрограммированной модели. Но ручка для трехмерной печати имеет ряд своих, эксклюзивных преимуществ.
  • Прежде всего, это вес. Современные гаджеты весят от 40 грамм. Их легко удержит в руке даже ребенок.
  • Небольшие габариты и эргономичная конструкция позволяет брать прибор в командировки или на отдых. Некоторые аппараты оснащены перезаряжающимися батареями, что дает возможность использовать их вдали от точек доступа к электросети. Кроме того, маленькие размеры ручки позволяют рисовать ею даже в труднодоступных местах.
  • Устройство существенно расширяет рамки изобразительного искусства. Если вам до художества дела нет никакого дела, то вашим детям определенно понравится такое приспособление.
  • Ручка станет отличной игрушкой для детей. Она не только позволит скрасить досуг и по новому взглянуть на современные развлечения, но и способствует расширению детского кругозора, развитию пространственного мышления и моторики рук.
  • Еще один аргумент в пользу 3D ручки – доступная цена.
  • При схожих возможностях с настольным принтером, стоимость ручки в разы меньше. Вы сможете купить сразу несколько экземпляров для своей семьи, чтобы самостоятельно оценить прелести трехмерной печати.
3D ручка — лучший подарок для ребенка
Время не стоит на месте, а вместе с ним меняются и орудия изобразительного искусства. Еще недавно дети рисовали ручками, карандашами и фломастерами. Сегодня для этого есть 3D ручка, благодаря которой можно создавать объемные фигуры в режиме реального времени просто в воздухе!
 
Если детальнее изучить преимущества данного гаджета, становится понятно, что он куда полезнее, нежели игровая консоль.
 
Регулярно используя ручку для 3D печати ваше чадо заметно улучшить моторику пальчиков. В его руках окажется мощный инструмент, развивающий фантазию и абстрактное мышление.
Сегодня рисунки 3D ручкой – это такая сфера, которую нельзя понять, пока ты это не попробовал. Художник испытывает ощущения, совершенно отличные от любого другого вида созданий изделий. Рисунки всегда будут уникальны – это исключительно творческий процесс, который хорошо развивает воображение у взрослых и детей.
 
Это может стать отличным хобби для всех членов семьи. Закажите 3D ручку у нас и присоединяйтесь к новому жанру искусства, попробуйте сами, насколько это просто и увлекательно одновременно!

 

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ/ОТКАЗ 
Правила СП 
Правила ЦРП 

3D ручка MyRiwell 680р., пластик по 370р - отличный подарок ребенку, выкуп-43